1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград после матча Россия-Голландия

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем trr, 23.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    deva,
    уже не раз писали: купите бируши, закройте окна (щас тем более не жара) и спите себе, сколько угодно.
    пусть лучше на улице шумят, чем в соседних квартирах со всех сторон. а то тогда уж точно не уснете!:d

    добавлено через 1 минуту
    не правда! Еще как!!!
     
  2. On|ine

    On|ine Новичок

    4
    0
    Я оставлял машину около ЦПкО =) на всякий пожарный
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    приходи, плиз.
    я даже ухом не поведу. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОТЕТ СПАТЬ, ОН СПИТ!
     
  4. kos

    kos Участник

    308
    0
    Если Россия станет чемпионом я выйду к тебе, расцелую и буду орать вместе с тобой. Хотя нет... если России станет чемпионом, я врятли дома буду сидеть.

    Моя жена кстати тоже, когда я на следующий день после матча с Голландией пришел домой, начала ныть, что ей не давали спать крики под окнами. Пришлось с ней провести беседу научно-просветительского характера смысл которой она к сожалению не поняла и врят ли когда нибудь поймет, ка впрочем и Вы. Просто примите это как должное.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Почитал последние страницы и скажу так: люди, вы отошли от темы. Волгоград после матча Россия-Голландия
    Неужели автор в конце ссвоего сообщения зря задал вопрос:

    Кто где был в это время и что видел?

    А сообщения такое как
    выглядит ну очень наивно, будто весь Волгоград читает форум.

    Тема все таки о победе,о положительныэ эмоциях и ваших впечатлениях.:delo:
     
  6. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    приди и объясни это моему двухлетнему ребенку!!! может, он тоже перестанет "хныкать", а заодно попроси его надеть бируши, чтобы он спокойно спал ночью, а не спал да 5 утра, так как стадо пьяных дядек орали под окном.:frustrate
     
  7. kos

    kos Участник

    308
    0
    Предлагаю кстати перед матчем на всякий случай затариться салютами и петардами, а то как то их не хватало в субботу. Устроим городу ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ !!!

    добавлено через 2 минуты
    А в Новогоднюю ночь Вы тоже выражаете недовольство по поводу ночных гуляний?
     
  8. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    на ноый год все окна заперт, тем более последние года 2 на улице температура -15-20 и никто особо не задерживается. Короче, орите где-нибудь на набережной, а не под окнами жилых домов.
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    :grin: Н-да…сколько людей, столько и эмоций. Одни от радости испытывают оргазм, другие злятся.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    разрешишь?
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Живу не в Волгограде. Но тоже выскажусь т.к. у нас тоже "празднование" устроили.

    Недалеко от моего дома празднование проходило под музыкальное сопровождение. Какие-то уроды поставили машину и включили на полную громкость. Близлежащие дома ходили ходуном! Бухание музыки продолжалось до 5 часов утра!
    В полуфинале естественно буду болеть за Испанию т.к. утром на работу рано вставать.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Alfey,
    Куча близлежащих домов ворочились в постели и никто не встал?
     
  13. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Трындением и цеплянием друг друга на форуме проблему неадекватного поведения молодёжи не решить.
    А любителям тишины предлагаю представить каково людям, которые живут в городах проведения чемпионата. Им, наверное, вообще повеситься надо :) .
    Я совсем не являюсь футбольной болельщицей и впервые смотрела матчи (кроме первого, в котором продули) нашей команды от начала до конца. Получила кучу положительных эмоций. Да простят меня мои соседи (уже, скорее всего, простили) за вопли во время игры :shuffle: .
    Кстати, даже в германском захолустье можно было слышать «фа-фа» под окнами и все воспринимают это как должное.
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Кстати, чемпионат мог проходить и у нас. Что бы тогда делали недовольные форумчане?
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ага, давайте, жгите магазины, рушьте стены, рисуйте пентаграммы...

    добавлено через 4 минуты
    Kotel34,
    я бы вышел с огнемётом!
     
  16. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    все должно быть в меру!!!!старикЖду в четверг!!!:writer:
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    По-моему, ты не прав. Вопрос содержит важную часть - ЧТО ВИДЕЛ? Я видел как массу счастливого культурного народа, так и пьяное блюющее гадящее быдло (это при том что посчасливилось не видеть неадекватов, ломающих таксофоны и бьющих витрины). Если по поводу победы и культурного народ однозначно положительные эмоции, то вот насчёт быдла разумеется сплошной негатив. Вывод - никакого отклонения от темы нет.
     
  18. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Postal,
    я не видела, а слышала,!!! Так что делюс своими впечатлениями. вот!
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    FAQ,
    В данном случае получается, что горадминистрация.
    Ну от того, что Вы тут распинаетесь уже семь страниц о том, какие фанаты плохие вроде тоже мало чего изменится.
    Мля, вот если в радиусе трёх километров не будет ни одного свободного биотуалета и не будет квартиры Вашего знакомого, то Вы куда, прошу прощения, с*ать пойдёте? Или таки штаны обгадите?
    Я представитель "одноэтажной России"))))
    Орали. И громко орали. Выходил на крылечко покурить и слышал, как народ орал во всю глотку. Вот только хоккей в России всё-таки не так популярен, как футбол.
    Postal,
    Был на СХИ. Вернее в районе седьмой больницы (живой, здоровый)))) Вышли с другом через 15 минут после игры из дома. На улице куча народу - русские, кавказцы, азиаты - все радуются победе России. Все кричат, некоторые с флагами идут. Красооотища!)) Ну ко второй продольной решили не идти, потому как всё-таки решили перестраховаться. Взяли пиво. Сели в одном дворике и сидели пиво. Примерно часа в три ночи в этот же двор вернулась компания с празднования на СХИ. Незнакомая компания. Вместе покричали "Россия вперёд!" и тп. и разошлись) Друг в соседний двор праздновать дальше, а я к подруге. В пять утра с балкона было забавно наблюдать две припозднившиеся компаниии, покупавшие пиво в одном ларьке. В общем, когда они друг друга увидели, то вяленько прокричали "Россия чемпион!". На этом я закрыл форточку и свалился под тяжестью сна и алкоголя)))))
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Неправильная версия. По твоей версии получается, что быдло, разбившее машину, не при чём, а администрации расплачиваться. Грустное ноу-хау, лишь бы оправдать вандализм.

    Ну и что хорошего, что Вы тут пытаетесь обвинить всех и вся, оправдывая виновников вандализма?!
    Кстати, быдло к фанатам не относиться - это именно быдло, которому похер выигрышь, лишь бы что нибуть разбить и где нибуть нагадить.

    Если Вы срать собираетесь в подъезде, попутно разбивая бутылки - флаг Вам в руки.

    Во-во, моя хата с краю, ничего не знаю...
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А мне понравилось состояние нашего тихого городка той ночью.Было прикольно наблюдать, как радуется народ, только не поняла, почему все парни были топлесс, тогда было довольно прохладно.И тоже самое было на стадионе: голландцы сидели прилично-одетые, а наши голые.Вот это не понравилось.
    А так у самой был огромный прилив эмоций, глядя на ревевшую толпу на мосту.Только любимый нервничал и чуть не передавил парочку фанатов:p
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    о. удалось таки пооддеть народец.:)

    FAQ, все настолько было облизано со всех сторон,а в особености негативное.

    вот так и появляются новые виды оргазмов:gigi:

    красивая концовка повествования):d

    добавлено через 2 минуты
    Волгоградские болельщики мирно отметили победу Российской сборной

    Празднование победы российской сборной над голландцами в четвертьфинале и выход в полуфинал чемпионата Европы по футболу обошлось в Волгограде без серьезных происшествий. Как сообщили в ГУВД региона 23 июня, задержаний болельщиков и фактов хулиганства не зафиксировано. Милиция учитывала эмоции футбольных болельщиков и не задерживала людей, шествующих с флагами по проезжей части даже в центре города.

    Более 25 тысяч человек сразу после матча обнимались и поздравляли друг друга на улицах Волгограда. Машины, на многих из которых также были флаги, оглашали город сиренами.

    Из-за массовых гуляний движение автомобильного транспорта было парализовано на всех крупных магистралях города: проспект Ленина, проспект Жукова, ул Историческая и другие. Небольшой инцидент имел место в Кировском районе Волгограда: молодежь, бьющую бутылки на проезжей части, утихомирил наряд ОМОНа. Информацию о разбитых витринах в городе Волжском Волгоградской области в УВД города не подтвердили


    ВЭДЭВЭ.
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    FAQ,
    "Слепой - глухому")))) Именно так у нас с Вами разговор строится))) Ну да ладно - последнее мнение выражаю и хорош уже тему мусолить)

    Правильная. Везде местные администрации стараются принять и законодательные и иные меры, чтобы снизить количество вандализма и максимально улучшить быт горожан. И только в России "каждый - сам за себя".
    Эх, я их не оправдываю. Я говорю, что проблема общая и многогранная.
    Ну... с флагом срать сидеть как-то неудобно))) Ну да речь не о том. Я знаю, что это всё плохо. Но вот администрации не мешало бы сортиров поставить, чтобы лишний раз не провоцировать людей на такие нарушения. Вот был напротив Центрального рынка стационарный туалет. Большой был туалет. Но... закрылся лет десять (или даже больше) назад. Стоял бесхозный. А теперь там очередной магазинчик вроде как делают.
    Нет. Я имел в виду, что у меня подъезда просто нет. Потому такая проблема просто не мучает. Но я честно очень сильно злюсь, когда захожу в загаженные подъезды.
    Postal,
    Ну так и было. С некоторыми опущениями по поводу того, как усталость зарабатывалась ;)
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу еще одну ночь повеселиться :) очень хочу
     
  25. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    deva,
    не можете изменить ситуацию (а Вы реально не можете), измените свое отношение к ней.
     
  26. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    вот зануды блин!!!! создавая тему даже не думал что начнут ныть по поводу вандалов и криков, не дающих спать....

    блин, вы посмотрите на Сочи, на Пекин, на те же Вену и Берн!!! Их жители о таком счастье, как проводимые в их городе спортмеропритятия МИРОВОГО уровня только мечтать могли.....

    Представляю некоторых жителей этого форума если бы ЧЕ проходил в России, в т.ч. и на стадионе Ротора....

    нам не дают спать!!!:frustrate в городе пробки из за фанатов:frustrate
    выпили всё пиво, сожрали всю кальбасу:frustrate

    успаааааакойтесь уже, скоро закончатся ваши мучения, бедняжки..привыкли бл... как в болоте жить, только и прислушиваетесь как соседи за стенкой пердят.....
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    А ты то здесь причем? каков твой вклад в эту победу?
    Все вы здесь болельщики с пивом и телевизором.
    Взяли бы да в честь победы, для продолжения таких побед в дальнейшем, отремонтировали спортивную площадку во дворе, деревьев в честь победителей насажали бы, да хоть товарищеский матч среди болельщиков провели бы.
    Но сдается мне вы только пить да орать можете.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    zaqwsx,
    что-то и тебя на спортплощадках с инвентарем не наблюдается... все больше на форуме. Если кто-то не в состоянии поехать поболеть в Европу, он радуется этому здесь. Сам сидел орал у ящика, и до утра гудел... разве что подальше от жилых домов отошли - к магазину поближе.
    А косить всех под одну гребенку - много ума не надо. Всегда были и будут те - кому лишь бы нагадить. И будут те - кто цивилизованно с песнями и криками порадуются за родную команду. А то мы только горазды ныть что наши ничего не умеют, и нигде не выигрывают а когда получаем результат - ноем что лучше бы проиграли :-(.

    смешно но ведь действительно в свое время рассматривался вариант проведения ЕВРО в РФ и Волгоград был одним из городов где должны были пройти игры. Чтоб вы делали тогда :d Никогда бы не подумал что в городе столько псевдоинтеллигентов которым престиж и экономическая выгода идет лесом в сравнении с их болотом. Попробуйте жить не только на форуме
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    zaqwsx,
    Если честно, то ты идиот. Футбол - игра для зрителей, и если зрителю нравиться, то он кричит, поёт, танцует и т.д., у кого как эмоции выплёскиваются. В чём заслуга болельщика - в том что он болеет за команду, переживаёт за неё. Не зря же спортсмены часто благодарят фанатов за поддержку, дома ли они смотрели матч или на стадионе...
    А то что с пивом... Да какая разница то?
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
Статус темы:
Закрыта.