1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приступ чего ... 2

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем cole, 14.10.08.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А у меня сегодня ночью было.
    Проснулся от того, что трудно дышать. Нос вообще заложен, начал дышать ртом, звуки свиста, сипит все, в груди болит когда вдыхаю. Причем много вдыхать не получается вообще - по чуть чуть. Красные глазища, пошел, походил, попил чая, все равно не проходит. Прошло только через минут 40. Сопровождалось кашлем, чихами, большой заложенностью носа и т.д.
    Вот это что может быть?
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Аллергия

    Мош приснилось чо?
     
  3. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Какая-то аллергическая реакция, похоже, - вспоминайте, что делали необычного перед сном (что-то съели, выпили, пользовались новым шампунем или мылом, стирали что-то новым порошком, побрызгали где-то новым дезодорантом, поработали с каким-нибудь растворителем, спали с открытым окном и т.д.).
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    надо было пить не чай..а сразу че-нить антигистаминное. хорошо, что все обошлось!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    cole,
    а внешне вы выглядели нормально? Краснота, пятнышки красные, к примеру, на руках, обычно они чешутся?
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дебют бронхиальной астмы?..
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Смотрите, впринципе я аллергик, но колол себе уколы очень долго, щас она меньше. Но и то - только весной, когда все цветет и на животных. Дома их собственно нету.
    Такая фигня у меня случается примерно раз в полгода, причем только ночью - вот в чем вопрос то.

    добавлено через 46 секунд
    Выглядел нормально, только глазюки красные были