1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разогревающий эффект

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 21.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Надысь с магазине видел, среди прочих, презервативы "с разогревающим эффектом".

    Кто нибудь юзал такие? как впечатления?
     
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    с автоподогревом? приходишь, а там уже всё прогрето?
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ЧТо помешало тебе опробовать и нам рассказать?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    волгоградская новинка? нет такого чуда у немцев-если тема не баян, можем завалить германию сабжем!!!
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen, это видимо презики с нанесением крема-хочухи. Насухую вгоняешь по помидоры и ждешь когда возбудица. :grin:
     
  6. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0
    Пробовали такое дело, туда просто добавили какой то реагент ощущение аля красный перец... Весело, но нестоит этого делать...
     
  7. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Бедные девушки! :fie: Эффект как от мази "Финалгон", наверное.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1


    не расстраивайся..Если подобный девайс, совершенно случайно, будет призван разнообразить твою интимную жизнь...ты его просто вовремя выверни наизнанку...:flag: ибо всё лучшее-мужчинам...не иначе...:kult:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Новый способ предохранения?
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0



    Леди стерва :haha: :haha: :haha:
    Главное, не оказаться рядом после этого - может убить.



    Sense, я ощущение представила после предохранения разогревающими презервативами.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  11. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    аххха....я однажды любимому супругу спинку "Финалгоном" натёрла....причём не пожалев мази.:kult: .нафих нам было рекомендуемое количество "с горошину"!! Нам для любимого ничего не жалко-ещё подумает, что я на нём экономлю..:( Среди ночи проснулась..от словесного потока...спросонья долго-долго пыталась идентифицировать слова со словарным запасом супруга...:bigeyes: :bigeyes:
    Потом поняла..что добрую часть вообще впервые слышу..а не то, что там то него...:fon:
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Леди стерва,
    offtopic:
    А я однажды такая злая на своего брата была! Довел он меня страшно! Так я ему утром перед школой мотню на джинсах финалгончиком промазала... Потом из туалета боялась выйти.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Возвращаемся к презикам... Мы раз с усами надули и отправили в летучее романтическое путешествие...:kos:
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Почему не по назначению использовали?
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а у нас полшколы на линейку с надутыми приходило
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Отвечаю на вопросы ко мне:

    1. Презервативы марки LifeStyles, продавались среди прочих этой марки, так что скоро должны появиться везде, полагаю. Известна ли эта марка в Германии, не могу знать.

    2. Видел я их в Метро, а покупал я там кое-какое имущество для фирмы, подозреваю, что счет-фактура с такой позицией была бы неадекватно воспринята бухгалтерией.
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    PenisEnlarger, ну шож ты так! Попробуешь - сообщи, понравилось ли девушке?
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ты не догнала. Они его как раз сначала использовали по назначению. А потом надули и отправили в полет. А потом народ сочиняет легенды про то, как какая-то птица ребенков приносит...
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Косяк! Вопрос: а не в западло дуть было?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    Что бы презерватив улетел, да еще и использованный, его гелием надувать надо. Так что не западло, к баллону то приправить.



    Ну, понравилось ли девушке, я могу знать только с ее слов, так что брехучий телефон получается.

    Давай лучше с тобой опробуем девайс, потом опубликуеи на форуме совмемтный отчет о результатах эксперимента, с обеих сторон впечатления!
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ты ж вроде эти презервативы так и не купил?



    Отчет письменный, с иллюстрациями?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    Конечно письменный, а еще сначала надо написать программу и методику испытаний, что бы все по порядку делать и ничего не забыть.

    Обязательно надо предусмотреть повторение в разных позах и с различным темпом. И еще -- контрольный секс с обычным презервативом от той же фирмы.

    Балин... ты не видела как дейайся в упоковке хранятся? они скатаны в рулон, так что внутренняя поверхность соприкасается со внешней. Так что М и Ж поимеют одинаковые впечатления...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.05.06
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    у неё ж трое детей
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    старик,
    давай-давай,покажи мне класс в Городище!:d
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Предлагаешь вылезти из демографической ямы?:spy:
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    И не видела...и не пробовала...
    С эти девайсом вообще кайфа никакого...:( потому его и отправили с своей личной жизни в игнор...:lupa:

    а детей столько вовсе не потому, что некоторые презервативами пользоваться не умели..а потому что так задумано было...:eviltongu
     
  27. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ты приготовил журнал учета измерений? Как на лабораторной работе: сделал что-то согласно плана - отметил. Чур галочки я ставлю!:d
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а почему нету репортажа он-лайн: вот стою я тут в магазине, презики по 100 баксов мерию...
     
  29. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    А отдельным личностям я бы письку скипидаром натерла!
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще неплохо -- красный перец на туалетную бумагу...