1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    _napasik_,
    согласна с вами. у меня коллега одна воспитывает сына, думаю, что у нее это получится отлично :)))
     
  2. Гость

    Гость Гость


    можно подумать во всех полных семьях отцы настоящие мужчины, прививающие своим сыновья, манеры поведения нормального (по Вашим понятиям) мужчины.
    а кто определяет эти нормы?
    всё зависит от того, какой мужчина нужен женщине- муж-мужчина или муж-ребёнок. И то и то нормально, если женщине хорошо. Есть масса других качеств, которые женщине важнее, чем "кто платит". Знаю много семей в которых оба типа этих вполне нормальных мужей и все счастивы.
    Но раз топикостартер поднял эту тему- значит ей не комфортно с мч, а дальше уж она сама будет делать выводы.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    еще раз повторяю. у меня был вопрос, а не утверждение. читайте, пожалуйста, внимательнее, с учетом знаков препинания. если вам врач задает вопросы на осмотре, вы их тоже за утверждения воспринимаете?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    это тоже вопрос?
    ну ладно проехали! сами поняли, что не то сказали
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    пять раз назовите меня блондинкой, но НЕТ, НЕТ И НЕТ! :d
     
  6. Гость

    Гость Гость


    брютетка...перекрашеная в блондинко
     
  7. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да,завидую я твоему "парню".Черной завистью.Обычно за все платил я,в моем случае.Где ж такую найти,как ты?Одно скажу,скорее разойдетесь,чем вместе будете.Кто-то по статусу социальному выше-это ты,и кто-то ниже-он,отсюда и начнется все.Рано или поздно.Тем более он еще и слабее тебя,морально,если человек не хочет работать и зарабатывать.Т.е.он сам забил на себя,ребенок,которого надо за ручку водить.
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Могу еще линейку ненадолго одолжить.
    Вспомнилась фраза 90-х... "Желаю удачи и лохов побогаче"
     
  9. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Яна 555
    А почему вместо ресторанов Вам вашего МЧ не дома накормить? Посмотрите, как себя вести будет. Если намекнет про ресторан- скажите, что за его счет, т.к.у Вас деньги кончились.

    Кстати, я про рестораны своему говорила:"Что деньги тратить. Пошли ко мне, у меня ужин приготовлен, и пирог найдется".))) Жмотина я потому что))
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это все я немного преувеличил, первое что пришло в голову). Не духи,... может - например она ему звонит, и приглашает в кино, и ВООБЩЕ не делает никаких намеков на расходы с его стороны. Например - покупает билеты, чупачупсы и попкорны - заранее, заранее заказывает такси, делает все "заранее оплаченым" - то есть так, чтобы у парня и не было уже возможности как то самому в это вмешаться. Все эт обез каких то видимых внешне умыслов, как будто она прогуливает несамостоятельного ребенка.

    Везет его домой, целует в щечку, провожает до двери, и уезжает). Вот тут то его должго пронять, по идее.

    И, кстати, по поводу варианта с "пожалеи парня" - подумаите о том - кого жалеете - ПАРНЯ!! Ну не ногу же ему отрезали вы.. да - это может пару неприятных мыслей у нег ов голове и вызовет, но почему вы должны беспокоиться о его эмоциональном состоянии? Вы, девушка, ну или женщина - какая разница...

    Сама сила вот этих деиствий, их оскорбительность, пройдет для любого нормальногго человека, в вышеописанной мной можели, от лица его самого, а не от вашего, то есть - ему самому по себе, за себя станет неприятно.

    Если он свяжет эти свои переживания с вами, если не сумеет их достойно выстоять (было бы что выстаивать))) то к сожалению - не сутьба.
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Кстати прочитал книжку интересную одну,там как раз описано,как молодые люди становятся такими,и кстати,парень этот подтвердил,что именно таким отношением женщина наиболее сильно привязывается к парню.Скорее всего он или тоже эту книжку прочитал и смог применить на практике,или прошел тренинг пикапера.Тем более он,как ты говоришь "звезда".
     
  12. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Расчет на то, что девушка не захочет расстаться, потому что жаль инвестиций? Так на это можно посмотреть, как на плату за жизненный наглядный урок не связываться с такими;) .
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я свой урок усвоил.Реально себя оценил,разом поменял работу,должность подросла у меня,над собой пашу и на работе.Все решаемо,и из любой ситуации есть выход.Да,тяжело это,не просто.Но надо жить.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Мне кажется это развод, такого не бывает. :d Не видел ни мужчин таких, ни женщин. :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не развод, у меня парень у знакомой такой. так бывает..)
     
  16. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Мы то видели.Более того,на своей шкуре это испытали.Так что это имеет место быть.И никакого развода тут нет.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    мечтал об этом всю сознательную жизнь, но попадались только те ,за кого платил, и В конечном итоге -на одной из них и женился.. И ни дня не жалею...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    за бензин ты платишь?:d
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Heatheness,
    С женщиной в ресторан обычно идут не для пожрать, а за атмосферой... Вот никакой романтики... нажруца отходов, а потом секес с полным желудком... :gigi: Пирог... что может быть прозаичнее...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Я когда с будущим мужем стала встречаться, я работала уже, он учился, его материальное положение было не завидным. По моей просьбе пошли в кафе, пришлось ему украдкой своих денег дать, что бы он расплатился) (у него жесткий принцип, он мужчина - он платит).
    Ему было очень неловко, переживал, повторять ситуацию больше не хотел и через неделю устроился на работу.
    Наверное, такое отношение изначально в голове должно быть. А как ситуация у героини...ну не знаю, не смогла бы я уважать такого парня как мужчину...а любовь без уважения долго не протянет(
    Если бы у вашего парня было желание что-то менять, уже поменял бы.
    Но это ваш выбор, вам решать.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    яна 555,
    заведи себе папика, который будет тебе давать денег. а ты эти деньги трать на любимого. финансово не пострадаешь и любимый рядом.
     
  22. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Мужики, да скажите же вы ей уже правду :)
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    При нынешней стадии эмансипе плата женщиной за совместно проведенный досуг уже мало кого должен шокировать. Но если у мол.чела и с финансами худо и в его жизненную позицию не входит желание платить самому за себя и за свою спутницу, то надо отбрасывать все чувства и бежать в противоположную сторону.
    Ну еще можно надавать по яйцам (я за чистый генофонд) :)
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    А Вас точно Яна зовут?
    Напоминает мне это все ону туташнюю форумскую пару :d
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    помнишь анекдот "Чукча хочет - чукча платит, девушка хочет - девушка платит"? Возможно, у апрня позиция, что чья инициатива - того и обеспечение? Нравится ей ходить по кафешкам - пусть сама организовывает от анчала и до конца, если он пригласит на аттракионах кататься - он организовывает и оплачивает мероприятие...
    Согалсен с ФИРСом - ресторан - это атмосфера в первую очередь, вполне возможно, что детсво было трудное, к красивой жизни привыкнуть не было возможности, да и сейчас на это нет особенных финансов тоже. У каждого всоя экономика и свои жизеннные принципы, и не факт, что если он начнет зарабатывать больше, то появившиеся средства он будет тратить на организацию досуга и начнет тупо проедать и пропивать деньги. Так что это всё-таки вопрос менталитета, а не денег. И топикстартеру решать, мириться ли с этим дальше или это рано или поздно станет непреодолимой проблемой...
    Ты,помнится, искал себе работу поденежнее с полгода назад...уже переквалифицировался в токари или так кнопки и давишь? ;)
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Пиля,
    огласите имена, разоблачительница и срывательница масок Вы наша!:d
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это наверно я :bawling: Жена вчера в ГК за себя и меня заплатила :bawling: :bawling: В свое оправдание могу сказать, что инициатива была ее :)))))
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Я намекательница и язвительница :d

    Demiurg, не, не вы. И у вас бюджет общий, это другое.
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    А что бывает не родная жена?
     
Статус темы:
Закрыта.