1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая ли певица Мадонна?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Завулон, 18.09.06.

Хорошая ли певица Мадонна?

  1. Хорошая.

    18 голосов
    52,9%
  2. Плохая.

    13 голосов
    38,2%
  3. А кто это?/Не знаком с творчеством/и т.д.

    3 голосов
    8,8%
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Определение попсы в студию.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дискретный Конь, да подожди ты! Я ещё "певец/певица" ищу. Сам поищи чё-нит, а... :crazy:
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Завулон, а мне не надо.
    Просто если уж вести разговор, то предметный.

    Поищи сразу определения понятий "пение", "вокал" и "вокальные данные".. :)

    И ведь не факт, что система определений "от кутюр", т.е. "от классиков", совпадет, например, с моей, или там Андроида, системой.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Фигасе! Ты ж сам заказал...
    // в этом салуне нечестно играют!
    Дак, кому и кобыла... :p
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А откуда я знаю, кто там у тебя в классики записан?
    А гости салуна пока не играют вообще.
    А я и заявляю, что я не эстет, а тупой, прокаженный и вообще полный *****.
    Не хочешь - не разговаривай, ежели эстет. ;)

    Только эстеты обычно знают, о чем говорят. Другими словами, имеют некую систему определений. :)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну этот... Даль! И прочие языковеды... Я ж не буду спрашивать определение слова "певец" у Билана или Киркорова...
    А я и не разговариваю: я пытаюсь опровергнуть тезис о невбубенной певице, который мне тут впаривают пэтэушники, ничего кроме Мадонны и Депеша не слышавшие... :kos:
    Ну это ты сам придумал!
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Завулон,
    Пелагия, возможно, и имеет неплохой голос (я лично не слышал ее живых выступлений), но репертуар - отстой полный. Слушать 99,9% ее песен - невозможно, ибо это кал.
    Раз у нее нет репертуара, она не певица...
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну можно тогда обсудить тему "Мадонна - хорошая платиспипна или плохая?"
    Один фиг мы не будем знать, о чем говорить.

    Что-то чатом запахло.

    добавлено через 2 минуты
    В общем, дальше мы делаем так. От темы непосредственно про концерт мы отделим топик "Мадонна - хорошая певица?" и будем гадить там.
     
  9. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    В моей личной коллекции - более 2000 CD и более 500 DVD.
    Я более 5 лет работал продавцом в музыкальном магазине.
    И еще у меня высшее образование, и излагаю свои мысли я русским языком, а не междометиями.
    Это к вопросу о пэтэушниках, ничего не слышавших кроме Мадонны и Депеша. Зато мы все познакомились с эстетом, который не может назвать ни одного альбома 2005 года.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да уж... Семьи у тебя точно нет...
    Ща задам тебе вопрос про особенности протокола UDP и буду 3.1415здть ногами... :vcrazy:
    К сожалению наличие высшего (даже очень хорошего!) образования - это ещё ни о чём не говорит... Если не секрет: а что за образование? :smokin:
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    И да. Отдельная тема отдельной темой, но если по ней кроме выяснения личных отношений сказать нечего, она будет закрыта.
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Хоть это и не имеет отношения к творчеству Мадонны, тем не менее, отвечу: семья есть, женат 4 года.
    А образование высшее экономическое.

    А если бы не было семьи, то коллекция была бы в три раза больше.
    А так приходится себя ограничивать...
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Плохо коррелирует. :coolz:
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Хорошая ли певица Мадонна?

    ИМХО: нет - просто грамотный PR, отсюда и "звездатость".
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Неа! Вокал у Долиной лучше чем у Пугачевой... Но Пугачева на сцене актриса в гораздо большей степени чем Долина и энергетики у неё больше.
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Хорошая.
    Если кто-то считает, что плохая, то готов признать за собой плохой вкус в музыке. Как и еще этак за парой сотен миллионов людей в мире
    Кстати, создается впечатление, что Завулон лично занимался продвижением Мадонны, раз так авторитетно заявляет о способах ее роста в шоубизе...
    Для начала нужно послушать несколько альбомов Мадонны, а потом уж можно рассуждать о её творчестве. Сто лет можно спорить на тему "нравится-не нравится".
    Если уж Мадонна не хорошая певица, то женщина она великая. :end:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а пришпандорь-ка нам опросик - и в теме появится хоть какой-то смысл...
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Посмеялся, спасибо!!! :haha: :haha: :haha: Prostosmile, пеши исчо, аффтар - ты жжошь!!! :haha: :haha: :haha: [/off]
     
  19. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Хорошая ли певица Мадонна?

    Мое мнение - да.
    Секркет успеха Мадонны в сумме многих факторов - правильный PR, знание тенденций современного шоу-бизнеса и предпочтений публики, эффектные концерты, и главное - качественные супер-альбомы и десятки хитов.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Prostosmile, чем великая-то? Как киноактриса она тоже - полное фе. :smoke:
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Android,
    Спасибо, что прочитали мой пост в другой теме, ибо появился здравый смысл в Ваших комментах. Кстати, я не говорил, что слушал Мадонну ещё в 84-ом? Впрочем, как и А-НА. :bla:
    Что касаеца Мадонны, то это действительно поп-продукт для мильёнов. Это не "ручная" работа... и классикой это никогда не станет, имхо... Донна Саммер, да... я её с конца 70-ых слушаю... и до сих пор...
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    // однако сколько у неё вентиляторов... :coolz: :writer:
     
  23. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    да, есть Супер-хиты, есть просто хорошие песни, есть и менее интересные, но если взять последние 4 альбома - то проходных или плохих песен практически нет, вот это называется хорошим продюсированием.
    Что еще выгодно отличает Мадонну от исполнительниц-конкуренток - это подход к подбору песен для альбомов. Если у остальных - 1-2 хита, а остальное мусор, лишь бы компакт-диск заполнить, то у Мадонны на каждом альбоме - все песни одна к одной.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Android,
    +1
    я тоже вентилятор Мадонны :)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Первый, нах! :flag:
    Плохая.
     
  26. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Проголосовал за 1.
    Ибо спорить бесполезно о том, что небо голубое, вода мокрая, а Мадонна певица. Мадонна не только певица, Мадонна это сложный образ, который как не крути нравится многим. А Завулон издевается над всеми, сам то наверно имеет в коллекции несколько её альбомов, и прослушивает их периодически.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    3.1415здешь. Наглый. У меня есть три десятка дисков, но среди них ни одного попсового. Джаз, рок, классическая музыка.
    Да и в mp3 (наиболее слушаемый формат) у меня ни одной композиции Мадонны.
    Maloy, с чего ты взял что у меня есть её альбомы? :smoke:
     
  28. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Люблю Мадонну. Яркая, успешная, секси, с хорошим музыкальным вкусом и чутьем. Её альбомы всегда интересны, аудиоряд ласкает слух, да и видеоряд на уровне... Вот только живьем поёт она хреновато. А вы попробуйте сочетать такие танцы с вокалом ;)
     
  29. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Тогда зачем Вы так шумите, не имея ни одной композиции???
    Предположил, не более. Спорить о творчестве кого-либо могут только люди знакомые с творчеством обсуждаемой личности, а остальные только как Вы говорить 3.1415..., вот и возникло это предположение.
     
  30. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    +1 ;)
    [off]а где в опросе вариант "а мне пох, хоть и знаю, кто такая Луиза Вероника Чикконе"? :biglaugh: [/off]