1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рай, 11.07.07.

  1. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, ты реши для себя сначала забыть или вернуть? Хотя пох.

    1. Как забыть:

    Не стоит ограничивать себя убеждениями по типу - "Он был самый лучший, мне такого больше не найти и тому подобные сопли." Это глубокое заблуждение. Всегда можно найти парня (или девушку лучше. ЗАПОМНИ ЭТО!

    Трахнись с десятком других парней. Очень эффективная методика - и очень простая, в том плане что надо просто переспать с несколькими другими парнями и тебя обязательно "отпустит". Старайся, чтобы эти парни были высокого качества, потому что если ты будешь трахаться с васями-трактористами - тебе это вряд ли поможет, будет еще хуже.

    Время лечит - запомни это. Но что бы оно лечило, надо ему помочь. Как? Очень просто - уйди с головой в работу, учебу, займись собой, займись спортом, посвяти время друзьям - да что угодно. Это работает. ХЗКНР - х"й знает как, но работает. Главное терпение и тебя обязательно "отпустит".

    Клин, клином вышибают. Только "клин" которым вышибают, должен тебя хоть немного интересовать.
    Любовь всегда живет в нас, просто меняются обьекты любви.
    Есть какой - то болие ли мение интересный парень, в твоем круге знакомств? Попробуй переключится на него. Нету? Так найди его, автор.
    Построй с ним глубокий раппорт. Проводите много времени вместе. Устраивай для него мелкие сюрпризы, разведи на секс в конце-концов. Пройдет несколько недель и ты уже не будешь вспоминать о бывшем.

    В последнем абзаце описан наиболие эффективный способ. Только учти парень должен тебя, хоть немного цеплять по началу. По крайней мере не вызывать отвращения. Ты к нему привыкнешь и очень скоро. И чем сильнее будешь привыкать, тем меньше будешь страдать по бывшему.

    Добавлю еще, что нужно обязательно постирать все якоря или хоты бы исключить возможность их активизации:

    Не пресматривать "тот" фильм, даже если он очень нравится, диски с песенками "о вас" подарить соседке, в том парке не гулять или гулять только с новым парнем и только на позитиве.

    А вообще лучше мысленно послать бывшего нах"й и занятся полезным делом. ;)

    2. Как вернуть:

    Весь возврат бывших чаще всего заключается в соблазнении заново. Надо забыть все то что когда-то между вами было и строить отношения заново. Любви сначала не будет, она появится потом.

    Но и быстрого секса по пьяни устраивать не надо. Цель - убедить что причины расставания неактуальны. Для этого они действительно должны быть неактуальны. Незачем наступать на одни и те же грабли по нескольку раз, правда?


    Автор, а ведь не думала что такая фигня будет, когда бросала? ;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы бы еще прошлогоднюю тему подняли).
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Рай, Вы занимаетесь самообманом
    все недоступное кажется очень соблазнительным, а становясь доступным проявляет истинные порядок отношений
    это был не тот человек
    совсем не нужно его забывать, напротив, следует его запомнить как иллюстрацию собственных заблуждений
    чувства это продукт нашей внутренней жизни, мы привязываем их к внешнему объекту, и очень часто ошибаемся
    Ваши чувства останутся с Вами, но для того чтобы чувствовать не боль, а радость эти чувства должны проецироваться на личность с иными качествами и свойствами, коими был наделен Ваш бывший мнимый возлюбленный
     
  4. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0

    ну например у меня такая ситуация тоже была.. только вот мы расставались на 2 года.. но мы то оба хотели воссоединиться.. а тут другая ситуация.. мч явно отстроняет от себя девушку.. так что на лицо НЕ ЛЮБОВЬ..
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    _napasik_,
    нафиг ты будешь нужна через 2 года, через 10 рук пройдешь...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что там рук.. думайте ширче...
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Aksy,
    Litron,
    сорри, господа, Вы *****?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меандра,
    Нет. Я просто не стал бы возвращать девушку, которая уже трахалась с кем то еще.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron, почему?
    98% женщин изменяют из мести, т.е. когда имеет место провокация на измену
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меандра,
    мне пофигу из каких побуждений она это делает. Если был контакт с кем то, для меня она уже не существует.
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нас двое кстати.. почему слово ***** неправильно написано?
    можешь не извеняться..
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron,
    но почему?
    ведь в тот момент ты не был её мужчиной, а она не была твоей женщиной
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меандра,
    Позволь я тебе объясню.
    Есть у тебя , допустим, зубная щетка. Ты ей пользуешься, потом теряешь. Находишь через 2 года. Будешь зубки ей чистить?
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Litron, что характерно.. зубная щетка найдя тебя через два года с радостью осталась бы с тобой.. вот в этом то и есть наше различие.. М и Ж..
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron, если бы у меня возникла фантазия сравнивать человека мужского пола с зубной щеткой, я бы ограничилась морковкой
    честное слово
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Litron,так а если через два года чувства вспыхнут с новой силой,ты переборишь себя и все равно не будешь с ней вместе?
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Aksy,
    вот по этой причине я и спросила
    Вы *сорри* *****?
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меандра,
    Так я и знал, что достойно ты ответить не сможешь.
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    поддержу..правда сравнение неудачное..ужос
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Меандра, я же уже ответил нет :) но вы можете меня спросить еще раз :)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вишневая,
    Ну а как еще?
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron,
    декларация собственного превосходства есть самая примитивная, но популярная форма психической защиты
    *он начинает напоминать одного из старых ретроградноориентированных участнегов*
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Litron,ну не зубной же щеткой..хотя б с зубочисткой бы сравнил..ну что тебя учить всему нужно..:d
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая,
    т.е. Вы уверены, что достойно значить для мужчины ровно столько, сколько любимый пульт от нового телевизора?
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    меандра,однозначно нет
    в том сообщении поставила смайл,чтоб вы наконец поняли шутку..:shuffle:
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая, а чего тогда так стараетесь то? местному мужичкому быдлу понравиться? -)))
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    меандра,блин вы меня разкусили:d
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая, допустим
    значит, Вы признаете сексуальную свободу мужчин и сексуальную ограниченность женщин *если она претендует на звание порядочной и честно пытается кого-либо на себе женить*
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    меандра,
    да мне вообще фиолетово,я живу так как мне хочется...:d
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая, а как тебе хочется? *просто интересно, правда*