1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dial-up Безлимитный

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 30.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    У нас кроме ЮТК кто-нибудь предлогает такое?
    Как вам? Кто-нить ещё использует? Других вариантов у меня нет...
    Как к ЮТК подключаться? Договор надо заключать или по картам экспесс оплаты. Заранее спасибо
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гость, если к ЮТК, то зачем dial-up?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Квартира на сигнализации, дизель не подключить. А дома ру до меня ещё не дошло и других провайдеров
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Гость, договор заключается в офисе ютк на ул.Мира. При заключении оплачивается 1 тыр рублей.Это на месяц.Выходит 33 руб/сутки.По истечении месяца, когда эта сумма закончится, можно пополнять картами экспрес-оплаты или картой №1.Я подключалась с полгода или больше назад, тогда были проблемы с оплатой картой №1, я как начала. так и оплачиваю картами экспресс-оплаты.Дозвон вроде нормальный...ну процентов на 80.У меня 46,6 подключается, скорость закачки средняя 4,2 kb/s, максимум 6,5.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гость, на ул. Мира, там где дизель и dial-up договора заключаются, там же и оплата. Кроме того, можно выяснить про совместимость с сигнализацие,й и даже дополнительный телефонный номер провести.
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну вообще то когда мегафон ввел безлимитный жпрс за 500р, я думаю диал ап за тыщу прост сам собой отпадает! а скорости практически одинаковые!
     
  7. Гость

    Гость Гость


    А ведь это отличный вариант. Спасибо огромное. Я о нём даже не знал... Это получиться уровень дом ру анлимит 64. И без провадов. Спасибо. Надо будет потестить на скока у меня будет хорошо мегафон ловить... спасибо ещё раз огромное
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Смотря где, у меня например стабильно держит 8-12( за 4 часа средняя скорость 11,8) что лучше чем 64 анлим. А по поводу сигнализации насколько я знаю проблема давно решена, по крайне мере у моего друга сигнализация и дизель анлим
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во во потестите, а то мы тестили в центре - кошмар какойто. Страницы по пол-часа открываются и виснет постоянно.
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Djeday, если сигнализация - нет. однозначно. у меня какая то ахтуба. мож если другие сигнализации

    добавлено через 1 минуту
    Djeday, или друг мент:)
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    если хотите я завтра спрошу про все.А вообще можно позвонить ютк они вроде должны сказать можно подключить или нет
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Djeday, да я к ним ходила. два раза.
    но опять же если менты вдузьяху:) . спросите.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Вчера взял симку кинул 100 рублей. Проверил. скорость колеблится от 11 до 13, в среднем где-то 12,6. Сегодгя пойду деньги кину анлим подключу и кажется решил проблему. Спасибо всем откликнувшимся!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Чтобы не быть голословным. Если кому интересно авложу статистику.
    URL http://test2.olm.net/10megfile.zip
    Описание
    Ссылка
    Докачка Yes
    Локальный файл C:\Downloads\10megfile.zip
    Дата файла 11/01/07 18:22:07
    Размер файла 9.77 M
    Принято 9.77 M
    Общее время 00:13:52
    Средняя скорость 12.02 KB/s
    Время создания 11/01/07 18:21:58
    Время завершения 11/01/07 18:36:00
     
  15. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    узнал по поводу сигналки.Знакомых ментов нет, однако сигналка кажись от другой фирмы
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ну у ЮТК же на сайте в FAQ даже все рассказано. Ахтуба использует тот же диапазон частот, что и ADSL. Поэтому единственный вариант - перекинуть свою сигналку на чей-нибудь соседский телефон. Или свой ADSL повесить на чей-нибудь телефон.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там как раз было что-то написано про то что проводились испытания и какое-то решение было найдено по совместному использованию вроде :)
     
  18. ОАО «ЮТК»

    ОАО «ЮТК» Гость

    ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ

    ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ ОАО «ЮТК»,
    ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫХ РАБОТАЮТ
    ПО СПАРЕННОЙ СХЕМЕ ВКЛЮЧЕНИЯ!


    Теперь и у Вас появилась возможность подключения к сети Интернет, используя технологию ADSL. Спешите заключить договор на предоставление услуг Мультисервисной сети передачи данных по тарифным планам DISEL!

    Абоненты, телефонная линия которых используется под нужды пунктов централизованной охраны (установлена сигнализация) также теперь могут заключить договор на оказание услуг сети Интернет по технологии ADSL, при этом указывая тип установленной сигнализации.

    Администрация
    Волгоградского филиала
    ОАО «ЮТК»
     
  19. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Не уж то ЮТК Annex В ввела.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет
     
  21. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Уважаемый, ОАО ЮТК! Скажите, пожалуйста, а когда наступит счастье у тех кто выходит на городскую сеть через ведомственные АТС? В частности у меня от ЖД, номер 90-хх-хх.
     
  22. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вы должны понимать что никогда! атс от РЖД не относятся к ЮТК, поэтому дсл-инет от ютк работать тут не будет никогда чисто физически.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а причем здесь ЮТК?
    услугу DSL предоставляет оператор телефонной связи. Обращайтесь к своему оператору :)
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А разве ГТС не принадлежит ЮТК?
    АТС от железки - это аппаратура уплотнения тех самых каналов на которых возможен DSL. Грубо говоря покупаются 100 телефонных номеров (наверное у ГТС) и через уплотнение впихивают в них 5 тыс абонентов.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну если уплотнение, то вообще о каком DSL может идти речь? :d
    Для DSL нужна свободная медная пара
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А пущай придумают, нанотехнологии всякие вкручивают. Даешь ADSL в частный сектор !