1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматологию

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 17.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте хорошего стоматолога

    Прошу Вас помогите??? Нужно восстановить первый верхний зуб или поставить коронку, но только так, чтобы все выглядело натурально и естественно. Уже делали несколько раз и никак не могут подобрать композит, цвет всегда темнее, уже нет сил просто.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    На 7 гвардейской есть детская стоматологическая, рядом еще взрослая, так вот в этой детской работает Казанцева, дохтор супер, с графиком могут быть проблемы, у нее всегда забито до отказа, наш ректор даже лечиться у нее. Так что попробуйте.
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Kinderartzt,
    Тут не лечиться доктор нужен , а протезист.
    Гость,
    Я всю жизнь в Металлокерамике делал ещё, когда они на Липецкой начинали. Всё супер, дорого только...
    у меня так и есть.
    Рабоче-крестьянская, 4. Телефоны не помню, искать лень.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Металлокерамика, т. 97-04-32. Я зубы не протезировала ( дай бог не скоро ), но полечили хорошо! Оксана Вячеславовна- приятный врач :shuffle:
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Furious бабьё,
    До там все на уровне. Начиная с заведующей. Она сама начанала протезистом и у меня до сих пор ( ~ 13-14 лет) её зубы стоят!
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    я Вам хочу посоветовать по самому процессу - коронку должны примерять в дневное время при естественном освещении. Не нравиться оттенок - Ваше право требовать переделать. В конце концов, можете попросить одеть на временном растворе и походить недельку, чтоб определиться. А можно пойти другим путем - подогнать цвет соседнего зуба под коронку.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    + 1. Наш "семейный" врач-стоматолог!
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У коронок большой минус - они дают синюшность десны. Т.е. десна является как бы подсветкой. И от этого коронка "темнит".

    Альтернатива коронке - виниры. Эта та самая голливудская улыбка. Но делают ли у нас... не знаю.

    Совершенно верно. Для начала коронки "сажают" на репин. Пару недель смотрят как поведут себя десны. Потом уже на постоянный раствор.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Хороший доктор есть в Волжском по фамилии Денисов. К нему даже из других городов приезжают на протезирование. Могу найти телефон его клиники. Но запись на месяц вперед минимум.
     
  10. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Посоветуйте плз хорошую стоматологию, чтоб качественно и цены не заоблачные в Центр./Ворошиловском р-не?
     
    Последнее редактирование модератором: 15.07.07
  11. Dimas S

    Dimas S Новичок

    20
    0
    Стоматология "ДЖУЛИЯ" Рокоссовского 38.тел 33-85-85
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Очень хороший стоматолог Решетова Софья Евсеевна Невская 12 "а"(Вывеска "СтоматологиЯ"), тел.37-19-17
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Дзержинский район, пр.Жукова, 83 Стоматология Медсервис, врач Меньщикова Ксения Евгеньевна. Лучше ее врача пока не знаю. Специализация пародонтология и терапия.:p
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ДЭМ (около "Гурмана" на пр.Ленина) - идеально.
     
  15. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Была там позавчера. Супер. Пришла из Джулии кстати, где сказали, что все плохо. На самом деле жить буду.:d
    Про Джулию - слышала много хорошего, и цены правда вполне приемлимые. Просто именно мне не повезло с врачом. Имею в виду конкретного врача, к которому попала первый раз методом тыка, потом просто толи в замену, толи еще как, но специально выбирала другого, и не получилось - пришла, а она меня там и встретила :(((
    Пожалилась подружке, посоветовала эту Софью Евсеевну. Отлично. Суперврач. Все по полочкам, понятно, профессионально, быстро и вообще.... Попала под обаяние. Ремонт конечно в Джулии лучше, это очень бросается в глаза, но дело все-таки не в этом, я думаю:d
    Цены чуть дешевле чем в Джулии.

    добавлено через 1 минуту
    Только к ней записываться надо сильно заранее :(
     
  16. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    а чем не устраивает областная стоматология, что у панорамы?
    получается работа по полису, а так платишь за материалы. цены - вполне по карману, принимают по записи. все услуги оказывают, квитанцию дают. что ещё надо...
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Когда у меня откололся передний зуб, я пришла в обл. стоматологию (года 4 назад). И получила ответ: "Сделать ничего нельзя". В любой другой брались делать. Сделала в городской (так как часть работ по полису, платишь только за материалы). Пока - довольна.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я лично считаю, что нормальная стоматология та, где есть визиограф. Тогда диагноз будет поставлен правильный: можно сохранить зуб или нет. Если, конечно, не просто поставить пломбочку, где все ясно.

    Мне, например, в городской сказали, что все, только удалять. Фиг вам! У меня нет второго комплекта зубов. Нашла клинику, где на визиографе увидели мой зуб во всей красе, со всеми корнями и каналами. Полечили и сохранили. Жую только так. А на простом рентгене вообще из трех корней только один был виден. Прошлый век.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Центр "Дент" - роскошно. Водил туда свою девочку удалять зуб. Её даже за руку держали, музыку включали, всё безболезненно сделали =)
     
  20. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0


    думаю за 4 года всё же мноооогое изменилось.
    всё конечно субъективно, но нередко слышу от знакомых, что частники - да, и музыку включают и улыбаются улыбчивее всех остальных и подарки детям дарят, но слишком уж некоторые загоняются в погоне за клиентом:обещают и делают(!) то, что просит клиент, а не то что нужно по реальной картине. и что потом приходится людям пережить, исправляя последствия медвежьеи услуги...
    Дело то хозяйское, у каждого зубы на самом деле свои. у меня пару месяцев назад тоже возник вопрос похода к стоматологу. порекомендовали областную. не пожалела. есть конечно минус - есть врачи, кот. ооочень медленно передвигаются и все такие из себя невозможные, видно что любят себя очсильно. но есть и адекватные. и делают хорошо. для меня эт главное.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Tail, ну вот не факт, что делают хорошо.
    У меня месяц назад пломба вместе с одной из стенок зуба выпала и я обратился в областную стоматологию, т.к. слышал много лестных отзывов да и переплачивать на тот момент не очень хотелось.
    Они мне сперва удалить зуб хотели, потом решили все таки пломбировать, ковырялись неделю (все какие-то временные пломбы ставили) и в итоге снова решили удалять. Я, разумеется, отказался и они все таки поставили мне пломбу, которая успешно выпала через 10 дней.
    После этого я обратился в клинику, о которой писал выше, где мне за день все сделали и теперь я этим зубом жую, орехи грызу etc.
    IMSHO, в областных/городских/районных клиниках врачи руководствуются не столько интересами клиента, сколько своими стереотипами в отношении лечения. И никакие платные услуги их менталитет поменять не могут.
     
  22. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    in love with myself, я ж не спорю. всё субъективно.
    а если не секрет фамилию врача в областной? ну так, на будущее, чтоб не нарваться:d я вот, кажется, у Кулешовой делала. ща вот смотрю - вроде нормал всё:)
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    А кто-нибудь знает хорошего ортодонта?
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Бавлакова В.В. клиника на Возрождении находится в здании ВАГСа, кабинет на первом этаже, кажется 115.
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Мне тоже на удивление понравилось. И что самое интересное, недорого. Ну относительно конечно. Относительно моих прошлых походов по стоматологиям.
    Особенно понравилось то что каждый зуб фотают до, составляют программу лечени, показывают где дырки. И на экране фотографируют и показывают все стадии лечения. Врач мне делала достаточно аккуратно, я даже 2 зуба вылечила без анестезии, и было вполне сносно, когда грубо делают это намного больнее.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Много хороших стоматологий, я думаю, но когда у тебя в клинике любимый врач, который знает о тебе всё и вся, в котором ты уверен и которого ты по-настоящему ценишь, тут уже выбор однозначен.
     
  27. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ходите в Артис
     
    Последнее редактирование модератором: 16.07.07
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Кто-нибудь лечился в "Карате", что на 8-й Воздушной?
     
  29. Гость

    Гость Гость


    похоже никто )

    ы кто нить слышал про стоматологию Премьер (кроме того что она существует)? есть опыт общения с ней и каков результат ?
    она находится в центре где сурские бани
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ЖД стоматолгия, Коваленко Александр Васильевич.