1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"МТС. Бонус"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Bugi, 09.03.06.

  1. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Нормальная программа. :) Очень все просто и прибыльно.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    что-то я не совмем понял:

    Заплатить? Или бросить на счёт? Почему в ИССА при добавлении услуги МТС. Бонус 10 - Стоимость добавления = 127.12 рубль!!!!
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    DENRI, списываются эти суммы.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну вот и для абонентов-контрактников наконец появилась акция. Честно говоря я рад, что акция для всех абонентов, а не только для "штанов".

    Denri
    Почему в ИССА при добавлении услуги МТС. Бонус 10 - Стоимость добавления = 127.12 рубль!!!!
    Это без НДС 127,12+18%=150руб

    А еще можно включить сразу бонус 10 и бонус 20. Заплатил 450руб получил 900
     
  6. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Глупая акция: отдать 150р чтобы их вернули через месяц а потом уже в мае реально бонус дали. И ещё очень интересная фразал
    Имхо в Би лучше они это дело продумали.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А вот московская акция: При подключении услуги «МТС. Бонус 10» абонент получает:
    · в марте – контент-услуги на сумму 40 у.е;
    · в апреле и мае - скидки на услуги связи в размере 10 у.е. (по 5 у.е. ежемесячно)

    При подключении услуги «МТС. Бонус 20» абонент получает:
    · в марте – контент-услуги на сумму 80 у.е;
    · в апреле и мае – скидки на услуги связи в размере 20 у.е. (по 10 у.е. ежемесячно).


    Стоимость подключения услуги:
    · «МТС. Бонус 10» - 5 у.е.;
    · «МТС. Бонус 20» - 10 у.е.
    Все суммы указаны с учетом НДС
    Стоимость подключения услуги списывается с лицевого счета абонента в момент ее активации.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну, если получить сумму в 2 раза больше - это глупо, тогда Вы батенька зажрались :gigi:
    Би тоже дает 200% от суммы?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а главное, халява на контент!:glasses: вот детишкам-то радость...
     
  10. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    DV,А зачем всё усложнять не проще ли сразу с барского плеча дать 150р (300р) да и всё, нет нада сделать хитрую махину и что только курят маркетологи мтс. А вот Би конечно 200% не даёть, но за время их акции я получил намного больше чем 300р+прошлые выбросы халявы в мтс.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Дык, получается, я сейчас подключу эту услугу, заплатив 150 руб..А потом они мне начислят 300, т.е. выйграю я 150 руб? и ждать мне изх 2 месяца? не, ну нах..
    L_Etoile, с нашим ЖоПоРеЗом контент фиг покачаешь..(
     
  12. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    МТС обретает-таки свой стиль и почерк :flag: Неясности, недомолвки... Правда выясняется только случайно и, как правило, задним числом...
     
  13. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Больше похоже на новый способ кредитования у абонентов:d
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Всё просто. Судя по рекламе на щитах и в газетах акция 30-30-30 заканчивается 31.03, и чтобы все дружно не рванули к другим опсосам с нормальным качеством связи и был создан этот бонус. Зачем куда-то бежать зная что тебе на счёт 2 месяца будут класть по 150 рублей? Жалко же...
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kotel34,
    акция федеральная, так что наше 31/03/2006 не при чем..
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    Ситуация хреновая.

    Пришел в офис МТС. Решил подключить услугу.
    Взяв афишку и проконсультировавшись с кунсультантом, по нескольку раз пробовал все действия, описанные в афишке.

    Ок. Подхожу к девушке в черном, по-видимому, главной среди операторов. Заполняю объявление на подключение услуги вручную.
    SIM зарегистрирована не на мое имя, "вручную" отменяется.

    Спришиваю: "Что мне делать? Я хочу подключить эту услугу."
    Получаю ответ: "Не знаю, все почему-то подключают, а вы не можете."
    (Следует понимать как "пошел на ..."). Однако, в силу моего хорошего настроения, грубить не стал.

    Подхожу к технику. Он сказал, что нужно еще ждать 15 минут, пока он не закончит.

    Вкратце спросил, что можно сделать без ИХ помощи.
    Оставалось позвонить 0890.
    Звоню. Слушаю гудки. Затем точный разговор:
    "— Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подключить услугу бонус 10.
    — Номер телефона?
    — Такой-то.
    — Кодовое слово?
    — Такое-то.
    — Подождите минуту, не вешайте трубку. Пауза. Спасибо за заяку, не вешайте трубку, я соединю вас со специалистом, который подключит вам услугу".

    Жду еще 5 минут, слушаю гудки.
    Следующий разговор повторяется в точности!!!!
    :madgo: :madgo: :madgo:
    После последней фразы я спрашиваю: "Девушка, вы уже вторая, кто "соединяет" меня со специалистом!!! Я думал, что специалист - это вы!!!" В ответ молчание, и просьба не вешать трубку.

    Слушал гудки в течение 18!!!!! минут.

    Потом наконец-то Алексей взял трубку, и подключил все за 2 минуты.

    Так что внимание!!! Кто захочет подключить услугу "Бонус", звоните 0890 и спрашивайте Алексея, сэкономите, как минимум, час. А то и больше.
     
  17. народ, объясните невеже, может кто уже подключал услугу. вот я кладу 150 р, подключаю услугу, и что дальше? прощел слух что эти 150 р с меня тут же снимут, а в апреле только положат опять, а бонус тока в мае, это так????
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да. Это не слух, это условие акци.
     
  19. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Именно так всё и будет... а в марте можно будет бесплатно (за исключением траффика) качать контент по присланной ссылке (которая до меня уже неделю доползти не может)
     
  20. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Блин, поторопился с подключением услуги, теперь хочу отменить ее через оператора. Как думаете, реально это.
     
  21. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ребятя, поглядите на рекламу, которая сейчас везде! ВЕСНА БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ. там приписочка внизу о том, что цена минуты в 30 коп действует теперь не до 31 мая а до 31 марта.
    таким образом, подключив этот самый бонус вы будете на МТС весь апрель, а потом весь май. таким образом после того, как закончатся бонусные деньги в апреле, вам придется платить из своего кармана и ждать бонуса в мае, а тарифы на мобильные вызовы, как ожидается... поднимутся до уровня билайна и меги (50-60 коп.) т.е. в 2 раза дороже чем сейчас. и вы на самом деле проговорите примерно то же время, что и сейчас выговариваете за эти 150/300 рублей.

    так что не ведитесь на эту хрень!
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Фактически развод,обычный чел думает,что положит деньги(и будет на них общаться,естественно),обнаружив мгновенное исчезновение,навряд ли обрадует перспектива многократного роста в течении 3х месяцев
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    telemaster,
    Это только для новых абонентов. Для старых до 31.05.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    дурная акция, сейчас снимем с вас 150 руб. и пообещаем по 150 2 раза, которые вы обязаны потратить.
    отказ от акции возможен, только деньги мы вам не вернем...
    почему не говорят, что деньги, которые вы бросили тут же спишутся с вашего счета???
    у Би акции были более демократичны... *в раздумьях* :spy:
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сварог,
    реально, тока денег не вернут))
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    по горячке подключил себе и бонус10 и бонус 5... ушел в -250 р. пришлось утром пополнять баланс чтобы выйти в плюс.
     
  27. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Olg@
    Понятно, так я и думал:verymad: :d
     
  28. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    aleks728,
    ну и бонус будет 450 руб.
     
  29. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Неприятный момент этой акции в том, что со счета сразу спишут 5 или 10 уе соответственно. Так-же ТОЛЬКО в марте открыт доступ к "интересному" контенту чтобы выкачивать его за свой счёт через gprs.
    Видимо компании МТС в марте очень нужны деньги....
     
  30. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Однако... 31е марта, а ссылка на загадочные вап ресурсы так и не пришла, несмотря на двухкратное обращение в КЦ... Происшествие мелкое, тем не менее наглядно демонстрирует неуважение компании к тем, кто приносит ей деньги...