1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3- Vi

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Ларошфуко, 06.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, ну и как вам уже второй день в школе????:crazy: По-моему у всех голова идет кругом!!!!И у меня тоже ,кстати!!!:crazy: Все в школе какие-то скучные......правда мне что-то дома скучно, а ккк в школу пришла, так сразу смеяться начинаю и т. д. и т. п.:rev: Вам , кстати, тоже советую....так прикольно!!!!!:rolleyes: И потом после нашей любимой скул домой так не хочется, эти брат с сестрой так достают .....ужас....:madgo: Когда они в школу пойдут. я посмеюсь, когда они будут приходить усталые.....а ....я.....их....там.....:verymad: И только не надо говорить,.что маленькие ничего не понимают.....Все они очень хорошо понимают...вот....:knipoog: :crazy:
     
  2. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Везет же людям!!!
     
  3. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    А я вот завтра дежурю......!!!
    P.S-Контрольную написали...ух!!!!!!
     
  4. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Бедняги! Слава Богу, у нас в близжайшее время никаких контрольных и самостоятельных не наме4ается (тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить:) )
     
  5. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Так что завтра не забывем сменку!!!!!!...и форму..!!!;) ;) ;)
     
  6. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    К слову, за форму еще штормят или уже мягче..?!
     
  7. Tykh1`
    Сейчас стало немного легче в плане формы…По-крайней мере сужу на личном опыте. И еще на пост Массовика-затейника М.А. Сивовой, известной необыкновенной бдительностью по етому поводу, пришла И.А. Шишкина…И кстати дира не так палит… God save the Queen!!!

    А у нас день был на редкость необычным и даже неожиданным…Дело в том, что ОИЛ устроила ре зачет, а объяснение новой темы…Но главное не ето…Мы протрещали сегодня всю физику! Такого расколбаса у нас давно не было!!!
    -- I represented and presented the bloodbath
    Feel the wrath, we get what you had you get stabbed
    We grab for the oppurtunities that'll soon to be a chance
    At the eulogy, i knew you be dead, while in prison
    Making critical decisions, to the brain to his neck
    Goes 27 inches for tellin' the snitches --
     
  8. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    С уходом Сивовой безусловно стало легче...
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да ну..директриса не придирается...придирается! ещё как!!!! :(
    недавно серьги с меня сняла :(
    и спрашивается почему??????
    вроде серёжки самые что ни на есть обычные.........
     
  10. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    ну нужно же ей показать что это не бордель а высшее учебное заведение!!! :D :D :D :D :D :D
     
  11. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    А мы сегодня так классно подежурили!!;) С дирой потрещали и поржали:D :haha: Лучше все-таки по школе дежурить...Мы практически не заморачивались...:walkman: :super:
    хорошего тебе дежурстваAlec!
     
Статус темы:
Закрыта.