1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кодировка от алкоголизма

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вик0811, 25.06.08.

  1. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0
    У моей знакомой беда. Она пьет. И ничего не может с этим поделать. Подскажите, может кто нибудь кодировался. ГДЕ?КАК?КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?А может есть какие нибудь другие способы борьбы с этим.
     
  2. Гостьюшка

    Гостьюшка Гость


    Действительно беда. Она коснулась и моей семьи. Пока я в проигрыше.
    Кодировали, а точнее влили антиалкогольный препарат, и провели несколько сеансов психотерапии (судя по всему телесноориентированной), без гипноза и внушения, в Наркологическом центре на Бурейской.Ещё антидепрессант назначили по состоянию...
    Более-менее всё наладилось...

    Увы, мнимое благополучие. Не прошло года.
    Опять нашлись проблемы, которые во что бы то ни стало потребовалось залить. Всё повторяется .

    Трудно, очень трудно побороть алкоголизм, особеннно женский.

    Вот сама думаю, где найти бы психотерапевта достойного, может качественная телесно-ориентированная терапия зависимостей поможет...может гипноз...На крайняк похоже надо антиалкогольную капсулу подшить, на более долгий срок. Жаль, то печёнку убивает напрочь, но думаю не меньше чем спиртное.

    Многим помогает прочтение книги А.Карра "Лёгкий способ бросить пить". Не знаю...
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это от безделия и собственной слабости!!! :(
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Безделие - не обязательно, а вот на счёт слабости в точку.
    Но даже если и от безделия и слабости - на родного человека рукой не махнёшь...

    Может попробовать услать куда-нить на дальнюю заимку, чтобы знакомая голову в порядок привела? А там уж, если выберет пить - ничего не поможет. Сам таких людей знаю и не мало.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это болезнь!
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это что? розги?
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вик0811, без полноценной мотивации бросить пить нереально. Все эти вшивания, гипнозы/кодировки - как ёжику квантовая теория. За ваши деньги вам продают временное успокоение на тему "ну я-же пытался". И не более. На самом деле, на уровне организма - снять тягу к алкоголю, совершенно банально, принимать комплекс аминокислот (желательно подобрать индивидуально). Из того, что помню - глицин, биотредин и проч. по схеме. Можно потреблять хоть горстями, передоза не будет, побочных вредных эффектов также вообще нет - организм возьмет нужное кол-во, остальное выводится с мочой. У алкашей со стажем и наследственно предрасположенных, организм не вырабатывает несколько важных аминокислот, поэтому и "тянет", если некоторое время вводить потребное - всё становится на места, дальше тушка сама начинает синтезировать недостающее.
    Уж поверьте алкашу с многолетним стажем, наверное уже лет десять в завязке, проблем вообще нет.
    Вот "в голову" залезть и усилить (создать?) мотивацию, это да - нужен квалифицированный психолог работающий "в теме". Если всерьез надумаете - могу дать координаты психолога (в Москве) вытащившей меня и многих других.
     
  8. Гостьюшка

    Гостьюшка Гость

    Очень интересно и достаточно логично! А не могли бы поподробнее? Кто Вам схемы назначал7 Как подбирается? Может есть что почитать?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Jazzer,

    А ты в обществе анонимных алкоголиков не состоишь случаем?
     
  10. Гостьюшка

    Гостьюшка Гость


    Кстати! У нас вообще есть такое? Или только в заграницце?;)
     
  11. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Ну молодой человек если б это было настолько просто, алкашей у нас бы стало значительно меньше! Но увы!:(
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот интересно,что может быть мотивацией для алкоголика? Сохранить место работы, семью? Или добраться до очередной порции алкоголя? Думаю второе. Если он нстоящий алкоголик. Если нет, то выберет первое.
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    PenisEnlarger, неа, это наверное из области "найти мотивацию у соседа по группе", а мне её просто "усилили". :smokin:

    Gelo, ну, вероятно, на самом деле это действительно непросто - для психолога. Мне как юзеру, это показалось просто. Т.е. процесс для меня совершенно безболезненный и действенный, что и требовалось. Потом, разбирая общение с психологом, постфактум нашел интересные моменты и зацепки - как они меня по нотам обработали... Но вообще, an mass, система работает и статстически дает весьма высокие результаты.

    Bob, таки да - на "семейные ценности" упор сделали, + умело обыграли мое дурное упрямство... Хитрецы! :dream:
     
    Последнее редактирование: 14.07.08
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это интересно. Что это было, если не очень личное?
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Bob, да там всё "интересно", начиная с первого момента общения. Обставлено всё "на ходу" почти в коридорах, типа - простите у нас ремонт / переезд, кабинеты заняты. ля-ля, вы кто, кем работете, как дела, как погода... и т.д. Очень ненавязчиво, доброжелательно. Я-то ждал, что на кушетку положат, разговоры начнут вести, про пьющих дедушек выспрашивать / фигуры Роршаха показывать (хотя потом показали таки), а тут - мягонько между болтовней и отвлечениями (потом стессно понял - мнимыми) на хозразговоры с медперсоналом.
    Ну и после разрозненной болтовни - слегка поменяла тон и усилила "внимание", рассказала о хим.сути процессов в тушках аликов, ну и как-то подобралась с вопросом - точно хотите бросить?... На несколько минут "случайно забежала" зав.отделением, тоже побеседовала / поспрашивала. Т.е. никаких грозных "внимание! даю вам установку!" под гром литавров, не было, всё гораздо мягче и надежнее.
    Вот и обработали меня тепленького, пока не включил "блокировки от врачей в голове", видимо сочли, что есть желание сохранить/защитить семью + надавили на мой пунктик "сказал сделаю-значит сделаю, усрацца но не сдацца". Вуаля, клиент готов. Дальше технические детали по выбору и расписанию схемы аминокислот.
    А я-то шёл как на цирк с участием меня любимого в центре. Эдак скептически отнесся к затее...
     
    Последнее редактирование: 14.07.08
  16. А не могли бы дать координаты психолога в Москве?

     
  17. Гость

    Гость Гость



    Здесь очень много материалов про кодирование от алкоголизма
    http://trezv.info/category/kodirovanie
    Но кодирование - тоже штука опасная
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell,
    какая на хрен болезнь?? наркомания, алкоголизм, СПИД и прочий триппер это не более чем новые рычаги эволюции. Так что прав в своем посте дикий мЭн :_))
     
  19. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    а там, на Бурейской вы не обращались к Таисии Ивановне? Она занимается зависимыми.
    И если что, пишите в личку, могу дать телефон психотерапевта, кот. занимается нейро- лингвистическим программированием с гипнозом.

    добавлено через 1 минуту
    было точно. Сейчас не знаю. может, разошлись уже.