1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LPG процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Пи бип, 29.07.08.

  1. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Кто знает где у нас они делаются, и еще....кто нибудь пробовал? а то так красиво расписывают о нем, и прям картинки хороши. Хочется узнать реальность данной процедуры.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
  3. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Аська,
    спасибо:) искала в инете их страницу, ниче не нашла, странно :( видимо искала неправильно:)

    добавлено через 32 секунды
    хотелось бы еще узнать мнение тех, кто делал данную продедуру(ры).
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обожаю эту процедуру. Я получала реальный эффект подтянутая кожа, никаких отеков, меньше целлюлит, бодрое настроение:). Ходила в онли боди к Татьяне. Есть еще в велле и гатино. одно плохо - неопрадано дорого...
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    это сколько же?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    LPG - liquid propane gas? :wow:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дочь Евы, 1500-1600 за один сеанс. Было в прошлом году. Мож уже и подорожало. Плюс костюм специальный надо покупать - он где-то 2000...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    а сколько сеансов нужно?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    LPG процедура

    :coolz: А еще обертывание , физкультура ,диета и только тогда .....МОЖЕТ И БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    10 раз 2 или 3 раза в неделю. Потом поддерживающие - раз в 2 недели несколько месяцев, потом я уже ходила раз в месяц.
    Мне бы сейчас после родов не помешало. Денех по осени заработаю и обязательно пойду.
    Смотря чего добиваться. На этом аппарате не похудеешь, но лишнюю воду из клеток он очень хорошо выгоняет. Кстати, метод эндермологии - уже известная во всем мире штука и в первую очередь он был разработан для спортсменов.
     
  11. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0

    Вот и мне сказали, что это супер процедура, но и правда дорогая, мне как раз и нужен результат, чтобы такие деньги не кидать на ветер:) Причем в интернете такие фотографии!!!как будто не один и тот же человек, а 2 разных, толстая и худая, но я человек разумный, не верю в это:) а вот жидкость надо бы убрать, особенно после родов, да и лето:( жара, пьешь как мерин....

    добавлено через 1 минуту
    да и вообще, обертывание стоит 2100, надо не менее 10 процедцр, видимого эффекта не наблюдается, так не легче ли и правда лпг?:(по деньгам то же выходит, а результакт виднее
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    да, пожалуй, если выбирать, то лучше аппарат. :)
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    хочу-хочу-хочу-хочу!!!!

    Тока похудательные финансы я в бали на программу "снижение веса" просадила :weep: Результат -2кг всего, но живот вполне подтянулся.
    Хочу еще худеть.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Готовь еще финансы.В Гатино сеанс 1550 руб.стоит .Если узнаешь,где то есть дешевле -напиши.:)
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    подружка, оказывается, проходила эту процедуру. Если не ошибаюсь, она делала серию в Гатино. 1300 стоило в прошлом году. Надо сделать от 10 сеансов. Плюс она купила костьм за 3000 специально для этих процедур, которого хватает на 40-50 сеансов.
    По ее словам - супер процедура. Очень хорошо помогает от отечности, целлюлита. И, говорит, по одежде чувствовала, что сбросила вес.
     
  16. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    подскажите, а мышцы от этой процедуры потверже станут? а то в спортзал лениво..
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа:sla:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    а зачем тогда деньги тратить? Можно выпить моченонку- вот и вышла вода!