1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая ли певица Мадонна?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Завулон, 18.09.06.

Хорошая ли певица Мадонна?

  1. Хорошая.

    18 голосов
    52,9%
  2. Плохая.

    13 голосов
    38,2%
  3. А кто это?/Не знаком с творчеством/и т.д.

    3 голосов
    8,8%
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я не шумлю. Я высказываю своё отношение к этой, с позволения сказать, "певице".
    Бред какой-то. То есть для того что-бы иметь своё отношение к творчеству Киркорова нужно прослушать все его альбомы? Совсем страшное приходит на ум при словах "копрофагия", "инцест", "Дима Билан"...
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    хорошая - не вижу смысла спорить с очевидностью.
     
  3. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Развивая тему творчества Мадонны скажу следующее :
    Сугубо мое личное личное мнение, что если оценивать мировой музыкальный рынок на текущий момент времени, и говорить о исполнителях мирового масштаба, то сейчас Мадонна является музыкальным исполнителем номер один в мире.
    Из исполнителей-мужчин даже близко никого нет по уровню, кто мог бы приблизиться к Мадонне. 15 лет назад таким исполнителем был Майкл Джексон.
    Если говорить о музыкальных группах, то, на мой взгляд, только три группы сейчас могут считаться группами мирового масштаба – это Rolling Stones, U2 и Red Hot Chili Peppers. Когда-то к ним могли бы присоединиться Metallica и Guns`n`Roses, но по ряду причин, этого не произошло.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Звучит он хреново. Смени аппаратуру, Л-в, на нормальную. Мадонна всегда писалась плохо, хотя это вина не её, а продюсера.


    Кончай прикидываться... Или ты серьёзно? :eek:

    По теме - Мадонна аццтой, дешевый эпатаж плюс посредственный музматериал.


    ЗачОт тебе - не был, не привлекался. Целых три десятка? :haha:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тема бессмысленна особенно в талантливейшей интерпритации автора.
    А о Мадонне темя уже была!
     
    Последнее редактирование: 03.10.06
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, это начало этой темы, если ты не поняла. :smokin:
    Сама-то как относишься к "одиозной личности"?
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, чем
    ? Или на этом словарный запас закончился? :smokin:
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Завулон,
    вы если бы дочитали тему до конца, прочли бы более развернутое мое мнение
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мадонна зэбэстофол! Обожаю её!:flag:
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Она -певица среднего уровня.Но при этом умеет великолепно себя подать.Подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки.:d
    Мадонна это секс,без него она пустышка.:nunu:
    Музыка ПОП.....:d

    ЗЫ Что ни стихи то текст,
    Что ни музыка,только такт....
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да грейт вуман!
     
  13. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Выбираю - "хорошая", так как умеет себя подать и не останавливается на достигнутом. :buket:
    Но вокал... не особо нравится.
    Хотя под нее - какой еще вокал? Не Хьюстон же?! :no:
     
  14. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    Вопрос хорошая/плохая здесь сводится к нравится/не нравится. Верхом идиотизма считаю навязывание кому-то своего субъективного мнения. Я далеко не фанат Мадонны, и её творчество для меня интереса не представляет, но в той области музыки, в которой она себя реализует она одна из законодателей.
    Насчёт вокала: есть вокал академический [что в операх и вообще "классической" музыке], есть эстрадный [почти весь остальной] судить одно по характеристикам другого - бред, тем более, что оценку,претендующую на объективность, могут дать лишь профессионалы.
    А так по меркам эстрадного вокала - Madonna хорошая певица [в данной теме, ещё и потому, что из 3-х вариантов, предложенных товарищем Завулоном варианты 2)"плохая" и 3)"для отрезаных от мира сего" заведомо не подходят]

    По меркам шоу бизнеса Madonna - богиня.


    Сталкивался с такими гениями. Почему-то именно фанаты того, что называют "русским роком", в большей степени отличаются особым желанием "учить жить" других людей...


    То, что ты определил стилистику этих дисков как джаз, рок, классическая музыка, никак не свидетельствует о том, что среди них нет ни одного попсового.

    P.S. Повторяю: при всём этом мне не нравится Madonna, я интересуюсь несколько другой музыкой.
     
  15. AxinYa)))

    AxinYa))) Гость

    ответ по теме)

    вокалистка из Мадонны ...хм...мягко говоря,слабоватенькая.
    Но и не стоит воспринимать её ,как певицу с потрясающими голосовыми данными)))
    Она делает шоу.профессионально.респект ей.
     
  16. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    По теме говоря: лет так 20 тому назад а может и больше - была певица хорошая, правда только в душе... и без звука :)