1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего боятся мужчины...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 14.07.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Я все чаще замечаю, что мужчины идут напопятную, когда женщины инициативные... Ну например смс-ки скидывают, типа, как делы... или просто звонят... Впечатление, будто, боятся, ну чесслово- смешно! К;ак будто навязываешься... На самом деле делаешь дружеский шаг, а они... Ну право смешно!!!:haha:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona

    где-то рядом это уже обсуждается...

    это просто нарушенный сценарий...
    У эрика Берна есть неплохая книга: "Люди которые играют в игры".
    По его теории описываемая ситуация - суть игра...
    у нее есть зарание написанный сценарий.
    Многие мужчины при знакомствах с женщинами идут по этому сценарию, а инициатива женщины это выход из него. Многих это пугает, т.к. они просто не знают, что дальше делать.
    Выход из такой ситуации есть...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    otello , ну да, в теме про мужественность.
    verona , нормальные человеческое чувство. А что, сильно напрягает? ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    возникает мысль что, ей от тебя что-то надо. А что тогда? Начинаешь думать что тебя хотят как-то использовать.
     
  5. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    В большинстве своём никаких дружеских шагов и в помине нет,а именно навязывание. Новая формация женщин пошла-инициативные и навязчивые.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Текила
    ...
    злодейки просто
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    На определенном этапе эта инициативность плавно перетекает в навязчивость (особенно если еще и наглость примешена - тогда это ваще беспредел) - поэтому и пугаются, точнее не пугаются, а стараются избавиться.
    ps н-да пока писал, другие опередили.
    ps2 могу еще добавить: если парню девушка нравиться - ему пофигу будет, кто инициативу перехватывает, если девушка - для ленивых - даже лучше.
     
  8. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    1777,
    Здесь, ты как ни странно прав!(:D только без обид). А вообще, парень сам должен перецеплять инициативу. А уж это, поверьте, всегда возможно!!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Nexon
    Никогда не обижаюсь на людей. ;)
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я вот тут почитала и заметила, что это все так отличается от того, что вы говорили в темке про "Позвони мне, позвони"... Кто-то там убивался, что девушки должны звонить первыми, а сейчас из ваших же уст это звучит, что такая девушка навязчива...
    Сами себе противоречите....
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    verona
    Да да, вот в теме "Позвони мне, позвони"как раз это я и другие девушки пытались сказать. Как они возмущаааались!!! Вот она, мужская сущность, где открывается!!!!

    Хотя честно вам всем скажу, с определенного момента мое мнение несколько исправилось. Есть исключения. Видимо мне везет безбожно :coquet: Искренне желаю, чтобы вам всем тоже повезло однажды, и тогда бояться будет нечего.

    А вот когда я орать начинаю, особенно "за дело" - боятся все поголовно, и кому звонила, и кому не звонила, и мужчины, и женщины, и мои подчиненные, и чужие подчиненные :D :D
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вывод - мужчины боятся телефонов.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мужчины боятся одного - перестать быть мужчиной. Самое смешное, что это-то им (кгхм, нам :)) как раз не грозит ни при каких обстоятельствах. При условии, если мы не будем бояться перестать быть мужчиной :D А так мужчины ничего не боятся :smoke:
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Ведьма
    Чтобы не было подобных недоразумений, есть золотая середина. Нечто среденее между навязчивостью и инициативностью.
     
  15. Не_Гость

    Не_Гость Гость

    Мужчины боятся того же, чего и все остальные )))
    Непредсказуемости! (в плохом смысле этого слова)
    Отсюда вытекает и боязнь привязаться, и боязнь черезчур инныциативных девушек ))
    Эх, знать бы где упасть...
    Но есть и другой вариант ))) надо быть Ванькой-встанькой.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не_Гость
    О да! Вот это не помешало бы - если и не полностью то хотя бы частично :)
     
  17. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Спасибочки, разъяснили... Вывод один- вообще с мужиками не связываться, в смысле не звонить нафиг и не писать, пока сами не выйдут на связь... Ну их:D
     
  18. He_Гость

    He_Гость Гость

    А вот и неправельный вывод! ;) Дай понять что ты с добрыми намериниями... мы же любим обманываться )))
     
  19. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    М-м-м.... я всегда к людям с намерениями добрыми... Я вообще люблю мужчин, за то что они другого пола.... И мне легче с ними общаться на любые темы...:)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    я тебя понимаю... :(

    Что бы там не говорилось о взаимоотношение полов, мы все таки разные...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Была такая темка месяцев несколько назад.
    мужчины боятся собственной несостоятельности Остальное - производные.
     
  22. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Залетный гость, темы разные бывают- все они одно и то же... Просто под разным углом освещаются
    :)
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мужчины могут бояться своих жён - если такая ревнивая жена прочтёт смс, то будет минимум скандал.
    У моего друга так и произошло - его гражданская жена прочла безобидную, в принципе, смс-ку, начала подозревать, залезла в набранные номера и в принятые звонки, нашла в сотовой компании друзей, взяла распечатку его переговоров, увидела там этот номер и закатила скандал. Всё, развод.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Доктор Влад
    Какой ужас!!!

    Возмем на заметку....:D
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    Обсуждалось все это много раз.
    Lady
    Сколько людей, столько и мнений. Сколько тем, столько и раличных мнений. В одних разделах люди говорят одно, в других - противоположное. Короче говоря: Флейм.
    А по существу, мне лично нравятся, когда девушки проявляют инициативу. Посколько, во-первых, если девушка мне не нравится, то послать я ее всегда сумею. А во-вторых, обычно не хватает времени на то, чтобы навязываться самому.
    Согласитесь ведь, если парень приглашает девушку на свидание, то девушка сто раз подумает идти ли ей или нет, и еще не факт, что вообще придет. А если девушка приглашает парня, то и договориться проще и быстрее, и придет он точно. Иначе "как же твое мужское слово" и все такое. У меня например так.
     
  26. Виктория

    Виктория Новичок

    2
    0
    2Bob:

    возникает мысль что, ей от тебя что-то надо. А что тогда? Начинаешь думать что тебя хотят как-то использовать.

    Хорошо, а если звоните Вы, тогда тоже хотите как-то использовать???
    :bawling:
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ясный пень хотим. А как же иначе? :confused: Не хотели бы использовать - не звонили бы.
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Consul, да-а-а... вот она мужская су(ч) щность....
    :D
     
  29. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    verona
    :confused:
     
  30. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Consul , чего кривитесь, ГОСПОДА? Вы уж карты так сильно не раскрывайте
    :D