1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетический вампиризм. Возможно ли это?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Furious бабьё, 01.08.06.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сильные и решительные. Вам вроде такие и нужны.
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Вроде :sumo:
    А вдруг меня привлекают аморфные метросексуалы?:d
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну так открывайте тему в знакомствах.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Простите, а может всё по другому?



    Я просто поделилась с вами, так сказать, предпочтениями.Тема знакомства отпадает за неимением надобности :secret:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это факт!
     
    Последнее редактирование: 04.08.06
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    О, вы пришли не спорить и не закидывать грязью. Факт мной прочувствованный, это сейчас жизнь хороша, до зимы. А что после?
    Ни одного пока толкового совета :(
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я прекрасно знаю, что вы испытываете, но существует масса способов энергетической защиты. Я так понимаю, что от части вы от этого человека-вампира зависите?
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Завишу, наверное, громко сказано, но отказаться от работы вместе невозможно. Я общаюсь с ним не более 3-4 часов в день, казалось бы, можно и потерпеть-ан нет. Он выпархивает из офиса, с довольной улыбкой на устах, мягко пеняя, что я столько работаю-устаю, а я прячусь чтоб этот кошмар не перетёк за офис.
    Применяла, что психологи советуют-преграды между нами, смеялась над ним, одев в какое-нибудь тряпьё. Не помогает!!!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вам нужно не бояться его! Он именно этого подсознательно и желает и получает удовлетворения от победы.
    Поднимите голову выше, повысьте голос! Говорите четко, перед каждой встречей напишите попунктный план и ведите беседу с ним в виде интервью, где вы будуте корееспондентом, независимо от иерархии.
    Т.е. не будьте жертвой.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Никогда не замечала, что боюсь его. Нежелание идти на работу было, а страха пред этим человеком не испытываю.



    В силу специфики работы обладаю громким,поставленным голосом,иногда переходящий в командный. Опять таки я являюсь доминантой , он иногда пытается доминировать, когда я сильно устаю-позволяю , так как сил нет.


    Т.е. не будьте жертвой.[/Q]

    Золотые слова- стараюсь, действительно стараюсь.
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По моему этот форум и уровень общения совсем не распологает обрящаться на Вы к опонентам и завсегдатаям. Тем более отвечая на подобные вопросы. .
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Вежливое обращение к собеседнику никто не отменял- будь то форум, или любое другое пространство. Это уже издержки воспитания, либо отсутствие оного.
    Не нравится тема и мной поставленный вопрос- так вы вольны выбирать, быть или не быть в этом разделе. Почему же вы тут?
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    ОстыньТЕ. В виртуальным мире нормой считается обращение на "ты". На "Вы" - это признак агрессии и неуважения. :smoke:
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    По моему вас здесь ни кто не оскорблял, и грубо не общался или у нас разные понятия о вежливости. Я не вижу ничего оскорбительного даже в слове ты, весь мир так общается и ничего. Хотя если вы в приклонном возрасте и у вас старые понятия о нравственности, то прошу прощения.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это ваши личные правила.
    на самом деле идеально было бы конечно сменить вам партнера по деловым контактам, т.к. и в будущем такой союз будет не продуктивен.

    добавлено через 1 минуту
    интересный афоризм получился, нравственность вне времени!
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет. Я в виртуале 10 лет. Не веришь в общепринятость этих правил? Спроси у Роберта - он их, помницца Ляське втулял... :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    Нет. Что ты скажешь про нравственность двух молодых людей, которые устраивают массовые "охоты" на девушек? Ясно с какими целями. :smokin:
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ещё раз повторюсь, что весь мир говорит на ты. Только в России, особенно в каких нибудь совковых организациях, этому придают огромное значение и считают чуть ли не личным оскорблением если обратился не по имени очеству и о УЖАС на ты.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ничего не скажу, к понятию нравственность ваш пример не имеет отношения. То что они на кого-то охотятся ни о чем не говорит.
    верю в правила общечеловеческие

    добавлено через 41 секунду
    не весь
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну да, весь цивилизованный мир. Восточные маргинальные страны там чем длиннее имя тем уважаемее человек, да и не просто вы а добавляют лучезарный ит.п.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, простиТЕ меня что я снова с Вами стал общаться как с нормальным человеком... ПростиТЕ. Больше этого не повторится... [тут смайлик "в полном аху", но я его рисовать не умею]
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я не считаю восточные страны маргинальными, скорее наоборот

    добавлено через 58 секунд
    Завулон расслабся!
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ну тогда велком в Иран, Ирак....только паранжу не забудьте.
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я же сказал: "я - в полном аху". Мне дальше уже расслабляться просто некуда... [тут тот самый смайлик. или даже два]
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    [Ещё раз повторюсь, что весь мир говорит на ты. Только в России, особенно в каких нибудь совковых организациях, этому придают огромное значение и считают чуть ли не личным оскорблением если обратился не по имени очеству и о УЖАС на ты.[/Q]

    Вот уж не правы так не правы! Американцы, в силу, отсутствия разделения на ты-вы, любят фамильярничать. Я работаю в международной компании и такие вольности у нас не приняты. Все обязаны уважительно относится к друг другу.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не сувалось бы туда США было все в порядке...
    Кто из них более маргинален, по-вашему? Цивилизованные варвары (США) или люди, которые живут пока еще в гармонии с религиозными ценностями. Чем кстати цивилизованный запад уже давно похвастаться не может.
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    всё свелось к разборам полётов. Вы, как я посмотрю, причисляете себя к элите. Остальные, кто разговаривает вежливо и на русском недворовом, маргиналы.
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Несомненно люди пока еще живущие в гармонии с религиозными ценностями.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость



    Вот уж не правы так не правы! Американцы, в силу, отсутствия разделения на ты-вы, любят фамильярничать. Я работаю в международной компании и такие вольности у нас не приняты. Все обязаны уважительно относится к друг другу.[/Q]
    Пойду стакан приму....что то я не понимаю какая связь между уважительным общением и словом ты. Ладно бы какие нибудь немцы, англичане, но американци....у них вообще всё просто....генеральный по России, если русский, то какой нибудь Игорь, Миша. Да и корпаративы- пьянки очень даже приветствуются. Ну да ладно, хватит на сегодня работы, пошёл домой. Buy/
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вернемся тогда к прошлым дискуссиям о нравственности, какие именно ценности делают людей нравственными?
     
  30. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Если и делать это то не в этой теме. Однако вопрос это философский, а не практический. Нравственность понятие относительное.