1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia N95-8Gb

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ducati, 28.09.08.

  1. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Всем привет!Помогите плиз ЛУЗЕРУ):) 2 недели назад приобрёл Nokia N95-8Gb но чёто не могу разобратся как пользоватся GPS навигацией ,кто знает подскажите плиз как её настраивать от А до Я.За ранее СПАСИБО!
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    и не жаль 25 рублей ?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я за 18000р купил новый )
     
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Зря ты его взял.Софта мало для него,и тел ориентирован пока на еще большие функции,которые появятся года через 3.Жди.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    да а еще через 5 лет другие. Будем ждать. Да и отлично без связи. Ведь через 20 лет придумают что то другое. А зачем завтракать, ведь в обед наемся тоже. Поэтому поводу есть много примеров еще. ;)
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    :gigi: Ага очень ....

    dimonvideo.ru и читать форум про gps на смартах... там жен и софта для него валом
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ducati,

    Надо закачать карты, а потом по желанию оплатить лицензию на пользование... на 3 месяца, полгода, год... Первые три дня бесплатно, вроде... Другое дело что экран маловат... лучше уж КПК 2,8 купить... Софта же под него хоть много...
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Melifaro, это не я сказал. Подстава!!
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ducati, не мучайся, продай мне за 9. просто от а до я тебе самому надо будет разбираться