1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся магазин SASCH в ПХ

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем LiLab, 02.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость



    ассортимент в нашем бенеттоне вообще не совпадает с ассортиментов в европе:)
     
  2. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    в Сасче купил в начале сентября джинсы по цене 8% от стоимости ) Такого еще не было )))), т.е. за 150 р.
     

  3. И не говорите. Работаю в Центре, так все живущие там дамы, только и носят, что с завышенной талией и по колено! Куда уж нам, до Вас. Видимо, априори, место жительства формирует вкус.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люблю такие комменты. А часто форумчане бывают в Европе, дабы расстроиться? Даже если с Евро-Беннетоном ассортимент не совпадает, ребенку купить и в нашем Беннетоне очень даже можно от куртки до шарфа нормальные вещи, ремень вот отличный прикупили. Для школы весьма...
    Гость с Тракторного, а кто вам сказал, что я живу в Центре? А насчет места жительства, формирующего вкус - не важно, где живешь. Смотрите вокруг, если вы на Тракторном живете - вы со вкусом, а остальные? Вокруг?
    ЗЫ: "ПО колено" и "В колено" - немного разные длины.
     

  5. Я не понимаю зачем для сравнения брать районы, что Вы перечислили? По моему весь город одевается одинаково, и нет мест хуже и лучше. Я, например, по заниженной талии брюк не могу определить с какого района девушка. Вы, видимо, этим владеете в совершенстве.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну не скажите, есть один район, в котором девушки самые блИстящщие и... нарядные что ли :lupa:
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость c Тракторного, если перечень районов вас чем-либо задел, прошу прощения. Но разве вы можете сравнить ваш стиль одежды со стием девушки с ул. Богомольца или Гули Королевой на том же Тракторном, если она работает продавцом или кем-либо еще, в этом же районе? Наверняка нет. Собственно, влияние стиля "Тракторный базар", "Царицынский пассаж" четко просеживается и в центре - банковские операторы множества банков, инженеры, работники обл. и гор. администрации могут вообще не отличаться манерой одежды от жительниц Тракторозаводского района. Это правда.
    Что касается "определения места жительства девушки по заниженной талии брюк" - тут будет ремарка: каких брюк, в комплекте с чем - блузка, водолазка, жакет, обувь, аксессуары. Думаю, что смогу что-либо сказать.)))

    irondelle, ОДИН???;)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    не так часто как хотелось бы, конечно, но бывая в отпуске, всегда стараемся покупать там, и ассортимент лучше намного и цены, а в нашем беннетоне, ни разу ничего не купила, в период распроджа путного ничего нет, а без распродаж уж больно цены завышенные
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бывает кое-что, если планомерно магазин посещать.