1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите попасть на контроль!!!!!!!

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Иночка, 02.01.08.

  1. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Помогите маленькой девочке выжить!!!!

    Люди надеемся на вашу помощь,т.к на наших чиновников надежды увы уже нет.Тяжело больна маленькая девчушка ВАРВАРКА.Ей требуется трансплантация печени!!!Вот ссылка http://www.rogalevich.org/ru/childrens/varvara-zavgorodneva/
     
  2. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    А что ссылка не ру?
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Иночка,
    я сделала перевод на Ваш счет со своего в ВТБ-24 (распоряжение 4074987 от 04.01.08). По возможности, подтвертите получение ден.средств.
    Удачи,
    вы молодцы.
     
  4. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Огромнейшее Вам материнское спасибо!!Дай Бог Вам здоровья.Как только придет поступление я обязательно напишу.Еще раз большое спасибо.
     
  5. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0

    Видать не получила )))
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    SVO82,
    и из чего, интересно, видать что не получила?
    У меня деньги со счета ушли.
    Когда я перечисляю деньги через фонд, приходит e-mail от сотрудника фонда.
    Был случай, когда перечисляла на лицевой счет физ.лица и платеж несколько раз возвращался из-за каких то нюансов, а я во время это не отслеживала. Просьба подтвердить была именно по такому поводу.
    В конкретно этом случае, данный платеж у меня нормально прошел. Возможно, человеку просто некогда отписаться о получении.
     
  7. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Извините пожалуйста за долгое молчание!У нас Варварка сильно заболела( была высокая температура не понятно от чего)и было не до интернета.Сейчас тьфу,тьфу .10 января было поступление -1000 руб.Ольга огромное Вам материнское спасибо.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Иночка,
    не переживайте из-за пустяков.
    Все наладиться, Вы молодцы, что действуете.
    Может Вам еще обратиться в "Коммерсант" в благотворительный фонд? Там довольно быстро получается собрать необходимую сумму.
    http://www.rusfond.ru/search_help.html

    To all: Люди, неужто кило колбасы или поход в кино вам дороже возможности протянуть руку помощи маленькой девочке? Ведь достаточно просто распечать реквизиты и зайти в ближайщий Сбербанк.:flag:
     
    Последнее редактирование: 19.01.08
  9. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Написали мы, в самом начале,как только узнали про Варваркину болезнь нам пришел ответ чтобы мы обратились в общество Настеньки Рогалевич.Где сейчас и висит наше обьявление( в разделе "НАШИ ДЕТИ")
     
    Последнее редактирование: 19.01.08
  10. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Здоровья вам и удачи!
     
  11. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Пришло поступление от Толчина Максима Анатольевича 22 января-500 руб; и 300 руб,но к сожелению мне узнать имя отправителя не удалось т.к перевод пришел в банк в электронном виде.Большое Вам спасибо что Вы не равнодушны к нашей беде.Дай Бог Вам здоровья.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я тоже хочу сказать спасибо тем, кто находит возможность оказывать помощь.
    500 руб. - это две пачки детского питания для маленькой Вари.
    А еще это - рука помощи для её родителей. Как когда кто-то проваливается под лед и кричит: "Помоги!".
    И надо тащить его, ребята, чтобы потом глаза спокойно закрывать.

    добавлено через 4 часа 18 минут
    Иночка,
    Посмотрите через день-два перевод с моего счета по распоряжению N 4168790 от 23.01.08 г.
     
  13. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Пришло поступление в размере 500 руб-25 января,но к сожелению узнать от кого мне не удалось.Постараюсь на следующей недели обязательно узнать.На следующей недели будем договариваться на счет ХУМАНЫ,а в начеле февраля планируем поехать на контрольное обследование в Москву.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Иночка,
    25.01 - вероятно от меня.
    Как у Вас с контрольным обследованием, необходимую сумму собрали?
    Если нет, обозначте здесь (а также значание этого обследования для вас) - под лежачий камень вода не течет :).
     
  15. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Добрый вечер всем.Благодаря вам мы оплатили ХУМАНУ ЛП+СЦТ к концу этой недели нам должны доставить ее.Спасибо большое Николаю Михайловичу за организацию сбора в ОАО"Каустик". Благодоря ему и работникам ОАО "Каустик" было собрано 3 600 руб,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ.28.01.08-пришло поступление от Ускова Ивана Михайловича-1234 руб.МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО. На контрольном обследовании смотрят в каком состоянии печень и вены чтобы не упустить ухудьшения и предотварить внутренее кровотечение.
     
  16. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0

    Я рада, что наши сотрудники откликнулись на вашу беду, как и обещала объявления разместила.
     
  17. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Было поступление 29.01-500руб;02.02-500руб; к сожелению узнать от кого мне не удалось т,к меня с ребенком не пустили в бухгалтерию сказав что с детем нельзя,а по суботам бухгалтерия не работает.Так же было переданно лично в руки 1000 руб, от Юлии и ее семьи.ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО.
     
  18. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Храни Вас Бог! Муж сказал, что у Вас такая замечательная девчушка!
     
  19. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Юшенька,
    Спасибо большое за комплимент нашей Варварки.Лично в руки были переданны 2000 руб от ИРИНЫ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.19.02- если будет все хорошо планируем ехать на обследование в Москву.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Удачи. Так хочется, чтобы ваша малышка больше улыбалась.
     
  21. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Спасибо Вам большое!!!
     
  22. Гость

    Гость Гость




    Видела вашу ссылку, очень сочувствуем Вашей семье!!:(
     
  23. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0


    ИННА, сочувствую Вам:((((((( Держитесь!!! Все должно быть хорошо!! У вас растет такая прелесть!!!!! Попытаюсь поговорить с руководством предприятия, на котором я работаю, о помощи!!! Сама рада бы помочь, но слишком мало могу предложить, к сожаленью:(((((((
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    www.volgadmin.ru www.volganet.ru печень штука серьезная, а начальство вообще-то доброе, тем более что помогать людям - их работа
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Печально... Очень...
     
  26. Иночка

    Иночка Новичок

    38
    0
    Спасибо всем тем кто поддерживал и переживал за нашу Варварку.23 мы уезжаем на ОПЕРАЦИЮ.Пожалуйста помолитесь за нашу дочурку.Будем надеятся что у нас все пройдет хорошо и мы вернемся уже здоровыми.С УВАЖЕНИЕМ МАМА И ПАПА ВАРВАРКИ
     
  27. Baby8

    Baby8 Новичок

    42
    0


    УДАЧИ!!! Пусть БОГ поможет вашей девочке!!
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    27.03.2008 г. 17 марта состоялась трансплантация печени. Операция прошла успешно. Девочка и ее мама -донор чувствуют себя хорошо, уже переведены в палату.
     
  29. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Мама осталась без печени? Это как же?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скорее без одной доли: правой или левой.