1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геронтофилия или ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 13.04.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты всегда при рассмотрении таких вопросов приравниваешь человека к скотам. Что может и имеет основания.

    Итак, если мы рассмотрим отношения скотов, то вряд ли они заморачиваются о возрасте партнера. Главное, способен ли самец быть производителем, а самка -- иметь потомсто.

    Возвращаясь к людям, мужик до 60 вполне может иметь потомство и быть сексуально состоятельным, с этой точки зрения никакой аномалии нет что он может представлять интерес для женщины.

    Таким образом -- геронтофилия -- это склонность к отношениям с партнером, находящимся за порогом репородуктивного возраста. И в случае мужчины, эта грань черезвычайно размыта.

    добавлено через 6 минут
    есть у меня знакомый мужик, ему сильно за 50. И он до сих пор иппет все что движется, причем женщины старше 25 его не интересуют.

    Мужик имеет весьма скромный доход и одевается соответствующе. Невысок ростом (даже ниже среднего), но физически крепкий.

    Теткам с него поиметь нечего, но тем не менее он всегда обвешан бабами:)
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    уверена, что этот мужик трахает, скорее, самок, нежели женщин
    1. нормальная Ж никогда не будет вешаться на самца, на котором уже висит с десяток других баб
    2.если для него супер_актуален именно возрастной критерий отбора самки, то её неполовые качества его абсолютно не интересуют

    немягкого ему х*я!

    добавлено через 2 минуты
    вообще, один мой бывший сослуживец в возрасте 58 лет сошелся с 25-летней бабой
    она из деревни
    внешне тянет на все 45, при чем с ужасными природными данными
    интеллект у неё на уровне лет 10-12
    и, честно говоря, кроме него на неё особо никто не претендует...
    но он очень, очень доволен
    и это главное -)
     
    Последнее редактирование: 15.04.07
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как правило, он умеет создать иллюзию, что каждая единственая:)

    совершенно верно! единственная женщина, которую он ценит за иные качества -- его жена, она его ровестница и естественно от половых качеств мало что осталось. Она тоже считает что она единственная. Скорее, ей хватает мудрости так считать.

    добавлено через 31 секунду
    Ну мы втут трем о тетках, почему они выбирают таких:)
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    что-то я очень сильно сомневаюсь, что я, как тетка, на такое возбудилась бы
    хотя, я уже и не актуальна для него по возрастному параметру -)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    млин, валялась на в трубе его фотка, я стер недавно. Не получится тебе показать:)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва,
    Вам, женщинам, эти критерии знать не обязательно. Мужчины сами это очень быстро выясняют между собой. А вам - результат на тарелочке.

    Слабые должны курить в сторонке. Ждать, когда на них обратят внимание те женщины, которым сильные мужики не достались.
    А такого не бывает. Если нет родного папы, мама всегда с готовностью предоставляет ей возможность полюбоваться на приходящих временных пап.
    Купил специальную смесь. Пусть лопает.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Короче... любви все возрасты... если любишь, то и хочешь... к чёрту рамки и ограничения... мужики - супер, бабы - ....
    :gigi:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Синонимы тем и замечательны, что не меняют смысла фразы. Законы природы верны для всех. Даже если чел думает, что он уже достаточно развит, законы все равно им руководят. Только он из-за собственной зацикленности на самости этого не замечает. Стыдно ему, наверное...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    женщины все чаще и чаще обращают внимание на самотык, наже при наличии выбора:d
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    я его представляю какой-то неаппетитной мелочью, типа Шаинского
    обезьяна, она в любом возрасте обезьяна
    такие, к старости даже немного лучше становятся
    Роберт,
    ну какой же ты зануда...
    самость (если рассматривать слово как термин) далеко не каждому по зубам, т.к. на этом уровне биология, интеллект и душа в человеке представляют собой единство
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе больше 25 не дашь;)
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    РЕ, ты как всегда очень, очень добр ко мне -)))
    исправь мне дату рождения в паспорте, а?

    добавлено через 52 секунды
    щас даже на приличную работу берут только тех, кому нет 30 -)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,все познается в сравнении. Будет на деревне только один Шаинский, бабы ради него землю будут есть. Самость не константа. Это условное понятие, возникающее только тогда, когда есть с чем сравнивать и из чего выбирать. ;)
     
  14. Роберт, что конкретно вы имеете в виду под "Шаинским"? Такой малорослый или такой же талантливый?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что ж старику написать в этой теме?
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    конечно
    будет на деревне одна Новодворская -- начнет считаться шикарной женщиной
    старик, честно признаться, что всю жизнь тебя возбуждали 50-летние бабы, но ты стечнялся это сказать
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    нет, на это я пойтить не смогу...:d
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик, и зря, между прочим
    можно порнушкой подзарядиться, глаза закрыть или просто взять себя в руки
    стал бы народным героем
    глядишь, в депутаты бы выбрали

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: не факт что юным нимфам не противно трахаться с пенсионерами
    но что ради любви не сделаешь...:d :d :d
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    это скольких же надо осчасливить чтоб перешагнуть хотя бя 5% рубеж?

    хотя право голосовать есть уже с 18 лет.:d так что не подсовывай мне старушек.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    не обязательно осчастливливать всех
    достаточно 2-3 десятка общительных бабулек
    гораздо важнее выбрать верный курс пиара
    например, открыто заявлять о своих вкусах, типа как реклама крема от морщин, мол, чем меньше тугор, тем больше кайфа
    во-первых, это нестандартно, и уже потому привлечет внимание
    во-вторых, у нас в стране старушки чрезмерно политически_активные
    и потом, совсем не обязательно с ними вообще спать, в принципе
    глядишь, так и до президентского кресла …

    добавлено через 1 минуту
    ты сперва попробуй, а потом возмущайся
    может это и есть именно твое
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, по версии Софии - Шаинский это типаж маленький и страшный.

    София,
    При прочих равных, мужчины гораздо менее требовательны к красоте женского тела ;)
     
  22. Я была поражена, когда узнала, что огромный процент женщин считают ВВП чрезвычайно сексуальным. Это я к тому, что часто талант или власть делает сексуально притягательными внешне невзрачных, а порой и убогих, людей. К слову, деньги зачастую могут восприниматься как синоним таланта, власти. А поскольку, все эти компоненты преобладают,как правило, у людей в "продвинутом" возрасте, то им приписывают сексуальную привлекательность. Как частный пример- Пугачёва и её малолетние мужья и любовники. Не думаю, что женщина Пугачёва обладает какими-то сверхестественными способностями в койке, но как королева попсы- она чрезвычайно желанный объект для молодых начинающих артистов. Ни о какой геронтофилии здесь речи идти не может.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка, а чего тут удивляться? Именно так все и работает.

    Но геронтофилия как извращение все же существует. У мужчин, конечно, не у женщин.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот так?
    [​IMG]
     
  25. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    По мне, так я вижу ответ на вопрос в начале темы:
    Разве всех 32-48-летних следует записывать в старцы?
    Разве Вас, уважаемая TIMONka, тянет абсолютно ко всем "старцам"? Я сомневаюсь, что при виде мужчины выглядещего на 50 у Вас, простите, потеет, не скажу, где.
    Полагаю, что в Вашем случае, беспокоиться не следует.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на деревне, как правило, еще имеются овцы, козы, кобылы и т.п. Так что Новодворская в пролете как фанера над Парижем:d
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    власть - -очень сексуальна
    Роберт,
    т.е. ты хочешь сказать, что женщины более чувствительны к мужской красоте, чем мужчины к женской?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    глядя что творится вокруг, я тоже склоняюся к такому выводы:)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, подловила, зачет. :) К моей фразе надо добавлять : чем женщины к месту, которое мужчина занимает на социальной лестнице (красота мужчины не входит в число значимых признаков для избирательности женщин).
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще как входит! без упругой задницы ты никто:) где бы на социальной лестнице не находился:)