1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морально или материально

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 27.03.08.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Минус ботаники - это четыре, минус женатики - это пять...
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    это почему?

    добавлено через 36 секунд
    это тоже почему?
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    старик,

    Друзья мои, святые люди...:d

    Редкий Гость,

    Сижу думаю, на каком из пунктов тебя посчитали...:d
     
  4. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    если вычитать и эти слои то выходит еще больше
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот-вот духовенство тоже посчитайте.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Каков поп...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нуну...а женщины у нас все белые пушистые, девицы-красавицы, умницы и т.п... При желании можно посчитать, что мужиков вокруг - толпами, а женщины идеальной не найти никак.:crazy:
    Статитистика не оценивает качетво в данном вопросе, она оценивает количество. И с соотношением 1:9 никак не согласен.
    Да и проблема то не в том, что соотношение плохое, ибо нужен то мужик всего один...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с опенбоем подружился?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Считаю, что нет ничего плохого в том, что девушки/женшЫны не слабо ценят материальную сторону. Это - абсолютно нормально для будущей матери :) не можешь обеспечить - не дорос ещё до этой девушки... или она требует слишком многого... вопрос в том, что тебе от неё нужно и что ты готов за это дать.
     
  10. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    До НГ было все превосходно, сейчас просто такой период, все праздники и т.д.
    Пытался объяснить, не получилось выносится вердикт: ты уделяешь мало внимания
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так внимание или деньги?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На пункте "ботаники" ))) Кстати, меня еще можно зачислить в категорию "уделяющих мало внимания" )))
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это не беда.;)

    P.S. Как в анегдоте. Снимаю. Порчу...:d
     
  14. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    не ведусь на приобретение кожанного плаща, шортиков, туфелек
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так с Вас требуют денег, а обвиняют в недостатке внимания? Бросьте эту бабу, a197466, живите счастливо.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    1). Работает ли она сама?
    2). Неужели Вы сами не испытваете желания купить это для л ю б и м о й женщины?
    Вот лично я сам испытываю потребность купить что-то своей женщине, в частности, предметы одежды, так как мне просто хочется, чтобы она была одета получше других, да и просто нравится, как на ней смотрятся всякие красивые вещи :) Приятно, когда ей приятно :) У меня это просто внутренняя потребность. И я даже расстраиваюсь, когда она укоряет меня за "расточительность" :)
     
  17. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сейчас просто временные затруднения. У тебя всегда есть свободные 5-7 тыс?
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Разумеется, нет. Однако ведь не каждый же раз уместно что-то покупать и что-то просить купить, не голый же человек ходит-то. Я не рассматриваю ситуацию, когда человек демонстративно что-то из вещей требует и не получив этого, предъявляет в качестве повода к прекращению отношений. Это тогда уже не отношения... А вот если дама намекает, что ей хотелось бы такую-то вещь, то при возможности конечно же я ей это куплю. Только лишь бы она не начинала каждый раз об этом говорить, а то уже неинтересно будет мне ей это купить, а ей получить, ибо будет впечатление, что это уже выпрошено...

    добавлено через 2 минуты
    a197466,
    дама работает или нет?
     
  19. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    А именно так все и происходило. Каждый день одни и теже разговоры. Мне не жалко когда они (деньги) есть но когда их нет как быть? а попытки объяснить заканчиваются тем что ты игнорируешь мои просьбы и я тебя люблю, а ты меня нет

    добавлено через 1 минуту
    работает. получает з/п больше меня
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Попросите денег на что-то, а когда откажет скажите, что
     
  21. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Я уже иницировал растование, только в душе пустота образовалась не ожидал что она натолько дорога мне окажется
     
  22. Dreams

    Dreams Гость


    Дежавю?...
    Или, млин, закономерность?:(

    Мне вот интересно, если бы дама у Вас ничего совсем не просила, все, что ей нужно, покупала бы исключительно на свои кровно заработанные, а при все Ваши попытки ей чего-нимудь купить, или, скажем, оплатить, гневно пресекала, мол я самодостаточна и самостоятельна, как бы Вы тогда заговорили?
     
  23. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    Возможно, и она переживает то ж самое....
    Возможно, есть "доброжелатели", которые дают ей советы типа "нафик он тебе такой нужен", возможно она выросла в семье, где ни в чём не отказывалось... Вариантов масса, но раз на душе легче не стало.... Поговорите ещё раз... мож оно прояснится
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тоже ничего хорошего:(
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы молодец.Действительно,так многие мужчины и рассуждают.Просто если сейчас у парня сложный период,то тут нужно задуматься,как девушка себя ведет.А если они будут всю жизнь вместе(раз уж такая у автора любовь),то когда у него проблемы с деньгами будут,то сразу будут нереальные скандалы в семье? И зачем это тогда ему все нужно? Если уж сейчас он не может свою девушку одевать-обувать,то пусть вниманием,нежностью и лаской не обижает.Если девушка любит мужчину,то ей вполне хватит и такой компенсации на данном периоде.Если вы к ней хорошо относитесь,но пока нет денег и она недовольна-это как-то неправильно,я считаю.Значит,вас просто грамотно использовали.Тут просто вы со своей колокольни судите,а послушать девушку,так вообще можем услышать:"Грубит,где-то вечно пропадает,обижает и т д,так еще и приглашать в кино/кафе перестал...".Может,для нее это признак отсутствия внимания.
     
  26. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    я полностью ей оказываю моральную поддержку утром отвожу на работу вечером забираю решаю ее проблемы
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну и как вам тогда самому не обидно,что вы так стараетесь,а она упрекает вас вместо того,чтобы поддержать и приободрить? Серьезно задумайтесь по поводу ее чувств.Любящая женщина так себя не поведет.Поговорите с ней,обьясните,что просто такой этап,потом бы обязательно ей купите то,что она хочет.Умная девушка поймет,
     
  28. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сельдь,
    пытался объяснить
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И какая реакция в ответ? Бывают же такие люди нечуткие,как она...
     
  30. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сельдь,
    тишины хватало на 2-3 дня

    добавлено через 53 секунды
    но почему все таки мотериальное выше