1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доктор Живаго

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 20.04.06.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сравнивала ощущения просмотра по ТВ и на двд. В пользу двд, однозначно. Лучше звук, цельней действие просматривается.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    гуано. И вообще: заипали нестандартные видения классики. Скоро Вронский будет скрытым гомосеком в угоду политкорректности и моды.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    кАроче, пА ходу, пАнравилось только Амине, Эгоисту и мне:kos:
     
  4. Рина

    Рина Новичок

    34
    0
    И мне;)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Рина, ну, хоть кому-то еще;)
     
  6. Ювира

    Ювира Гость

    Посмотрела пока первые 6 серий, на одном дыхании, очень нравится!
    С американской пародией даже сравнивать не хочу. Янковский супер, одни эмоции... и Лара замечательно подобрана. Одним словом не совсем понимаю, чем Господа хорошие вечно не довольны.:)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,
    Посмотрел одну с половиной. Гуано. (с) Завулон
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ювира, перечитайте книгу: сериал - это извращение текста Пастернака. Вас и изображение 45-летним Меньшиковым 18 летнего юноши тоже порадовало? :-) А фильм с Омаром Шарифом - согласен, это вообще глум :-)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Диск есть, времени посмотреть нет. Но думаю не гуано, хотя все может быть.:)
     
  10. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0


    Да наверное, надо перечитать (давно дело было;)) Согласна Меньшиков в юности правда не очень, можно было бы на это время другого актера взять,поэтому и не упоминула его в первом посте.
    В титрах стоит по мотивам романа, поэтому наверное не сильно придираюсь к тексту, хотя тоже заметила что многие фразы звучат двояко современно. :)
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну во-1 мы - не "вечнонедовольные", во-2 - мы книжки читаем. Того же Пастернака. Ну и разных других авторов и мемуаторов. :smokin: