1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на завтрак?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Ночь, 22.04.12.

  1. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Господа и дамы, чем завтракали? :)
    Я - овсянка "Геркулес" на молоке, без сахара + тушённые овощи. Ещё есть бананьчик, я его попозже съем. Пыталась питаться овсянкой сваренной на воде - что то не пошло ... :shuffle:
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    кроме овсянки еще и

    ячневая на молоке + хлеб с маслом + чай;
    перловая (с вечера замачивать надо) с репчатым луком + хлеб с маслом + чай;
    лапша с молоком + хлеб с маслом + чай;
    творог с изюмом + хлеб с маслом + чай;
    яичница + хлеб + чай.
     
  3. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    я уже забыл когда последний раз завтракал...
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Яблоко, банан и шарлоттка с несладким чаем.
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Фу, кака... :shuffle:

    Мняка! :liplick:
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Бутеры обычно с маслом и сыром, колбасой, почти постоянно творог 9% со сгущенкой, если есть выпечка, то отдам приоритет ей, всякие пироги, булочки
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    разные молочные каши
    творог
    омлет\яичница
    пельмени\вареники
    сосиски
    горячие бутеры
    выпечка

    Когда есть с утра побольше времени (обычно в выходные), готовлю блины, оладьи или пышки.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.011
    2.520
    Для меня самое главное это хороший чай, например Дарджилинг или Дянь Хун, заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    когда что,то чай,то какава,то кофе с ольдом,то без ольда
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не завтракаю, т.к. времени не хватает
     
  11. Автар! Ты диссер пишешь? на тему "Прекратите жрать и начните питаться правильно"? ИЛи зачем тьакое обилие нелепых тем?

    ЗЫ. Все жду появления тем про срать и качество туалетной бумаги
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    для комментариев

    и
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Мысль интересная, вот только не решила ещё где тему создать, то ли в "Домоводстве", то ли в "Интиме"... :)
    P.S. А чё ждать? Возьмите и создайте.
     
  15. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Вот вы смеётесь, а вопрос важный. Раньше брали с собой газету, делали свои дела, читали новости, а потом использовали газетную бумагу по назначению. Сейчас газеты с плохой краской - руки пачкаются и п..а тоже. Использовать журналы можно только для чтения - бумага глянцевая не вытирает, а только размазывает и царапается. Туалетная бумага бывает разных видов и цены. Надо знать какую покупать, что бы деньги зря не тратить и пальцы не пачкать, когда она рвётся.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 07:54 ----------

    Однако люди там пишут и читают. Статистику ответов и просмотров гляньте. Значит темы нужные. ;)
    Создайте "лепую" тему, будем с удовольствием там общаться и опытом делиться. :)
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я вобще забыл когда пользовался туалетной бумагой..биде то всяко лучше
     
  17. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Газета раньше на ура шла (в армии с туалетной бумагой напряг был - прям на вес золота)))), тока помять надо изрядно ее, и мягонько будет и с пользой))) Особливо после завтрака - хорошоооооо:d:d:d
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Обхожусь без завтрака. Не могу есть раньше 11 - 12 часов... Но пару чашек кофе, как только продрал глаза, вынь да положь.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А чё это яичницу так?
     
  21. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Plus,
    "...пришла мысль, что ломти хлеба надо намазывать каким-нибудь светлым съедобным веществом, на фоне которого легко можно будет заметить грязь. Тогда приставшую грязь можно было бы счистить вместе с намазкой." :d
    Да, тут и сказать нечего...
    А он научно не доказал, почему бутер всё время норовит "намазкой" в грязь плюхнуться? ;)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Он предоставил возможность сделать это открытие потомкам. :) Иначе и падать без него было бы нечему. Да и астрономических открытий с него хватило.
     
  23. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    "От сэндвича бутерброд отличается тем, что содержит лишь один кусок хлеба (в то время как у сэндвича начинка зажата между двумя кусками хлеба)"
    Я так думаю, что сэндвич изобрели для того, что бы "намазка" не пачкалась, если бутер на пол упадёт. Или чтобы пол "намазкой" не испачкать. :liplick:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ну правильно! А то Коперник, нехороший человек, тоже мне, придумал светлым мазать бутерврот, чтобы грязь не видно было. Нефих! Хлебом это светлое накрыть - и в рот! А уж, ежели и упадёт, то нестрашно: больше грязи - ширше морда!
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Plusодин!
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    :)
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это за него сделал Исаак Ньютон...
     
    Последнее редактирование: 23.04.12
  28. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Неужели шлёпается на пол по законам, а не как придётся? :shuffle:
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Абсолютно всё по воле божьей происходит...
     
  30. Gorin

    Gorin Активный участник

    654
    3
    Хочется что то написать в этой и предыдущей теме, да как то не не хочется, кто что любит, тот и ест, тем более бывает и вкусы меняются с возрастом. Никогда ничего кроме чая на ел на завтрак, но опять же, в санатории ел и очень даже ничего, вкусно, в 8 утра то!!! А там или вермишель с котлетой и кашей манной плюс масло сливочное на хлеб ( последний раз это делал на службе 25 лет назад)... И что самое интересное не потолстел, а наоборот пару кг скинул, вот, что значит режим! И нихрена не зависит от того, что ешь, булочек и сладостей было всегда в меру и каждый день.