1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не... не доводилось .А что должен был видеть ?:d Я все больше фото природы - фото городов разных -разглядываю. Без обид ладно ?Не видел -ни одной. Может где и промелькнули -но я и не знал что это вы. Вы ж в отчетах все больше части своего авто выкладываете !:d Давайте вернемся к теме . а то еще поругают нас
    "СБУ в рамках программы возвращения граждан, которые добровольно отказались от дальнейшего участия в боевых действиях на стороне "ДНР" и "ЛНР", вернули на подконтрольную Украине территорию еще одного бывшего сторонника боевиков"
    https://www.youtube.com/watch?v=PhlkZGcXH1c

    Ну нету другой с работы моей ! Не обращайте внимания на жест ! Тем более он не вам ! Вышка моя ! Заправляется !;) А вы не верили !
    Антоша . Отпуск 4 недели . То есть можно 4 раза по одной неделе смотаться в отпуск. 1 использован уже . 5 раб. дней и 4 выходных 3 дня на дорогу туда-обратно ( по 1.5 суток) и 5 дней в Грузии на отдых. Все надо заранее спланировать и все получится
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Эта неловкая ситуация у аиста, отмашку скорее всего дали молчать и не комментировать последние события, как ответы пришлют он начнет строчить.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:29 ----------

    ну просмотров странички было много;)

    давайте Виктор
    Беспилотник заснял акцию протеста у здания Верховной рады в Киеве

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/112309

    по этому события не одного коммента от тебя:(
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну так в подмастерья возьмёшь? И заработаю, и всем расскажу, что Виктор не врёт, что на вышке работает. А в сеть выходит с планшета между делом. И методичек у него нет. Сам от сердца строчит.;)
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    С 2007 г не работаю на вышке. Но научить смогу и протеже вам всегда похлопочу-давайте по теме.Про Украину. Вы что вышку ни разу не видали ?
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Рано еще, методички не разослали. Ждем завтра его постов.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а хже работаешь сейчас? ну просто интересно
    не ответишь-не обижусь
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эх, дядя Витя...
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Rwp8dsnPo-g[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:39 ----------

    Народный депутат Юрий Сиротюк, автор закона "О национальной гвардии" - в столкновении с бойцами Нацгвардии сегодня у здания Верховной Рады.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:39 ----------

    И еще бывший министр.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Антоша, там в ихней конторе у всех удлиненный отпуск. За опасные условия - работа с мудреком. ну и ему удлинили, чтоб не вонял.:d
    На самом деле, он сам на себя работает, про жкх все это чес был.:d
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,
    Plus, Да что ж такое ?:frustrate Отвечал сто раз на три буквы ! ЖКХ !
    В ОК что ли ? :( Так там ко мне заходили штук 10 Антонов . Какой из них вы ? Хотя ну его нафиг :) Я вот не прячусь тут- шпиён я что ли ? Призываю всех показать клюв !
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    блин, он уже сам во всем признал пока я серить ходил:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 19:44 ----------

    дык а смысл прятаться. тебя ужо год и ли больше как рассекретили. кто откуда, где живет и все остальное...:d
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Так логично всё ! Ездить на Лексусе никаких денег на заграницу не хватит. ! Скажите ему пусть продаст его-и может я решусь и продам ему свою Ауди 86 года (довезет куда хош-надежна как танк) На оставшиеся деньги знаете на сколько поездок в Грузию-ЕС хватит. ? Так то. Давайте сделаем так. ( мне не надо благодарностей) Вы ему этот совет как будто от себя дайте. А уже повышение по службе ваше-вместе обмоем. Ок ?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скорее выгонит.:d
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Короче опять Россия виновата. :iq:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=H9m8IK7ur4k[/ame]
     
  15. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Rado, Оперативно янки работают. Видео уже удалили.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bnZKQRm-_vY[/ame]
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rado, хоть тезисно перескажите, что этот <beep> квакал?
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    "Что было бы, если сегодня Верховная Рада не проголосовала за изменения к Конституции? На порядок возросла бы угроза разрушения международной проукраинской коалиции. Исчез бы с повестки дня вопрос о продлении санкций, которые очень больно бьют по агрессору. Вполне реальной стала перспектива остаться один на один с агрессором", - сказал Порошенко.

    Порошенко подчеркнул, что децентрализация коренным образом меняет политическую систему Украины.

    "Она ведет нас к европейской модели самоуправления. И она является частью моего мирного плана", - сказал Президент.

    Он подчеркнул, что в Москве "нервничают" из-за принятия Радой изменений к Конституции.

    "Вы только вспомните, какие требования нам выдвигали (со стороны РФ, - ред.) еще в прошлом году. Они хотели не просто федерализации, а конфедерации, в которой с десяток украинских областей были бы к России привязаны больше, чем к соседям по Украине. Потом мечтали о том, что боевики будут влиять на ключевые внешнеполитические решения, будут иметь право вето на вступление Украины в Европейский Союз или НАТО. Но вместо всего этого - скупая строка об особенностях местного самоуправления", - отметил Порошенко.
    "Сегодняшнее голосование не окончательное, но оно даст огромное поле для маневра украинской дипломатии. А финальное решение в конце года, когда надо будет триста голосов, уверяю вас, дорогие соотечественники, будет зависеть от того, как в течение этих нескольких месяцев будет развиваться ситуация на Донбассе, и насколько Россия будет выполнять минские соглашения", - заявил Порошенко.
    "Это, по моему мнению, лишь клише, которое для определенных политических сил стало предвыборной технологией, элементом черного пиара против изменений в Конституции, против Президента", - уверен Порошенко.

    Он добавил, что из действующей Конституции будет изъята статья 92, которая предусматривает теоретическую возможность провозглашения специального статуса для отдельных городов.

    "Чтобы не было даже малейшей юридической зацепки для "парада суверенитетов", - отметил глава государства.

    "Относительно специфического порядка осуществления местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, то он определяется отдельным законом, который уже дважды принимался Верховной Радой Украины (предыдущего и нынешнего созыва). Срок его полномочий - три года, из которых один уже почти прошел. Большая часть статей этого закона пока приостановлена. Они могут заработать лишь после проведения на этих территориях выборов согласно украинского законодательства и стандартов ОБСЕ. И только после вывода с территории Украины российских войск и оружия, после восстановления нашего контроля за всей границей с Россией", - пояснил Порошенко.

    Он подчеркнул, что, таким образом, изменения в Конституции означают не потерю территорий, а наоборот - дают перспективу дипломатическим путем урегулировать ситуацию и вернуть под контроль Украины оккупированные боевиками территории.

    Источник
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да почему? врага надо в лицо знать)

    да никакой логики, на вопрос опять увильнул

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:08 ----------

    повторю
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Антоша, че ты докопался до него?:) Сказали же, ему еще не дали инструкции:)
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это прэлестно!
    La révolution dévore ses enfants.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:12 ----------

    Так-то это хулиганские действия - в публичном месте клювами мериться. :d
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    c 2.30 минуты вообще шедевр...развернули компанию против наших ближайших союзников (хозяев) СШП, немчур, французов и еуропейцев и ... внимание барабанная дрожь, неожиданный поворот... это агенты кремля оказались...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:13 ----------

    События у Верховной Рады Украины. Без комментариев. 18+
    http://youtu.be/xJkrRJc-TMk
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да как не докапываться? чел гражданин той же страны что и я. нужно сейчас решать разногласия а не после коктеля молотова

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:17 ----------

    я же ванговал пару страниц назад
    вакханалия ппц, анарзия-а виноват кремль

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:20 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9GbhfgjBZ2U[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:22 ----------

    жизнь перемоги над нацизмом -лицемер

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 21:24 ----------

    послушайте его-я в шоке, кто же этой ***** пишит текст?
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    тсссс....энто агент, работает под прикрытием вышки...:gigi:
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Главное на вышку не работать. :d
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я бы немного поправил: Главное - на "вышку" не заработать.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Господа, вы слушали выступление пороха? да это да какой степени уже обарзеть надо? ссср солдаты не о чем, агрессия с гуманитракой то же дело рук РФ! Да всему же предел есть. Неужели в ЦУураине такие "непонимающие"
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Чорновил: Я впервые готов поддержать введение чрезвычайного положения и жесткой диктатуры в Украине
    "Я всегда возмущался по поводу фразы: "Патриотизм – последнее прибежище негодяев"... Теперь у меня не хватило аргументов. Разве что мы должны для себя признать, что каждая сволочь, которая сама себя величает патриотом, является безусловной сволочью и врагом Украины. "Свобода", "Самопоміч", "Батьківщина", ляшковцы, УКРОП, переродившийся "Правый сектор" больше не имеют права называться патриотами. Это уроды. И вся эта сволочь или сейчас, или недавно финансировались Коломойским... Черт побери! Как эта власть должна защищать нас всех, когда она не может сама себя и правоохранителей защитить и наказать всю эту дрянь?"

    Эти уроды и сволочи вложили этим упырям власть в руки, а теперь стали отработанным материалом... ЗРАДА для всех и ПЕРЕМОГА для избранных...
    Вообщем близится дело к жесткой ДИКТАТУРЕ !!!
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Черт. Я так и писал. Поспешил. ;)
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Если всё время держать в голове, что Украина это только тупое орудие против России в руках госдепа, то америкосам необходимо поддерживать воинственный настрой укров. Не знаю, чего это их патриоты так всполошились. То, что сегодня принимали в раде, никоим образом не соответствует минским договоренностям, и никак не мешает продолжению ****ы. Мне прям интересно, как Путин будет принуждать всю эту шатию-братию к исполнению резолюции ООН. Хотя уже ничему не удивлюсь. И даже тому, что ООН прекратит своё существование.
     
Статус темы:
Закрыта.