1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pupik100, 02.07.14.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что взять с обывателя? анализы?
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Точно. Тогда продолжив медицинскую тему дойдём до слова "операция".
    Тока пусть будет не "Ы", а допустим "Анадырь". Смешное слово. Правда?
    Ну а теперь если у вас не окончательный "Кисель-тв" вместо мозга, то гуглите, просвещайтесь и... Ждемс доклада по заданной теме... Будем учиться и самообразовываться:hah:. Понесём, так сказать дух просвещения в поцреотические массы:writer:
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    глупо.
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Глупо это когда мозгом заниматься не хочется. Так и получаются пламенные поцреоты.

    Ладно. Может кто другой Анадырем заинтересуется и проведёт разъяснительную работу на собрании актива.
    Даю ещё подсказку октябрь 1962г.
    Хм. Слова то какие поэтичные ....брь , да ...дырь:hah:
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В смысле ???
    А Вы что? не???? :wow::wow::wow:
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ещё раз говорю глупо. эта история сто раз разжёвана.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ..
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, и шо там закон говорит , из вашей подписи, чиновникам можно бизнесом заниматься или бюджет пилить ? Или у них зарплаты такие что можно часики по полляма баксов покупать ? Или они просто бедные не поняли закона , или не так ? :hah:
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    у Вас есть чек подтверждающий покупку? или свидетель того, что сам Песков покупал их гденить в Швейцарии?
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    обыватель,

    Я на вашем примере вижу, что проблема с географией у всех недоверчивых одна и та же

    в 1991 году РСФСР сухопутно граничила исключительно с Норвегией, через море с Японией и США, больше я стран НАТО, имевших общую границу с РСФСР не знаю... Турция отделена была от нас Грузией и Арменией...
    Ваш глобус, видимо, к тому моменту уже Польшу и Финляндию в НАТО пририсовал, но мой до такого додуматься в 1991-м не сумел, уж простите его

    Спасибо, позабавили:d
    Подлетное время, оно, конечно, важно... 3 минуты, 4 минуты...
    Только в 91-м от границ Польши не всякая нато-пугалка могла долелеть до Южного Урала и всего уральского промышленного района

    Как там дела сегодня обстоят, не расскажете? Разрушьте, так сказать, пропаганду:d:d:d

    Дорогой вы мой, да вы просто забавляете меня!!!!

    Это вам надо историю подтянуть и заменить в ней знания "русско-норвежские тяни-толкай за морские районы" на "как НАТО планировало противодействовать угрозе СССР с северных направлений"

    а как дысал! как дысал! (с)

    а вы меня историю отправили учить:(

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 15:16 ----------

    обыватель,

    Таки шо вы хотели нам сказать карибским кризисом?:bigeyes:
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic, да канеш не сам, добрые люди ему дарят все, никто не сомневается :hah:
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    КошатNick, вспомните 37й год. давайте власть так же будет поступать? вот кто то за углом чёйт крикнул - полдома посадили\расстреляли.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да у Вас хорошая память, у Вас в семье кого то же посадили/растреляли?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Гудвин, твой любимец уже списки судей, не токмо чиновников сочиняет. Пусти его и всю эту свору во власть - Путин ангелом покажется.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Япония в НАТО?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как мой любимец касается к моему коментарию и таки кого ты имел ввиду у меня их много? И откуда тебе знать кто кем будет?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот я и имел в виду обожаемого тобой овального с прочим сбродом.
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic,ага, злобный сталин лично миллиардами расстреливал и вешал по любому доносу, полстраны сидела в лагерях другая охраняла их. :hah:
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    сейчас некому репрессии делать, пример Украины, титушки разбегались как тараканы, Беркут бежал в припрыжку. Армия ненадежна нигде, Путин это знает, должен понимать. То что у Сталина вышло сейчас не получится просто.
    Войска ненадежны, бить саперными лопатами по головам старушек не будут.
    МВД бить народ не будет , зачем , придет новая власть если без крови то они и дальше будут работать, полиция нужна всем,
    Коррупционеры просто побегут на запад, по сути Россия может просто без власти остаться в случае каких то волнений.

    Кадыров из Чечни и носа не высунит, рядом Дагестан а на юге Турция.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тебе лично Навальный что на хвост наступил что ты его не навидиш? И я повторю вопрос при чем тут Навальный и мой вопрос про 37 год, где паралели?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Имеющий уши... Если ты этого не видишь, то не значит, что этого нет.
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    У Навального проблема запад денег ему не дает, вот реальная проблема , будь у него деньги на подходе, ему бы уже присягнули на верность процентов 90 элиты, а народу потом решение объявили .
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отпрыгиваеш от ответа, приведи мне хоть одну ссылку с сайта Навального где он врет или ратует за развал страны или что то в этом роде?
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    goodvin, любая попытка указать поцреотам на космическую наглость и открытость воровства и роскошной жизни слуг народа заканчиваются тезисами про 37 год и миллиарды расстреляных.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 15:53 ----------

    goodvin,так Навальный за борьбу с коррупцией, а это и есть призывы к развалу власти и страны :)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не ходец я туда. А вот на сайте Эха (захаживаю туда, т.к. там встречаются и адекватные товарищи) видел его "чёрный блокнот".

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 15:55 ----------

    Ага, не дали воровать - вот и обиженный таперича. Типа Миши 2%. Ну тому хоть 2% от летящего торта надысь перепало, а у овального совсем плохо.:d
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus,я чот не пойму то Навальному воровать не давали, то осудили за это судом, как так ?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот то то и оно, "не читал но осуждаю"(с), на том и стоим.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В твоём вопросе уже есть ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 15:58 ----------

    Читал - и осуждаю.
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Plus, чот ты заврался, то не ходок, то читал :)