1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson k750i: стоит ли брать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mafiosi, 15.11.06.

  1. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Вот хочу взять SE K750I. Что скажете по поводу него? По описанию вроде ничё, а как в плане использования?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
  3. fap

    fap Новичок

    46
    0


    Использую его в течении полугода. проблем небыло, очень нравиться до сих пор. Если есть конкретные вопросы - с удовольствием отвечу
     
  4. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Что в нем есть чего нет у других телефонов?
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    у каких именно?из чего ты выбираешь?
     
  6. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    я о сонериках
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Mafiosi

    купи Самсунг и не парься вопросами. раз они возникают - не нужен тебе еще Сонерик :)
     
  8. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0

    Много что есть и чего нету. Но к примеру он стоит дешевле чем аналогичные по возможностям телефоны других фирм.
    Берешь его, докупаешь карту памяти на 1Gb, наушники от W800 и вперед.
    И у тебя в руках телефон, неплохой, я бы даже сказал приличный фотик (для телефона), и плеер (давольно мощный).

    А если ты еще залезешь к нему в прошивку (благо это не сложно сделать), то там ваще чудес можно натварить. К примеру звук от W800. Реальный плеер получается. Или вапще все ПО от W800 воткнуть, и сэкономить себе на пиво.
    Если кого интересуют такие вещи, то стучитесь в асю.

    Сам его юзаю с лета. Доволен!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    проблема с камерой

    Люди помогите!!!Что случилось с моим к750?Открываю обьектив захожу в камеру и телефон пишет откройте обьектив!!Может у кого есть решения это проблемы?
     
  10. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Слишком попсовый телефон ... даже чересчур.
    Mafiosi,
    Если хочешь выделиться - не бери его. Каждый третий пацан в городе с таким ходит.
    А если "имидж ничто - жажда всё" то можешь смело брать.
     
  11. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Sral я на имидж. Главное что он функциональный и удобный.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Имей в виду что у Сониериксонов очень плохое гарантийное обслуживание!! В большинстве случаев телефоны отправляют в москву, что суть долгоооо.....
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    Так со всеми телефонами, независимо от марки, если у них ремонт сложный!
     
  14. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    одна из самых неудачных моделей SE, в основном проблема с п/о, разные прошивки стоят, у одних инет не работает, у других зум не увеличивает, у других с зарядкой проблема... себе бы такой даже из за хорошей камеры не взяла!
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Mafiosi,юзаю почти год. Нареканий нет - если не гнаться за особыми понтами или не увлекаться самыми-самыми новинками - самое то: телефон, камера, относительно прилично снимающая при хорошем освещении(в сумерках всё-таки много цифрового шума), радио, музыка.
    Инет-функции не юзал - не нужно, читай обзоры.
    В целом доволен телефоном.
     
  16. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Наконец-то купил. Телефон the best! Советую всем. ;)
     
  17. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Сообщение в тему - приобрел SE-К790i с 3,2 Мгпикс. Телефон действительно хороший во всех планах. А по сравнению с К750i, просто экран побольше и камера получше. Музыка практически такая же. Единственный минус - встроенная память 64 мега, а флешки оч дорого стоят.
    Хотя почему-то ностальгия по Сименс А 35 :(
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Москва Горбушка SE790i 11000 рублей. По чем в Волгограде?
     
  19. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Romans,
    Телефон.ру 12390.
     
  20. moss

    moss Участник

    282
    0
    В выходные был в ЭТО который в Л-153 что в Марьино. 8990...я сам удивился.
     
  21. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Может б/у?...
     
  22. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0


    У меня вопрос: хочу настроить интернет(wap, GPRS) на сайте СМАРТСа настроек не нашел, подскажите плиз.
     
  23. moss

    moss Участник

    282
    0
    Не-а, новьёёёёё...
     
  24. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
  25. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0


    БАльшое, кАнеЧно, спАсибА, но интернетом пользоваться умею и зрение в порядке и на приведенной Вами ссылке пробовал все модели с нулевым результатом ИБО модели Sony-Ericsson k790i (которой, собственно, и посвящен этот топик) в списке девайсов поддерживаемых ихним сервисом не числится. Именно поэтому решил задать конкретный вопрос в теме по конкретной модели телефона на уважаемом мною форуме в надежде получить конкретный ответ, а не типа "попользуйся Googlem". Если не знаешь - не *** умничать, а если умничаешь, то проверь сначала, а все ли так просто как кажется. Извините за грубость, но наболело: очень часто видишь на форумах вместо ответа на вопрос подобные фразы, типа лохи ни хера не рубите читайте старые письма. Блин, если я написал что не нашел на сайте СМАРТСА настроек, то наверное я ОБРАТИЛ внимание на АУТОМАТИЧЕСКУЮ настройку НЕКОТОРЫХ моделей телефонов, но НИ ХРЕНА не обнаружил нужного мне. А ребята которые тащутся от циферек количества собственных сообщений на форуме просто бесят. ВСЕ, ВЫПЛЕСНУЛ.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ivalex, срочно к окулисту и на курсы пользователя Интернета.
     
  27. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    старик,
    пошел на ***
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ivalex,
    ошибся. окулист тебе не помощь. срочно к дебилоанатому.
     
  29. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    ivalex,
    а в ручную настроить слабо?
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    девочка, в ручную он только ******* может