1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что отвращает в женщинах/мужчинах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аналитик, 11.08.06.

  1. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Я тут почитал, про запах пота, грязные волосы, забитые поры, объясните мне салаге: мыться каждый день(почти) это нормально?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Blade,

    есть такие типы, которые воняют потом сколько не мойся и не деодорируйся
     
  3. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Blade,
    летом можно и чаще!!!;)
     
  4. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Ну успокоили, оказывается я многим девушкам подхожу!
    Молодые, симпотичные, одинокие и т.д. девушки желающие познакомиться с молодым, также симпотичным, чистым и опрятным, с чистыми волосами, без грязи под ногтями, не пахнущим потом, и т. п. парнем

    Обращаться сюда:
    ICQ, E-mail - плата за вход-разум!!!
     
  5. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Полностью согласен!! Чистота залог здоровья!

    Действительно если мыться каждый день (ну по мере загрязнения), и использовать стандартный набор средств: дезодорант, шампунь, антипрейсперант, гель после бритья, то все будет ОК.
     
  6. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    особенно если использовать антипрейсперант!:d
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Это точно! Когда прочитал посты Dozer'а и Шакал'a-на-Кобыле, представил себе предмет разговора - меня чуть не вырвало. :fie:
     
  8. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    некрасивых женщин не бывает! бывают не достаточно пьяные мужчины.. :drinkb:
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]"Баян"... :haha: [/off]
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Что отвращает в девушках!



    Длинные ноги признак короткого ума!

    Отвращает в девушках:
    1) Ханжество (ханжи);
    2) Чванство (чваны);
    3) Безтактность (ух скажу);
    4) Отсутствие стиля, так и слепое следование стилю (Я вся в Armani);
    5) Накладные ногти (вампирки);
    6) Тройные подбородки (поросята);
    7) Высокий каблук (на ходулях);
    8) Необразованность (двоешницы);
    9) Вечная болтовня по телефону (Ой у меня денег мало перезвони!)
    10) Бородавки на лице!!!:d
     
  11. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Гость,
    за исключением акрила и шпилек все пункты и к мужчинам применимы-)))
     



  12. Вообще коблуки красиво. Но барышни про это прознав одевают их а потом не могут в этой обуви ходить. Шатаются спотыкаються. Или могут делать забеги только на короткое расстояние ибо устают. Еле догребают до какого-нибудь сиденья. Лицо злое. Какая уж тут красота. Под столиком туфли снимают. Спрашивается-зачем такие брала?

    Еще колготки с рисунком. И в сетку. Очень мало кому идут. Ноги нужно иметь-соответствующие. А то ножки как у козы рожки- и оп! Еще и в клеточку. И вот. Если ты красишся в блондинку крась чаще корни. А если ты при этом жгучая брюнетка не забывай брить руки! О ногах все как-то помнят а ведь попадаются девчонки с волосатыми рученками как прям у ... Джигарханяна. / И баками на щеках/
    Засим откланиваюсь.
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Ну еще может по телефону меньше болтают:)
    Еще аналитик пожалуй соглашусь с вами. Насчет шпилек. У самой любимая высота 10-12 см, бегаю в них на раз-два, но иногда видишь деву, которая "ковыляет, хромает" в них и думаешь: "что ж ты себя уродуешь" :(
     
  14. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Еще аналитик.,
    :d :d :d супер! перед этими заметками даже женская солидарность отступает!
    Соглашусь с Владленой. Если тянет на высоту, то надо хотя бы запасные тапки иметь, чтобы на выход - модельной походкой, а по городу и по делам - без мозолей и перекошенной физиономии.
    М-да... личики злые бывают, Еще аналитик. Иногда смотришь - такая красивая девочка идет! Но такое чванство на мордашке!
    О, вот еще, вспомнила про девочек. Недавно в одной компании пересеклись - думаю, ну, лет 40, прям тетя. Глазки-то возраст выдают обычно, как бы эффектна дама ни была. А даме 18, грит, эти глазки много чего повидали. Я под стол сползла.
    Вот эта "многоопытность", мне кажется, девушек портит.
     
  15. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Всегда рад оказать посильную помощь. Эти трусы богемные круги зовут ЖОПОРЕЗЫ:)
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Хорошее слово... меткое. Буду его пользовать, имхо. :gigi:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шакал-на-Кобыле,

    сильно сказано. Только богема тут причем? сдается мне что на тракторном рынке имеется огромный выбор таких трусов.

    а по теме согласен.
     
  18. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Это я так тонко украшаю пост остроумием.
    А мне кстати жопорезы не противны. Хуже обожаю кода трусы сквозь штаны проступают.:)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Недавно ехал на работу в переполненном транспорте впритык за деффкой с распущенными косами до пояса! Весь вылез в ее линялых кудрях. Пока ехали ее постоянно за лохмы кто-то тянул/автобус переполнен а народу выходить нада/ и она верещала противным писком. Думал что щас возьму и запихну ей волосы за шиворот чтоб не слышать больше как она возмущается. Хотелось остричь. И чего косичку не заплетает коли на такси денег нет???
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Итак,что я категорически не приемлю в мужчинах:
    1.Запах пота
    2.Небритые подмышки
    3.Обильный волосяной покров(особенно волосы на груди)
    4.Неприятный запах от ног
    5.Носки-белые!
    6.Неухоженная грязная обувь
    7.Грязные неаккуратные ногти,в т.ч. и на пальцах ног
    8.Шершавые неухоженные ладони

    Что не нравится в мужчинах:
    1.Слишком лощёные,модные метросексуалы,которые чуть ли не каждый день зависают в салонах красоты и не пропускают ни одной модной новинки.Пример-Стас Пьеха,Билан и т.д и т.п.Мужчины не должны перегибать палку-особенно если она женская!:)
    2. Кольца на руках мужчин
    3."Козлячья" бородка(некогда модная)
    4.Сгорбленность

    Теперь что касается представительниц прекрасного пола:1.Напрочь отсутствующий вкус и чувство стиля. Особо приветствуется неповторимость!
    2.Неухоженность-истинная женщина не может не ухаживать за собой!!!Маникюр,педикюр,укладка,мягкие ухоженные волосы, гладкая ровная кожа-без этого вообще нельзя представить современную девушку!
    3.Короткие,пухленькие ножки.Эдакий поросёночек!
    4.Плоская попа и грудь.Кейт Мосс-нееет!
    5.Широкая талия и узкие бёдра.
    6.Очень широкие,массивные плечи.
    7.Навязчивые приторные духи! Fendi-это ужасно!
    Вот,пожалй,и всё!:)
     
  21. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Chiara,
    я ношу кольцо с надписью "Господи, Иисус Христос, сущий Бог, помилуй меня грешного"...
    по-моему кольцо у мужчины, тем более религиозное не должно вызывать отвращений.. но это мое субъективное мнение
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Тяп-ляп,я имела в виду всё-таки немного другие кольца,скорее являющиеся ювелирными украшениями,а не религиозным символом.
    Так что если мужчина действительно верит в Бога,то это очень хорошо.:)
     
  23. тип

    тип Участник

    455
    0
    Пардонте, а грязный потный нигер с колокольчиком "вон где" уже не возбуждает, тогда действительно пора вступать в ...........
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, особенно обручальные
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PenisEnlarger,
    что-то тебя на обручальных кольцах во всех темах клинит! Хочешь что ли наконец-таки стать обладателем подобного и жениться?!:kos:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    по теме: ты как то упомянула, что мужик единственно где может носить брюлики, это на часах.

    Я так не считаю, часы с брюликами это пижонство. А вот где действительно может -- это на запонках и заколке для галстука.

    Насчет колец, прилично носить печатку, если только там выгравирован фамильный герб. Да и то мужику за 40 это можно носить. Чистая печатка -- аццтой и пошлость одназаначно.

    P.S. Клево буду я выглядеть с печаткой на которой выгравирован мой аватар?;)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Чиара, и часто вы у мужчин ноги обнюхиваете? а если мне Шанс шанелевский кажется навязчиивым и пошлым - что же делать?

    по теме - и в тех, и в других отвращает пошлость и глупость.
     
  28. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    А меня в некоторых мыжчинах походка раздражает... Может знаете - спина скрючена...при ходьбе не двигается....зато бедра... блин.. как будто волны энтим местом рассекает... и ноги еще в растопырку...:fie:
     
  29. $erge

    $erge Гость

    Не люблю когда женщина курит и при этом пьёт кофе и с перекошенным лицом от дыма даёт советы, как нужно жить, показывая, какая она умная. Не нравится на женщинах трусы ласточкин хвост. Когда пытается взять бразды правления на себя. Зелёные и фиолетовые волосы.
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Простите, это как?:gigi: