1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся магазин SASCH в ПХ

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем LiLab, 02.04.08.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    В ПАРК ХАУСЕ открылся SASCH, пока одежды маловато, но в ближайшее время продавцы обещают новые и объемные привозы. Самое главное, что есть и женская и мужская одежда. Все вещи - такой стандартный европейский casual, но вот среди женской одежды есть вещи со стразами (лично мне это как-то не подуше ;) ). Магазин открылся на месте, где раньше было OGGI. Что думаете об этом? Лично меня порадовал этот магазин, т.к. есть много приличной одежды, по демократичным ценам. :p
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ростовая линейка лучше Оджи.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А OGGI куда убрали?
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    LiLab,а размерная линейка какова? от сих до сих?

    ЗЫ. Меня в Пирамиде Glenfield порадовал :shuffle:
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    ну да, неплохой магазинчик для среднестатистических студентиков младших курсов )))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    магазин отстойный...вещи а-ля OGGI,только более молодежные что ли....
    школьницы и студентки 1 курса с тракторного района оценят.дешевле рынка))
    ой,девочки,скорей бы у вас терранову открыли-вот там рай!!!!:d хардероб на 3т.р можно весь обновить:d

    вообщем...грустно все...лучше б приличное что открывали в волгограде..
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Furious бабьё,
    по женской одежде не скажу, а вот мужская: штаники от от 42 до 56, если память не изменяет, а футболочки и рубашечки от s до хl (лично я ношу m, но мне подходят только l и xl). Рубашечки мне большего всего понравились, а вот темные штанишки скорее всего будут популярны не среди студентов 1 курсов, а среди всего гоп-населения города (95% по оценкам Gallup media), а юбочки со стразиками будут покупать их "девочки" :d Мне лично нравятся вещички из H&M (дешево и хорошо) вещичек такого плано у SASCH достаточно - будем надеяться, что они появятся и в Волгограде. Да и честно не вижу разницы между TerraNova и Sasch, вот если бы открыли Vera Moda было бы замечательно, но и цены там повыше будут. :d
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    LiLab,пасип:) честно говоря, этот бренд не знаю, потом как-нибудь загляну. А H&M очень уважаю-вещи недорогие, но приятные и,что самое главное, качественные. Покупала во Франции мешок одёжки, мама теперь дома донашивает:d
     
  9. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2Гость
    Вещи, продававшиеся в OGGI в Воло были ужасны, но вот в МСК было безумное количество миленьких, оч. хорошо сшитых вещиц.
    H&M очень хорошие лекала, ткани, качество. Но если будет как с OGGI совсем будет неприятно.
    В Интернете нашла магазин DKNY. Цены на уровне бенеттона. Продается только на территории США. Жалко. Сильно.
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Heatheness,
    прибавляем около 200% получаем цену в России :d Летом в Берлине купил себе джинсы replay по вполне вменяемой цене, в Москве в Replay джинсы стоили ровно в 3 раза дороже )
     
  11. Affоgato

    Affоgato Гость

    Ой, ой, а кто-то упрекал меня, что я всякую дрянь ношу.:d
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Affоgato,
    я когда-то говорил, что массмаркет брэнды одежды - дрянь? Отдельные представители - дрянь, а в общей массе очень хорошие вещички по смешным ценам.
     
  13. Affоgato

    Affоgato Гость

    Да, вспомните нашу полемику на тему, кто где производит.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Из Бюджетных лучше б открыли в В-де "Debenhams",или там Марк энд Спенсер к примеру.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    марк энд спенсер в москве(ТЦ"европейский")очень расстроил.вещи "кому за 40" и фасоны беее
     
  16. Гость

    Гость Гость

    мне понравился TOPSHOP из бюджетных....мне,кажется,в волгограде он бы имел успех
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Всё это малобюджетные однодневки, даже говорить о них не хочется...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Давайте по теме.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    еще хуже чем OGGI, а цены выше...отстой полный....
     
  20. Гость

    Гость Гость



    не хочется-не говорите,зачем тогда заходите в данную тему и пишите?
    существуют разные прослойки населения с соответственно разными доходами и возможностями.
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А OGGI по какой причине убрали, интересно? и куда? или совсем снесли из Воло?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Франшизу продали другим. Скоро появится где-нибудь :)
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    вообще ничего не понравилось...... Бюджет-Магаз- аля Кастро!
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Air_For_Life,
    ты хотел найти шмотки из Podium в магазине массмаркет марки? Странно...
     
  25. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Кака.......

    У них даже на манекенах товар не свой - легинсы с Гальзедонии - в томже ПХ купленные...:frustrate
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Ассортимент не радует, может, это связано с малой торговой площадью?
    В прошлом году я приобрела юбку и кофточку этой фирмы, очень приличного качества и в элегантно-милом стиле, если можно так сказать:) В Волгограде ничего подобного не вижу, ощущение, что к нам стекаются нелучшие остатки коллекции.
    (В Оджи, что было до Саш, тоже был полный отстой по ассортименту - в то время я моталась между Воло и Москвой, так вот то, что там было - асортимент дисконта Оджи, и скидки у нас делали минимальные - пример: в МСК купила блузу примерно за 200 руб (не дисконт!), у нас такую же видела со скидкой за 600).
    В центре бывшем Радеже на пр. Ленина открыли Оджи, посмотрим, что из этого получится.
     
  27. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    точно накупила целый гардероб Террановы за смешные деньги в прошлом году . После одной-двух стирок вещи как тряпки.ФУ! Теперь все ношу только дома или на даче.:p
     
  28. Гость

    Гость Гость



    Терранова - дерьмо! Саш - очень приличные вещи бывают. Но почему-то какой бы фирмы в Воло не открывали магазины, все они имеют очень бедный ассортимент по сравнению с другими городами и цены гораздо выше!!
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Потому, что Волгоград - типа большого СТОКа пока что. И вещи, которые выпущены на "сейчасный сезон" до нас не доходят - бессмысленно. Кто хочет купить брюки с завышенной талией? Тракторный, Красный, Бекетовка и Водстрой - НЕТ! Юбка длиной "в колено" - скукотища! Да еще пояс на месте талии, а не на лобке... Тоска зеленая... Так что к нам идет прошлогоднее и более ранние вариации. Да еще ткани похуже, и т.д. Покупала несколько лет назад брюки и куртку в Манго МСК, через год пришла в них в Манго наш, так девушка-консультант мне сказала: "Вы уже купили вещи из коллекции этой весны?" Пока по моим наблюдениям сходство ассортимента с точностью до месяца только в "Bеfree", "Bennetton", "Promod", но в последнем ассортимент все страшнее и страшнее - слишком много этно. Oggi - а разве его не на Комсомольскую перенесли? Покупаю дочке вещи там. Для подростка прямо-таки хорошо...
     
    Последнее редактирование: 05.10.08
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Bennetton - это вообще нечто.
    не помню как будет дословно, но вот слова одного из руководителей предприятия: "если перед витриной нашего магазина с заинтересованностью остановился человек старше тридцати лет, то мы де-то допустили ошибку".