1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обналичка чеков AdSense в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем modesco, 24.10.07.

  1. modesco

    modesco Новичок

    57
    0
    Думаю многие в нашем городе зарабатывают в инете, в том числе в Google AdSense. Поделитесь информацией, где лучше эти чеки налить. Раньше я работал с альфа-банком, теперь уже больше года с ВТБ. Но смущает тесная связь ВТБ с государством, а следовательно - с налоговой :shuffle: Есть ли более анонимные способы, исключая capitalcollect?
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Больше 600 тыр налите за раз???? Нет??? -Тогда забейте и не обращайте внимание. А от банка это мало зависит. Практически - только от объема. Превысит норму - настучат куда надо сразу же.
     
  3. modesco

    modesco Новичок

    57
    0
    мне бы Вашу уверенность ;)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЫЫЫ. Еще раз - суммы копеечные, никому Вы не нужны со своими ста баксами. А ради большего мало кто заморачивается с чеками. Потому как ждать по 2 месяца пока получишь сначала чек, а потом обналишь не нужно никому. WireTransfer и бабки меньше чем через сутки на счету, да это стоит 25-35$, но позволяет не терять 2 месяца, а получить деньги на следующий день пэйдаты.
     
  5. modesco

    modesco Новичок

    57
    0
    из-за 100 баксов я бы сюда не писал.
    чек гугля идет 2-3 недели.
    ваером гугль не платит, грозятся на р/с внедрить переводы для рунета, вот этого я очень жду, тогда можно будет легализовать этот доход.
    нашел способ быстрого и анонимного обнала, осталось только попробовать..
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не вяжется как-то :gigi:
    с этим
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    легализовать можно и с чеками без проблем. декларацию просто подаете в конце года и все. знаю кто так делает без проблем, в том числе у нас в городе.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А до конца года вообще можна любую сумму отнести в сбер, уплатить 13% - и бабки белые. Налоговая амнистия млин.... Только невидать очередей чОт :gigi:
     
  9. modesco

    modesco Новичок

    57
    0
    а потом долго-долго объяснять нашей налоговой, что такое PPC, Google и какие у меня связи с этой организацией, где трудовой договор и пр.
    я имею ввиду, что если сделают возможность переводить безналом, то они будут предоставлять договора, акты. а с полученной суммы можно будет платить 6% налога. в этом случае можно легально работать.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какой еще трудовой договор?? Вы не являетесь их сотрудником думаю :)
    вообще в интернете полно информации по оформлению, в том числе официальные ответы налоговой на запросы. Чтобы быть полностью спокойным - можно сделать самому запрос в налоговую о то как все оформлять (т.е. если потом какие проблемы - на руках у Вас будет ответ налоговой).
    НДФЛ у нас 13% а не 6%. Чтобы платить 6%, надо зарегистрироваться предпринимателем, и тут как раз все посложнее будет.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Позвонил в ВТБ24 говорят не налят чеки Адсенса...
    Господа, может быть посоветуете, куда можно обратиться?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ВТБ, Ситибанк, в Сити дороже в два раза, но обещают за месяц всю операцию провести, в ВТБ около трех.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надо не в ВТБ24 а в ВТБ звонить. и чек называется не "чек Адсенса" а просто именной чек :) а то в ступор операторов можно ввести такими оборотами :) они понятия не имеют что такое Adsense, да и на процесс инкассо это никак не влияет :)
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint,
    Гость,
    Благодарю за информацию. В понедельник поеду сдавать свой чек, с мега суммой :)
    Не думал вообще что это занимает 3 месяца...
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно через различные конторы специализированные :) обналичивать, быстрее чем 3 месяца будет
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint,
    Да там чек на такую феерическую сумму... Будем считать это эксперементом для работы через ВТБ, т.к. в перспективе больше волнует комиссия, чем сроки.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    комиссия всю сумму не съест? :)
    ну от 5-7$ обычно комиссии в конторах...
    в банках по разному, может и больше быть.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint,
    Ну вообще там 145$. А какова комиссия в банке, или спец конторах мне неизвестно, так же как и качество и надежность их работы, а так же сроки :)
    А у нас в городе есть конторы обналичивающие чеки?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в городе нет, есть в штатах и европе (потому и быстрее собственно будет)
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint,
    Хм... Это я так понимаю, Гугл должен им отсылать этот чек?
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    От гугла лучше самому пересылать... там же адрес верифицируется у них
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Джампер, заплатишь комиссию в 15$, но будешь ждать около 3-х месяцев, в Ситибанке месяц, как уже говорил, но комиссия 30$. :) Вообще, т.к. комиссия теперь стала больше, раньше была 5-7$, теперь невыгодны чеки с маленькой суммой. Поэтому лучше блокировать отправку чека до накопления какой-то значимой суммы, хотя бы 500$, и потом делать его отправку.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну через cgpay например 7$ комиссия, 2$ за снятие, и меньше месяца займет наверное с учетом пересылки
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Помню в молодости (лет 9 назад) лучшим местом обнала чеков был московский МДМ-банк. Не знаю, как уж с нашим филиалом - тогда его еще не было. Сроки были в районе 3-х недель, комиссии очень разумные. Хотя можно наверное и сейчас глянуть на сайте про прием чеков на инкассо.