1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сиденье в ванну

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Мышь полевая, 10.07.08.

  1. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Где в нашем городе можно купить детское сиденье в ванну (не горку, а именно сиденье)? Мне кажется, удобная должна быть штука...
     
  2. Чижик-пыжик

    Чижик-пыжик Новичок

    18
    0
    В магазине Малыш на площади Советской, в магазине "Светлячёк" в Кировском районе. Стоит около 250 рублей.
     
  3. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    а оно приличное, на присосках? а то я в интернет-магазинах нашла только испанские и американские, но там около 1000 цена...
     
  4. Чижик-пыжик

    Чижик-пыжик Новичок

    18
    0
    Про присоски не знаю.Присто увиделаобратила вниманиечто такие сиденья существуют уже после того, как ребенок немного подрос.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Видел в Санрее на Бакинской 8. Именно сиденье. В отделе, гдевсякие ведра-корзины-горшки. За качество не ручаюсь - там разного качества товары.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Простые везде продаются меньше 200 стоят, у меня такое.Очень удобно.
     
  7. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Вчера купили на Бакинской, 8 за 100 с чем-то рублей, вечером уже опробовали - жутко довольны! Всем спасибо!
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кстати, прошу прощения. На Бакинской 8 и на Ангарской - вовсе не Санрей, а "Мультидом". Санрей - еще более убогое заведение :d