1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вам Лада Приора?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 12.04.07.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Так практически все и делают, даже известные бренды. Тот же Дэу нексия, он же Стрит Рейсер, он же Опель, по моему 1969 года. Менялась только внешняя часть с небольшими доработками и электроникой. Вспомните знаменитый Фольцваген Жук.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
     
  3. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Вот и я о том же. Заграницей это дело называют рестайлинг, а у нас новая модель...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Заграницей это называют сменой поколений!
     
  5. UV

    UV Участник

    106
    0
    Только что вернулся с просмотра этого чуда Советского автопрома.... полное Г......................................................... ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет слов. Или, может, я что то перестал понимать в автомобилях ? Рядом стоял Иранский автомобиль.... НЕТ У МЕНЯ СЛОВ!!!!!!! Надо продавать нахрен все автозаводы капиталистам!!!!! Пусть они выпускают НОРМАЛЬНЫЕ (Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) автомобили... Не надо глумиться над Россиянами...Это был крик души...
     
  6. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    UV,
    Где в Волгограде иранские авто стоят???
     
  7. UV

    UV Участник

    106
    0



    Я не в Волгограде щас живу. В Перми
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    и сколько они там стОят?

    добавлено через 1 минуту
    а в профиле написано "Волгоград"
    поэтому и спросил
     
  9. UV

    UV Участник

    106
    0


    Без понятия. Мне не интересно было. Я на Иранские авто не зарюсь, просто рядом стояли, я и сравнил.
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    «АвтоВАЗ» запретил своим дилерам продавать свою новинку Lada «Приора», которую можно будет приобрести с завтрашнего дня, дороже или дешевле 282 480 руб. ($10 971). Бдительность тольяттинцев обусловлена неконтролируемым ростом дилерских цен в 2005 году после выхода Lada Kalina.
    http://www.gazeta.ru/auto/2007/04/20_a_1603564.shtml
    чтото мне кажется что П-сервис, разводит лохов.....
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ilya-79,
    значит, прав dvdima.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  13. Гость

    Гость Гость

    Вот все говорят: "российские автомобили, российское авто..." - а че в России делают автомобили чтоли? Блин не знал... :d Да Чушь собачья! А то, что и Приору и Калину и 10-ту как брали так и будут брать - это факт... ибо такой мы уж русский народ - как нас не избавляй отрыжками АвтоВАЗа а Патриотизм + Дебилизм из жопы прет на полную катушку! Так что как покупали так и будут дальше покупать! как там в стихотворении: "Умом Россию не понять......" - вот это точно! :)
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж, так обосрать себя только у нас в России принято. Недаром все иностранцы об нас ноги вытирают, никакого национального самосознания. Хотите берите китайские или иранские авто, в чём проблемма то, только я очень сомневаюсь что вы получите что то намного лучшее и качественное. У нас хоть с металом всё в порядке. Да и ремонтно-пригодность машины это огромный плюс, несовсем понятно почему его записали в минус, это я о статье. Или вы думаете что иномарки никогда неломаются:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.07
  15. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    а никто и не обсирает... просто так уж все устроено - это не обсера а констатация факта - и я не голосую за какой-либо там антинационализм, просто мы сами себя не любим - вот и весь ответ! А то что "с металлом все в порядке" - это лишь сырье, материал - из него надо еще научиться что-нибудь делать! В соверменном мире сырье и материалы - это маленькая доля - сейчас всем руководят "ТЕХНОЛОГИИ", а у нас с ними туго...
     
  16. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Mr.Q,
    Когда у наших авто появятся системы активной безопасности (я вообще не понимаю - как можно без АБС ездить?), мощные тяговитые двигатели (KIA, Hyundai предлагают с 1,6л - 122 лошади, и это при бензине 92!), системы кондиционирования и климат-контроля вместе с ГУР (а не вместо), да еще желательно чтобы за $11000 (как у китайцев) - тогда, возможно...
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что то у меня большие сомнения насчёт китайских машин, какие бы опции там не стояли. Как то в пробке, впереди маячила китайская машина, типа грузового джипа Тайоты. Видно машина относительно новая, однако уже просматривается ржавчина, что то уже болтается, пласмасовые крепления задних дуг с трещинами. Вот вам и Китай, непойму такого восторга по поводу их машин.
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Mr.Q,
    Китай - страна большая, китайцев - еще больше, автозаводов там не как у нас, а МНОГО, и развиваются они не так как у нас - по 30 лет одну и ту же машину с одними и теми же косяками не выпускают, а учатся. На своих ошибках, а больше - на чужом опыте. И не надо их все грести под одну гребенку.
    И тем более, не надо судить о том, чего не то что сам не пробовал, а даже и не слышал отзывы владельцев (и по заказным статьям в журналах судить тоже не стОит).
     
  19. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Вчера знакомый дал порулить.
    ИМХО: 10-ка такой должна была бы быть ещё 10 лет назад.
    Приора уже морально, духовно, физически устарела.
    А покупать её будут.
    На мой взгляд это лучший из ТАзов.
     
  20. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Работники "Автоваза" вчера выпустили с конвейера 43 будущих ДТП.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    =)

    Директор автоваза наконец то пошел навстречу клиентам и застрелился!
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тупая шутка..
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    таз он и в африке таз :)
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Общался с одним из менеджеров-продавцов с ВАЗа... У человека очень хорошие впечатления от машины... Гораздо, говорит, позитивнее 10ки...
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и что самое интересное, я ему верю :) почему нет то.. десятка отличная машина.. Приора лучше.. все логично
     
  26. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    На выходных мимо проехала: страшна конечно, пока глаз еще не привык, но не так страшна, как на фотографии. Но перелицованную 10ку продавать за 12 штук, когда за 16 можно лансер взять это архиборзо. Хотя мне конечно по барабану, кому нравиться покупайте.
     
  27. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А мне понравилась. Может быть даже прикуплю себе такую :) Когда будет стоить рублей 270-280. Кстати, по чем сейчас их продают?
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да, живьем смотрится действительно лучше чем на фото, но тем не менее всеравно ужасно :) Реальная цена этой машины неопределима, т.к. она отстала от своего времени лет на 10, хотя и 10 лет назад директора европейского завода, решившего выпустить тАкое отправили бы на лечение в психиатрию :)

    добавлено через 2 минуты
    Антон, у Вас дурной вкус. Не буду советовать пить яд, или об стену, унижения от такого авто будет достаточно :)
    Так эти ТАЗы и стоят в районе 280-290ру
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не соглашусь.. нормлаьная машина.. :shuffle:
     
  30. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    JampeR,

    Ой, да что Вы, что Вы... :)