1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    :d:d:d

    Ты сегодня в ударе ! :d:d:d
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Лично мне не дали такой возможности. Система сама себя четко защищает.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вам отказано в гражданстве ???
    Вы признаны судом недееспособным ???
    Сидите ?
    Вам опять меньше 18 ???
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Нет, просто отказали партии, которая единственная более-менее уважительно общается с электоратом, и за которую только из-за этого я бы проголосовал, в регистрации... по надуманному поводу.
    Вы типа верите в российскую демократию?
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А Вы, типа, верите в демократию вообще?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ПэЖэ, все говорят, что правды нету здесь. Но правды нет и выше.

    Вы слишком упрощенно и наивно трактуете термин "демократия"

    Уверяю Вас, что если Вы хорошенько подумаете, то поймете, что на конкретной партии свет клином не сошелся.
    Во всякой уважающей себя стране две-три партии. Максимум четыре.
    Этого вполне достаточно для обеспечения демократии.
    Если будет больше, то будет хай-вай и скандалы.

    Всякие уважающие себя карликовые партии, в развитых странах, формируются в блоки, чтобы все-таки как-то протиснуться в парламенты.
    Хоть как-то зацепиться.

    НЕ уважающие себя и своего избирателя партии, а также партии тупых политиканов - не могут объединяться в блоки. Ума и гибкости не хватает. Поэтому их валят еще на дальних подступах.
    И правильно делают. Политика - удел гибких и твердых (как удав).
    А не тупых и негнущихся как лом.
    Если политик не умеет договариваться - то это не политик и вообще ему нечего делать в политике.
    ===================
    Теперь о конкретно партии, которой симпатизируете Вы.
    Насколько я осведомлен, рейтинги делят четыре парламентские партии. Их рейтинги от 30 до 10%
    САМАЯ БЛИЖАЙШАЯ к ним партия какой-то очередной СПС или Яблоко или что-то в этом роде - МЕНЕЕ ДВУХ ПРОЦЕНТОВ.
    Остальные даже процента не набирают.
    Ваша партия с вероятностью 146% не прошла бы в Думу.

    Представим, что отменили 5% барьер.
    Уверен, что Ваша партия выиграет не более чем 0.75% депутатского места. :d:d:d
    Как будем Вашего депутата расчленять ??? :d:d:d

    Даже Черчиль не верил в демократию. Ни английскую ни в какую еще.
    Но даже если депутат от Вашей партии пройдет в Думу это будет ЦЕЛЫЙ ОДИН ГОЛОС.
    Патрясающе. Его так все бояться, что отстреливают на дальних подступах. :d:d:d
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    да просто люди дальше своего носа не хотят смотреть...

    им всем кажется, что их много... вот он у пети спросил, у коли, у васи! ипать! Да нас уже "тысячи"...
    А то, что вить, коль и вань "миллионы" оны не хотят видеть...

    Поэтому у них и позиция такая идиотская - моя партия не проходит, поэтому в этом "фарсе" я участвовать не буду...

    а понять, что в "фарс" выборы для себя они сами превращают, на это у них слишком много гонору...
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg[/ame]
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Зря шум подняли, щас набегут упыри едросни и скажутЬ что это центр реабилитации для инвалидов:leb:
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Маловероятно. Щас новые тенденции.
    Думаю скорее всего будут писать что :
    1. это всё Ольша (уголовник судимый который весь лес украл ) в отместку власти и за деньги госдепа хочет опорочить кристальной честности руководство нашей страны.
    2. Или же : что что тут такого ? Если человек талантливый и хорошо зарабатывает- то и не зазорно иметь такие имения. Работать надо.
    3. И еще - не забываем что из-за таких Навальных - мы еще плотнее сплотимся вокруг наших руководителей ! Будем меньше есть -меньше жрать электричество- но если надо- еще 100 раз за них проголосуем. ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NXX27g-l38w[/ame]
     

    Вложения:

    • 5885684_1000.jpg
      5885684_1000.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      352
    • 323134_900.jpg
      323134_900.jpg
      Размер файла:
      122,1 КБ
      Просмотров:
      508
  12. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Это у вас ипанутая логика. Назрена мне идти голосовать, тратить свое время, за каких-то глубоко мне противных уродов? Мне за это платят? Нет. Я в это может верую? НЕТ.
    Для Редриков и прочих типа политических обозревателей: я в демократия не верю и в российскую тем более (думаю как и ооочень многие люди в России), поэтому если и сходил бы на выборы (впервые за последние лет 10), то только по приколу за единственного не вызывающего у меня чувство отвращения из всех голосуемых в этот фарс-2016 чувака. Но его прокатили. И пох мне, что он слабый, негибкий, не политик (я и сам это знаю).
    Тратить время свое на всяких :condom: я и за деньги гнушаюсь, а забесплатно...
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    18:38 , 15 сентября 2016
    Наталья Тимакова в интервью про так называемую «дачу Медведева»
    Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова объяснила, на каких основаниях премьер останавливался в резиденции в Ивановской области

    Объекты, где Председатель Правительства размещается на временное или постоянное проживание, находятся под охраной ФСО, будь то гостиницы или резиденции, находящиеся в государственной или иной собственности, и обеспечиваются средствами спецсвязи. Названные Вами объекты, как и другие объекты временного проживания, не находятся в собственности Дмитрия Анатольевича Медведева и не используются им и членами его семьи на другом правовом основании.
    ================================================================
    Вот как то так... спец объект с номерным владельцем.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ПэЖэ,

    Вам сказано русским языком - не хотите голосовать, ЗАБЕРИТЕ свой бюллетень!
    Поставьте подпись в протоколе, что вы были и все.

    Чем больше людей придет, тем меньше размоется результат! Как вы этого не понимаете?

    И если вы не верите в демократию, тогда вообще не понятно, чего вы возмущаетесь на действия власти?
    вы сами не верите, что можете что-то сделать, но они плохие... Ну сами становитесь "плохим", кто мешает-то?
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Никто никогда не позволит быдлу с улицы, путём совяния мятых бумажек в мусорную урну, управлять триллионными потоками. Любые списки кандидатов - результат консенсуса элитных группировок.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Списки могут быть и без консенсуса элитных группировок. Причем не факт, что элитная группировка стоящая за списками вообще будет на виду. Но однозначно:
    Использовать как инструментарий в борьбе за власть - да.
    Управлять потоками - нет.

    И вообще:
    "Революция пожирает своих детей"
    Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759—1794).
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Vasily, борьба за власть - это и есть борьба за управление потоками. И ширнармассы никто и близко к реальной борьбе не подпустит.
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Предупреждать не буду, сразу направление укажу.
    Иди в урну, суй свое, командуй женой.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря ты так.

    Если достать ширнармассы, они, падла, выгоняют аврору на майдан начинают палить почем зря.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Redrik, а, так быть инструментом в этой борьбе, это всегда пожалуйста. Это сделают те, кто обладает субъектностью. А не имея субъектности, в этой борьбе делать нечего. Ну или только инструментом...
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Эвона уже к чему поцреоты то призывают, шизеют явно от предчуствия скорого закрытия кормушки :)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И на Майдан и в Аврору люди шли не за идею. Сугубо за гроши. А направляли их элиты исходя из понимания своей интерпретации известного определения революционной ситуации.
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h_3LAABuc3s[/ame]


    :spider::spider::spider:
    В Волгоградской области экс-сотрудница казначейства после пьяного дебоша в машине ДПС стала воспитателем

    В городе Краснослободске Среднеахтубинского района в одном из детсадов родители малышей бьют тревогу: почему прославившаяся пьяным дебошем бывшая сотрудница казначейства 26-летняя Елена Азарова работает с их детьми, не имея для этого профильного образования. Родители высказываются за то, что оступившаяся молодая женщина имеет полное право на реабилитацию и заглаживание своих проступков, однако считают неприемлемым тот факт, что она была трудоустроена в детсад именно воспитателем и работает в двух группах с малышами, тогда как специального образования для этого не получала. Они утверждают, что Азарова является родственницей заведующего учреждением, но пока информагентству это проверить не удалось, как и то, имеет ли нужный диплом эта воспитатель. В то же время в администрации Краснослободска факт трудоустройства Елены Азаровой именно на эту должность подтвердили, отказавшись отвечать на расспросы журналистов о правомочности решения.

    Напомним, в феврале текущего года сотрудники ГИБДД остановили «Chevrolet Cruze» под управлением Азаровой на улице Крупской. Машина привлекла внимание стражей порядка тем, что в ночное время у авто не работали световые приборы, при этом водитель проигнорировал законное требование полиции об остановке, и наряд был вынужден вести преследование автомобиля. После чего события стали разворачиваться столь стремительно, что за несколько минут общения с представителями власти эта история приобрела криминальный оттенок. На тот момент работавшая в казначействе Елена Азарова поняла, что ей не миновать наказания, в том числе за нахождение в состоянии опьянения за рулем, и стала вести себя агрессивно. Сначала на вопрос, употребляла ли она алкоголь, водитель «Chevrolet Cruze» ответила отрицательно, а потом начала настоятельно просить инспектора пройти тест на трезвость самому, чтобы якобы проверить прибор. Алкотестер в результате показал 0,68 промилле - степень опьянения водителя, но чек не пропечатал, поскольку женщина прервала выдох, сообщается в решении по административному делу Краснослободского районного суда. После чего сотрудница казначейства стала уговаривать инспектора отпустить ее домой, чтобы «не портить ей жизнь», потому что это «в первый раз». Испробовав словесный метод убеждения, водитель стала требовать открыть ей дверь патрульной машины. Затем она начала бить по ней, пытаясь забрать свои документы, но при этом ссылаясь на необходимость выйти по нужде. В результате девушка разбила в салоне и магнитолу, и алкотестер, и видеорегистратор. Впрочем, последний успел записать тот факт, что своей группе поддержки, которая все это время находилась рядом с патрульным автомобилем и сопровождала девушку в пути на ее иномарке, она сообщала, что инспектор ее домогается. В решении суда говорится, что наручники были применены вынужденно и согласно закону «О полиции».

    Информагентству из решения суда мирового участка №29 стало известно, что Азарову лишили водительских прав на 1,5 года и выписали 30-тысячный штраф. В районном суде за неповиновение законным требованиям полиции ей назначили еще один штраф — в размере 600 рублей, кроме того, был подан гражданский иск полиции о взыскании ущерба за разбитый алкотестер, видеорегистратор и магнитолу.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы ж в СССР родились? Нам же сызмальства вбивали в голову почему произошли февральская и октябрьская революции. Кстати, уже почти 100 лет ищут доказательства что люди в 1917 году выходили на площадь за деньги, но никак не могут найти. Не могут даже найти доказательств что Ленин от немцев (а Троцкий от англичан) деньги получали.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Шутка юмора или шо это было:

    В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей

    Депутаты фракции «Справедливой России» внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предполагающий снижение зарплат парламентариев до уровня средних по стране. Документ зарегистрирован в думской базе данных накануне, 5 октября.

    https://lenta.ru/news/2016/10/06/dengidoloi/

    с 800 тыр. до 35 ? :frustrate

    совсем больные люди в этой СР, делаем ставки как скоро им вызовут психиатров .
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Реальные дела ФБК, а не пиар или тайные встречи с американскими дипломатами.

    Такая их работа мне нравится.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=C3iGrZFsYIA[/ame]
     
  27. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Депутаты Госдумы решили поздравить президента РФ Владимира Путина в день его рождения корзиной с 450 розами. Нормально, чо... Хорошие такие поминки получились.:)
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Отсев лохов из Думы.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Еще одна хорошая новость.
    Британия конфискует особняки русских чиновников
    http://by24.org/2016/10/17/all_russian_palaces_in_london_will_be_confiscated/
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫЫЫЫЫыыыыыы

    goodvin Вы хоть сами-то верите в то что там написано ? :d:d:d