1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая схема движения на Тулака

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем zz, 12.11.15.

  1. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Кто-то на совещании сказал, чтоб перекрыли. Вот и выполнили. Реально, смысла в этом нету.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Наверное стоило все этим заниматься с пятницы до воскресенья, а не посреди рабочей недели. Видимо кому-то очень хочется побыстрее ленточку разрезать.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ссылью поделитесь?
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    кроме этой http://cam-city.ru/video.php?cam=07 еще есть камеры ?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а вариант переезды\Садовая\2я продольная не вариант?
     
  6. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Конечно вариант, если есть пару лишних часов :) Мне быстрее было метротрамом
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Я с утра тож машину не стал брать. Но лучше бы пошел просто пешком: с 7-20 до 8-00 ехал на маршрутке от большого МАНа на Тулака до Североморцев.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На Тулака сегодня адская пробка и конечно же нет ни одного продавца полосатых палочек...
     
  9. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Утром, сегодня проехал через "развязку" выхода из тоннеля на пересечении электролесовской и Казахской. Над въездом в тоннель повесили экран, электронные знаки и ещё какую-то илюминацию. Выезд из тоннеля упирается в круговую развязку. Вообще сама развязка кроме уныния никаких чувств не вызывает. Блеск и нищета. Потратить огромные деньги на тоннель и сделать такую развязку на выезде... Ну и как бонус для жителей Тулака это невозможность проехать через переезды на юг. Тем кто пользуется общественным транспортом очень "удобно"
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    критерий "ада" непонятен....выехал с Тулака в 8-15.....в 8-40 был на Козловской....просто "затор" (сугубо "ИМХО":shuffle:)...все двигалось....только медленно....
     
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В 10.00 не открыли.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну судя по вэбкамере, народ будет с Садовой по грунтовочке через ПП выезжать.
    ПП упирающийся в стену туннеля отдельный ха-ха
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да и не надо, зачем в час-пик людям на новой неизвестной развязке аварии устраивать. в обед аккуратненько по-тихонечку.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А вообще где-нибудь была инфа о времени открытия?
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не-а. Вчера по местному ТВ обещали прямую трансляцию и док.фильм о стройке - но о времени всего этого умолчали. Видимо доделывают еще и сами не знаю когда получится открыть.
    Вообще, учитывая сколько человеко-часов убито в пустую на стоянии на переездах можно пару дней потерпеть ради такого события.
     
  16. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Писали про ограничение движения до 10 сегодня, что логично предполагало его открытие в это время... Логика в Волгограде давно отдыхает.
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Народ нагло вклинивался с Аджарской,Маркса,Авиаторской, создавая заторы,три гаишника вполне могли бы это разрулить,но их там не было .
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    На 15.00 открытие перенесли
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Что губернатор не смог проснуться и теперь некому перерезать красную ленточку...
     

    Вложения:

  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а изза чего пробка-то если тоннель еще не открыт?
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так пробка из за сратых дальнобоеа была
    але
    туннель не причем

    забастовко
     
  23. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На тулака пробка из-за закрытого участка Р.К. от Базисной до Авиаторской. Вы хоть тему читаете?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 11:10 ----------

    Ну да, обсуждать временную проблему можно еще несколько лет. Хотя согласен, разметку нарисовали не вовремя. Должны были спокойно вчера её рисовать, пока весь участок перекрыт.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    jimdg, зайди высоту 102 почитай там утром толпа дальнобоев ворошиловский заблокировала
     
  25. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Тулака и 3 продольная прям рядом, ага...
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ворошиловский конечным пунктом был
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    хочу_вот_сказать, не из за фуроводов там пробка,а от тупости наших властей.Кстати,логика фуроводов тоже слабо понятна,в чем смысл блокировать Волгоград,который и так страдает от их транзита,здесь нет решения их проблемы,оно находится в Москве. Господа фуроводы,блокируйте Москву,а Волгоград оставте в покое!
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Так открыли, или нет?
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    нет
     
  30. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Не понимаю, как пробка в городе и куча опоздавших на работу людей, поможет решить вопрос платного проезда для дальнобойщиков. Не понятная логика.