1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Гигант_Мысли,
    тебе никто не хамил и не оскорблял!
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Это тебе так кажется. Лично я скотовозки и труповозки считаю оскорблением и наездом.
     
  3. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    это факт...
     
  4. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Если стоит 5-8 человек, то это нормально. За счет выходящих на остановках они простоят всего 1-2 остановки, после чего сядут на освободившиеся места. А вот толпа стоящих - это уже перебор. С таким отношением к пассажиром "а пусть стоят, не рассыпятся" ОТ никогда не выйграет у маршруток.
     
  5. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Дибил тут только один - с ником "Гигант_Мысли"(если подкопаться с психологической т.з., то видимо комплексы по данной части у его обладателя). Ибо адекватный человек приводит аргументы и не треплет лишь бы что-то написать. Хотел статистику - ему её дали. Сказали факт, что в нормальном транспорте люди не гибнут, так полились словесные помои. Верно, сказать - по существу то нечего.

    Лично я считаю наездом и оскорблением "сараи" и ваш прочий бред и "умение" вести диалог на уровне школьника начальных классов.:writer:
     
    Последнее редактирование: 31.12.09
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    AiR,
    Мне даже цитировать тебя уже " западло " ... вы " далеки от Народа " (с ) .:bigeyes:

    добавлено через 2 минуты
    " Адекватный " Человек !!! Понимает Людей , а не ...
     
  7. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    AiR
    И сколько рассыпалось? Конкретно цифры. По крайней мере, корпуса ЛиАЗ-ов и ПАЗ-ов перед сборкой не гниют месяцами на хоздворе, как у Волжанина.

    Из Городища в Красноармейский? А чего не на Песчанку? Или на Майский? Не куда больше втиснуть "зажиленные" у города автобусы? Добродетели!!! А что мешало ПАТП-2 тоже отдать городу?

    Это что за "и.о." такой, с насморком?
     
    Последнее редактирование: 01.01.10
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    алекс55555, вот мне интересно узнать, пересели бы Вы с козели на на автобус, для перевозки пассажиров, например на СитиРитм12?

    добавлено через 5 минут
    Или на ПАЗ-3237
    [​IMG]
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс, учесть , чсто ПАЗ 3237 перевозит 57 человек.
    Но у ПАЗ 3237 есть МИНУС он слишком дорого стоит причем очень дорого, лучше купить ГАЗель и стричь купоны.
    А СР-12 вообще весчь Европейская которую массово потянули лишь 3 ТРИ Российских города Москва,Санкт-Петербург,Красноярск.
    Город Волжский учету не подлежит ибо купленны были в Лизинг и под смешные условия, кстати все Волжские СР-12,СР-15 , 6270 и некоторые 5270 могут конфисковать и выставить на торги ибо город не обслуживает лизинговый контракт, 46 машин повисло в воздухе.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А " РАБОТА " будет ? или опять - воровать масло , бензин ? Вы хоть понимаете , что вы ВЫНУЖДАЕТЕ воровать ? Лично я НЕНАВИЖУ , этот город... ну и соответственно ...
     
  11. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Хто это "вы"?
    Ваши сложности. Если вкладывался смысл "ненавижу город", ессно.
    Ведь орфография, как всегда, на высоте...:shuffle:
    Хай и дальше все маршрутчики рулят своим "волгоградским ведрополитеном".
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    MUFK, а как-же покупка таких игрушек мегаполисов, как восьмиосные поезда для метротрама? СитиРитм12 стоит всего 4.5 миллиона рублей, это примерно как один троллейбус. Напомнить сколько город купил машин в 2008 году? 5270 для справки стоит 3 миллиона рублей. Кстати, вроде в 2009 году, город покупал 3237
     
  13. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Целый один.
    http://fotobus.msk.ru/photo/197926/
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Avenir, ога, теперь их двое. Только вот в центре их не видел. Хотел покататься, да всё не получалось, когда по двойке работал, а сейчас не поймать. Где они ориентировочно сейчас работают?
    зы: Вот морды с такими фарами, мне не айс, с круглыми, как на картинке выше, мне больше нравится
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Mаkс,
    7031 работает на 29Э, выпускали разок на 75Э,77 выходить регулярно стал только за неделю до НГ.
    7249 работает на 29Э редко на 5А
     
  16. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    :d :d :d видать из ПАЗика хотели Икарус сотворить
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Это всё фигня, в этом хоть накопительная площадка есть, а вот в ПАЗ-320402 её нет и автобус выполнен в пригородном исполнении, и даже такие машины иногда выходят на 77 и 2.

    Кстати 75Э стал самым "Понтовым" маршрутом, на него выпускают сразу 2 новые машины Волжанин 5270.17 и 3 мягких (имеется ввиду сидения ) ЛиАЗ 5256.
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вижу периодически эти ПАЗики вечером на "четверке", так такое пресалово :)

    добавлено через 1 минуту
    "Четверка" круче, там 7032 :coolz:
     
  19. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
  20. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Хаашим, имеете ввиду госномер, или бортовой, или ЭМУ?
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    чет я так и не понял, завод-изготовитель "Волжанин" в полном объеме выполнил свои обязательства по Президентской программе перед Волгоградской областью???
    если нет, в этом году их могут прокатить по полной программе и не перезаключить с этим предприятием договор на поставку новых автобусов по Президентской программе на 2010 год в Волгоградскую область!?:writer:
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В ПАТП-7 пришло 8 (первая партия)+ 4 (вторая партия) + 12 машин
    Недопоставка огромная.

    А вот Президентская программа пока не обсуждалась, так , что о ней пока говорить рано.
     
  23. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53

    Это наши местные балбесы ничего не обсуждали, т.к. не обладают необходимой информацией, а г-н Путин в ноябре по телеку сказал, что в 2010 в том же объеме будет продолжена Президентская программа.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А я тебе про "Балбесов" и говорю :)
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Ты, тормоз где твоя статистика ? Предложение искать ссылки в инете чтоль ? Твой " факт, что в нормальном транспорте люди не гибнут" полнейший бред, а потом ещё удивляются почему я просто пишу просто бред а не расписываю что 2*2не равно 17 для особо тупых дибилов.

    добавлено через 8 минут
    Плять да хватит ли ума у вас понять что большинство бы пересело если бы в них не было столь характерной свехзагруженности и издевательского увеличения интервалов когда могли бы по нормальному ездить с большей частью сидячих пассажиров... Хотя наверное тебе и дарку этого не понять, для вас главное соотношение площади сарая и количества перевезённых пассажиров, пусть они там хоть спрессуюцца, так еще лучше в вашем понимании, уверен..... Ну и ваша мифически-теоретическая безопасность :d ...
     
    Последнее редактирование: 03.01.10
  26. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Российскому автопрому выделят миллиарды рублей
    В 2010 году российский автопром не останется без государственной поддержки. В этом можно не сомневаться – в следующем году на поддержку нашей автомобильной промышленности выделят из бюджета как минимум 33,5 млрд. руб. Среди этих средств 10,5 млрд. руб. будет потрачено на развитие программы по утилизации старых автомобилей, а 20 млрд. руб. пойдет на закупку автомобильной техники для государственных учреждений (для сравнения, в 2008 году на эти нужды было выделено 12,5 млрд. руб.).

    Также государство продолжит поддерживать программу по льготному кредитованию покупателей российских автомобилей стоимостью до 600 000 руб. (государство субсидирует 2/3 от ставки рефинансирования или 5,8% в настоящий момент).

    Это подтверждение моих вчерашних слов............интересно в какой пропорции в этом году получат А/К новые автобусы и самое главное - когда???
    Надеюсь, в этот раз не получится как в 2009 году:p
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Гигант_Мысли, в посте #1575 §2713063, от 03.01.2010, 04:16 Вы нарушили пункт 1.6 Правил форума
     
  28. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Так и не услышал, кто это заставляет алекса с пятерками воровать...:dream:
    Пунктуация, конечно же, пунктуация...:shuffle:
    Mаkс,
    ты думаешь, кому-то есть до этого дело?
    ЗЫ. Киса, никогда не говори "уверен" про чужое мнение, если ты о нем понятия не имеешь.
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0

    Я его ясно вижу из постов.

    добавлено через 7 минут

    В маршруточном бизнесе воровства нет и быть не может. Он экономически здоров по сути. В сарайном оно процетало и будет процветать, как и прочая гниль когда фактически дело не принадлежит никому, нету хозяина каждый водила и кондуктор озабочен стащить побольше и отвалить побыстрее. По сути сарайная система гнилая и неэффективная, неконкурентоспособная в нынешнем виде, держится лишь на дотациях из бюджета.
     
    Последнее редактирование: 03.01.10
  30. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    А тем временем, оказывается, 21-й автобус уехал в поселок ГЭС.