1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Big boy, 25.02.03.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Воду в ступе толчем... Они ОБА подключаются через USB.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Fox
    810 тоже прекрасно работает через USB :)
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Про USB я не знал у Кэнона... Но дизайн всё равно у HP круче! А недостатки HP кто-нить может сказать?
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что и тонер не подобрать?
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Fox
    Цена :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Интересно, и какая-же у них цена??? У нас в Тлт Кэнон стоит 8000, HP на 300 рублей дороже... Это, я считаю, копейки...
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Big boy
    Тонер уже продается для Samsunga.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Sem
    Гы... За последний месяц Canon поднял цены на 810, и они стоят как минимум на 400 руб дороже.
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ivan
    Я не думаю, что Кенон, скорее поставщики всех уровней на стоковые запасы подняли цены, т.к. марка раскручена. Та же ситуация с Бараккудами 4, которые дороже, чем 5.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Carma
    Да собссно говоря, я это и имел ввиду... Я хотел сказать, что цены на Canon просто поднялись.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Big boy
    Тонер найти можно, но картридж конструктивно не способен к перезаправкам - ракель одноразовая, точнее вместо нее хиленькая фетровая щетка с крайне малым ресурсом. Одну заправку она ходит, а потом - проблемы.
    Ivan
    Цена на них (810) поднялась именно в силу резкого сворачивания производства, и подняли ее только москали-дистрибуторы. Других причин нет. У нас сейчас та же ситуация - при покупке в розницу 810 дороже 1120, т.к. мы их взяли последнюю партию только для расплаты по задолженностям.
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Canon LBP-810 - ЭТО руль... мы печатаем на нём ужо втрой год( и довольно в больших количествах) и всё ОКЕЙНО... НЕ ПО-Любому это оптимальный вариант! Я вот не жалею, что его приобрели :p:
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Если-б ты ещё с HP так поработал и сравнил-бы результаты, тогда ещё можно делать такие утверждения... С чего ты взял, что Кэнон лучше???
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Fox
    Я уж объяснял, и повторю еще раз - печатающий механизм и картридж одинаковы у Canon и HP. Так с какой радости HP быть лучше? Только с того, что у них немного другая плата управляющей электроники (что на качество печати и надежность аппарата никак не влияет) и другие драйвера? Реалистом надо быть, а не кидаться на красивые шильдики на корпусе.
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    OEM
    Ну все-таки есть мнение (я не буду настаивать, т.к. это мнение не мое), что HP картриджи перезаправляются большее кол-во раз, чем Canon, которые к концу своего срока уже могут начать полосить.