1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Honda Civic 4D или Fiat Bravo?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 18.07.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    По цене примерно одинаковы.

    Но вот что бы вы выбрали и почему?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Странный вопрос.
    Разные машины с разной надежностью, с разными трансмиссиями, даже с разными типами кузовов.

    Да и зарегистрироваться Вам не помешало бы - это не долго и не больно ;)
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а разве браво бывают седаны? а сравнивать седан с хетчем как-то....
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    academic,
    о том и речь в моем предыдущем сообщении:
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Я за хонду :avto:
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    все за хонду :d
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    по качеству хонда, конечно будет лучше, но фиат интересен и дизайном, и движком, и своими характеристиками.
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Фиат выбирают сердцем. Хонду умом
     
  9. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    +1 голос за хонду... отличная машина.
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    у жены Хонда и как раз 4D. Единственный недостаток ... низковата, но от фиата не сильно отличается, 145 и 150. а в остальном ... В Россию поставляется только с двигателем 1.8 и 140 лошадей и при этом расход по городу получается не больше чем 8.6л на 100км (механика)

    +1 за хонду
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    а сумма $ данного авто в каких пределах
     
  12. Гость

    Гость Гость

    цивик - это вещь, а фиат... правило трех Ф
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Странный вопрос.:d
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Ребят, хонде жирнейший минус, она непригодна для эксплуатации в России, кто не вереит, вэлкам на камышинскую трасу...
    товарищ, продал свою с 6000 пробега после этой поездки... я ездил с ним, впечатление - подвески, просто нет, есть колеса привинченые к кузову...
    фиат не пробовал, не скажу)
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    по данной логике все машины ниже D-класса не имеют подвеску.. а только "
    Mazda 3 пожестче Civic-а например будет... Да и ФФ не намного мягче..
    А вот Меган их всех по мягкости подвески уделывает...
     
  16. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    Семен Сметана,
    вопрос надобности....
    возможно автору тему не требуется гонять по разбитым дорогам, или ездить на охоту/рыбалку по грязи. Для этого он бы уже подбирал другую машину.
    если это необходимо вам, не значит, что всем...
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    к счастью таких дорог не так много, а так же по таким дорогам нет необходимости лететь. Сбавить скорость и нормально можно ехать дальше.
    Лично ездил 2 раза в Москву и на черное море. На 6 передаче 3000 оборотов скорость 130км/ч = расход 5.9
    За счет того что короткоходная подвеска некоторые ямки неприятно отзываются. Но тем не менее на одометре 22 тыс и полет нормальный.
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    давайте не делать друг из друга идиотов, я ездил на всем из вышеперечисленного (проще сказать, на чем ваще не ездил))), тока вчера с товарищем весь день колесили на его гольфе (волгоград, волжский, частный сектор и бездорожье)...
    эти машины однозначно имеют более энергоемкую подвеску, мягкость - весьма субъективное замечание...
    взять к примеру лачик, - подвеска жестковата, но ее хрен пробьеш на кочках, проверено на той же дороге!

    я уважаю хонду, но не понимаю ажиотажа вокруг этой модели, мое мнение она не стоит столько, сколько за нее просят.
    впрочем фиат - тоже слишком дорог для этого типа авто.

    а насчет дорог, - не забывайте наш климат, плюс к этому попрание стандартов их строительства, плюс нарушение норм грузоперевозок (превышение тонажа, дороги даже не строились под 20-ти тонники), так что не обольщайтесь, "стиральные доски" никуда не денуться((
     
  19. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Потестдрайвили мну в салоне на фиате браво... машина понравилась всем, кроме цены... бедновата комплектация для такой цены, гарнтия в 2 года тож смущает, о качестве фиатов имею слабое представление...
    но дизайн, рык мотора, динамика, управляемость покрывают недостатки с лихвой))
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076

    Дружище, я на этой трассе каждый кустик знаю. И не продаю Хонду. :d
    О Хондах спорить не буду, но уже это далеко не первая хонда, и ездить по своей деятельности за 30 лет приходилось и доводилось на тысяче разных авто. У всех свои черты и особенности.

    Хонда жесткая, но с мягкой подвеской рулиться машина не будет.

    Так что выбирать вам.
    Но Фиат...
    Это не машина.

    Стыдно даже их сравнивать.
     
    Последнее редактирование: 28.09.08
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Кичитесь опытом, а пишети глупости несусветные... Вы, шо хумахер на треке? вы че, чушь несете... 99% народу оказывается ездит на неуправляемых машинах...


    я ниче не выбираю, у меня все есть...
    полнейший бред
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    один из минусов хонд - самаявысокая стоимость обслуживания,ремонта и запчастей среди всего японского авто, да и немок многих обходит.но машина супер, особливо аккорд :_))