1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Пока нас не радуют приемлимыми ценами, могу сказать, что цум подешевле, чем магазин под "колибри".
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ещё где-то в центре открылся третий магазин, называется Медведь. адрес попозже гляну, на работе листовка валяется
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    После или во время занятий иногда болят суставы. Использую бинты. Но что посоветуете для профилактики?
     
  4. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    глюкозамин, коллаген.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот - Мира 13А, вход со двора со стороны Комсомольской
     
  6. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Был там вчера. кароче ассортимент грамотный..но цены - ппц. На Optumum Nutrition +10% от ЦУМА, на Диматайз +25%...Кароч не вариант ваааще. Собстна как и и на комсе...Вчера в Медведе витамины взял себе и жене, но и то только потому, что их больше нигде не было. :(
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Помогают? Через какой период? Как долго по времени нужно принимать?
     
  8. Strongman

    Strongman Гость

    MiX_Legioner

    Дай плиз совет, и заодно попробуй организовать себе потенциального клиента.

    Ничего не употребляю вообще, кроме обычной еды. Причем питаюсь чем попало, не соблюдаю диету.

    Жим лежа 105 кг. - 8 раз, становая 110 кг. 10 раз.

    Рост вес 187/112.

    Надо 1) сбросить жир килограмм 20 2) нарастить мышечную массу.

    Что можно употреблять?
     
  9. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Dozer,
    помогают. все индивидуально. принимай пока боли не исчезнут - 2-3мес и в периоды больших нагрузок.

    Strongman,
    основа питания - обычная еда, так что строй диету прежде всего, без нее никакие добавки не помогут.
    чо присед не написал? не приседаешь - начинай.
    жир сам сбросится, если перестанешь питаться чем попало - тренировки свое дело сделают. то же самое с мышечной массой. проблем с ее набором у тебя быть не должно. найди грамотного тренера.
    К вопросу о том что можно употреблять...Употреблять можно ВСЕ добавки, причем чем больше тем лучше))) так что тут все ограничивается твоими финансовыми возможностями.
    Возьми аминокислоты(в таблетках дешевле), креатин(в порошке дешевле) и протеин с высоким содержанием белка - от 80%. на первое время более чем хватит. да и хочешь похудеть - не жри углеводов с жирами за 2 часа до сна как минимум, и перед сном выпивай обязательно протеин.
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MiX_Legioner,
    а че за хрень - креатин транспортная система? стоит дохирищи... продавец объяснить толком не может, что туда входит и как работает, грит: много полезной хрени там)))
     
  11. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Семен Сметана,
    продавец - долбаеп.
    креатин-транспортная система - эта смесь нескольких креатинов с рибозой и какой то хренью азотистой, которая помогает креатину быстро всасываться в крофь. типо должно быть круто.
    я б купил фосфокреатин и не заморачивался.
     
  12. Зверобой

    Зверобой Участник

    290
    0
    Употребляю: Гипер шок, Вайпер, Анатор, ВСАА, Амино плазма, протеин Вейдера 4-к комп., витаминки...
    P.S. Где купить Таурин?
     
  13. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Зверобой,
    Там же, где берешь Гипер шок, Вайпер, Анатор, ВСАА, Амино плазма, протеин Вейдера 4-к комп., витаминки))))))))))))))))))))))))))))
     
  14. Зверобой

    Зверобой Участник

    290
    0
    MiX_Legioner, там где беру, был всего один завоз.
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Зверобой,
    а на кой ляд таурин то?
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Народ, не занимался где-то год. Щас вот пошел, уже 3 месяца потягал железо. Вес прыгнул на +4,5кг где-то за 1,5 месяца! Причем смотрю по формам и состоянию это не жир! И держится уже 0,5-1мес не изменяясь ни в одну ни в другую сторону!
    Что это было? :) И как повторить? :)
    зы: ничего не хавал и не употреблял, ни добавок ни химии!
     
  17. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Dozer,
    погулять еще год.
     
  18. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Блин, смешно пишете пацаны :) Прям вообще радуюсь. Наивняк полнейший. Кто-то тут банку протеина на месяц расписал - вапще ржу. 700 гр на месяц хаха! Все упаковки меньше 4 кг расписаны на неделю!!!! Хочу сказать сразу. Много чего съел и из протеинов наших один только давал нормальный результат - Арена. За месяц 2,4 кг протеина + витамины дуовит дали прибавку собственного веса 6кг. Естественно питание 5 раз в день. На счет метана вы не правы - никуда он не исчез. По прежнему самый сильный препарат в спорте. Буквально на прошлой неделе показывали по рен-ТВ передачу про стероиды - изъяли свеженькую баночку метандростенолона 2008 года! Единственное почему его достать нереально - это закон, приравнявший стероиды к наркотическим веществам. Тут такие выссказывания - Я ничего не ем кроме обычной еды... ты продолжи фразу до конца - ничего не поднимаю и выгляжу так себе. Протеин и все добавки даны не для того чтобы тебя раздуло до нереальности, а для того чтобы дать твоему организму возможность восстанавливаться при повышенных нагрузках. И *****, что не ешь! Сердце посадишь и ппц.Если ты даешь нагрузку - компенсируй ее добавками.
    Про креатин - креатин моногидрат в порошке немецкий - фирму не помню. Силовых результатов практически не дает. НО! Энергии нереально. При сне в 3 часа в сутки позволяет нормально работать, тренироваться, учиться и устраивать личную жизнь. Усталости нет. Все что жрешь - идет на строительство тела, а энергия из креатина.
    Про вред - все вы когда нибудь пили алкоголь, курили, дурь пробывали... таких вопросов не возникало почему-то. Почему здесь никто не говорит я не курю и вообще не пью! А? Может и не все конечно пили курили, но уж таблетки от простуды 100% ели. Практически во всех есть аспирин, почитайте попбочки от аспирина. Вы охренеете. А вы говорите протеин! печень! Да вы хоть знаете чем вы дышите? У нас от аллюминьки и Красного да и от транспорта столько выбросов тяжелых металлов. У нас в волгограде каждый 7 умирает от раковых заболеваний. Так лучше умереть красивым :d
    О питании. Занчит диета нормальная - почитайте кремлевскую диету, там не только для похудания и все поймете - реально действует на всех. Потом разбавьте ее протеином, аминками (в больших количествах) и креатином. И будете вы здоровыми и сильными.
    Стероиды - не вариант. По крайней мере для тех, кто не собирается спортом зарабатывать на жизнь. Печень они действительно сажают, да еще и половую систему. Подавляют собственный тестостерон и уменьшают количество собственных спермотозоидов. Игра не стоит свеч.
    ЛУЧШЕ ГОРМОН РОСТА! :d

    добавлено через 3 минуты
    блин не собственных спермотозоидов а живых :) прошу прощения за очепятку
     
  19. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    OMG! это на спортфарму. точно :d

    блин, впадлу комментить, сделайте кто-нить за меня.
    :writer: но я однозначно не согласен со всеми тезисами
     
  20. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    MiX_Legioner, подкованный - в иерминах разбираешься :d

    добавлено через 4 минуты
    MiX_Legioner,
    ну ты скажи, чтож так резко. то пиши обсудим
     
  21. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    я не резко, я мягко...я аккуратный монстр. :d
    по поводу русского протеина, скока уже народу на форумах лоб се разбили доказывая, что это говно/полуговно. говно это. по одной причине - технологии обработки сыворотки нет у нас - что печально.

    Когда спишь 3 часа, тут никакая химия не поможет и никакие добавки, это пока веса маленькие, организму пох. А как тока присядет 250-270, сразу спать захочется...

    По поводу силовых результатов от креатина...а мне прибавляет. все индивидуально. воду в любом случае он задерживает(а заначит и вес прибавляет) ну и энергии нормуль.
     
    Последнее редактирование: 30.05.08
  22. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    MiX_Legioner,
    Кстати почитал твое предыдущее сообщение ту Strongman полностью с тобой согласен.

    добавлено через 8 минут
    MiX_Legioner,
    Ну чувааааааак! Жму руку!
     
    Последнее редактирование: 30.05.08
  23. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    lysergey,
    на том и порешили :)
     
  24. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    народ а где мона магнезию купить? ато там где в прошлый раз брал уже нетю, а без нее на тренеровке как без рук!
     
  25. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Chukotsky,
    сам ноги сбил, пока нашел. заказывал се через интернет вместе с экипировкой. да мел возьми обычный - та ж фигня.
     
  26. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    видимо им и придется пользоваться! (((
     
  27. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MiX_Legioner,
    почитал, вашенаписанное, коментить неохота тоже, там полное отсутсвие понимания вопроса...
     
  28. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MiX_Legioner,
    хотел бы услышать твое мнение по поводу прогормонов: есть ли у тебя или колег по спорту опыт применения, второй момент, почему их нет в продаже в наших доблестных магазинах спортпитания (кста был в "медведе" - не понравились ни цены, ни организация торговли, ассортимент чем то лучше, чем на комсе, чем-то хуже).
    И еще вопросец: ты юзаешь че-нить из хондроитин-глюкозаминов? Что посоветуешь конкретно?, грят много фейка, а плечи задолбали - весь процесс на смарку.))
     
  29. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Прогормоны....трибестан, анростенедион...у меня опыта нет, у коллег насколько я знаю тоже. ну вродь работает это дело, ток особо популярностью не пользуются. хотя ironman очень любит прогормоны.

    Без хондротина и глюкозамина уже не могу. у меня проблемные: спина, плечи, правый локоть и левое колено. так что глюкозамин у меня всегда на полке, как и витамины. в очередной раз не так давно ***** делал подъемы штанги на бицепс стоя с 90кг, и в очередной раз локоть ушатал, теперь лечуся...:(

    по поводу производителя, если подешевле найдешь среди спортивного питания, то бери, у мультипауэра допустим есть пару вещей на основе глюкозамина, если нет, то бери аптечный глюкозамин и коллаген.
     
  30. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    я так понял эт препараты для суставов? ато у меня с недавних пор начали хрустеть суставы! особенно колени!