1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Microlab, ну как там с понсами и есигами вышло? Позитив есть какой-нибудь?
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Да походил я по магазинам, ничего нигде нет. В шерлоке, святославе и т.д. электронных вообще не было, в торгушке только фреш, пробных нет. Так я и забил пока что. Тем более, с введением ограничений на реализацию ЭС, будет гемор с картиджами, скорее всего. Так что не выход это, думаю как бросить без них.
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я брал Егу как раз в торгушке, месяц прошел уже, а флакончик еще не кончился. Мне надо было быстро, потому что курить обычные сигареты вдруг расхотелось и не стал ждать, пока желание появится снова, поэтому вопрос о цене не стоял. Хотя оно явно уже вышло дешевле, чем курить обычные сигареты. Потребление никотина даже по ощущениям стало сразу же меньше, очень легко это понять, когда знаком с чувством, которое возникает при курении первой сигареты после сна.
    Месяц не курю, и не тянет. Запах обычных сигарет стал очень неприятен, щас вспоминаю - как же от меня перло, наверное, когда курил.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я думаю ответ именно в этом
    мне тоже расхотелось, совсем, и я не курю ничего уже полтора года, но по тем, кто перешел на есиги знаю, что расход примерно 4-5 флаконов в месяц.
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Может быть и так, ибо даже при принятии горячительных напитков :) курить обычные сигареты не хочется. Вернее, хочется в качестве ритуала - затянуться, выпустить дым (тут как раз ЭС помогает), но ощущать вкус и другие ээээ... ощущения обычной сиги совсем неохота.
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    сюда лучше. или сразу на алиэкспресс.
    не будет.
    в конце концов большинство переползает на ОА.
    у меня такой
    [​IMG]

    ну и вариант для нежелающих мотать спиральки, менять синтепоны и тп.
    [​IMG]
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    перешел на ego-c. вторые сутки полет нормальный. на обычные почти не тянет, курю на диване и в офисе за монитором. нравица )
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Год спустя это все-таки свершилось.
    Спасибо прекрасным людям , все показали, объяснили, рассказали, задарили различными приятными бонусами :).
     

    Вложения:

    • UaV--OzxQmA.jpg
      UaV--OzxQmA.jpg
      Размер файла:
      154,9 КБ
      Просмотров:
      665
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И какой же "приговор" за это "свершение" в денежном эквиваленте?
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Все, что на фотографии, вышло в 4800.
    Стоит другой мундштук, более короткий и опрятный, подарок предновогодний :). Плюс сразу заменили намотку. Ну и жидкости достались практически бесплатно.

    Цена самого железа - 4630, насколько я помню.
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Да, почти год прошел:) А я как раз бросила. На удивление с табексом прошло все безболезненно. Сама не ожидала.
     
  12. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Microlab, настоящая цена этого железа 1500р. а прекрасные ребята из маджиксмокер умеют прекрасно рубить бабло ))
    ps: главное обычные теперь не кури.
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну, что-то вы сильно преувеличиваете
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Sigelei+Legend&_sacat=0&_from=R40, цена одного только батарейного блока, у них он по 2500 шел. Не сильно большая разница в цене.
    Естественно, что с инет-магазинов тянуть выгоднее, но я бы не стал этого делать, слишком уж долго, да и рисков много.
     
  14. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Microlab, да не нужен это блок если честно. ну вообще никак.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Microlab, кайфун взял?

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2013 21:56 ----------

    ww, а как ты без блока будешь?
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Парильщики, объясните назначение Legend. У меня отвинчивающийся акк, когда надо привинчиваю его к зарядному. А что заряжает этот блок? Акк разборный что ли у этой e-сиги? Мой не разборный.
     
  17. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    ЯнекРут, да как-то от розетки заряжаю на ночь. як телефон.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Да, клон кайфуна, BT804-Dream


    Ну, для начала, не надо сравнивать несравнимые вещи.
    Ego-C, Ego-T, Ego-CC и прочие. Не то это совсем. Их я тоже пощупал и был, мягко говоря, не слишком обрадован. Да и человек, который мне все рассказывал и показывал на месте, был резко негативного мнения об этих девайсах. К слову, он мне показывал коробку с пятью-щестью эгошками(Т, С или подобные), говорил, что больше не продает такое и в интернет магазине не выставляет.


    Он позволяет регулировать мощность и напряжение, плюс шаприт на нем лучше, чем на неразборных аккумах.
    По-научному такие штуки именуются варивольт-вариватт. Я сам еще не слишком во всем разобрался, вот ссылка на форум. Многое я вынес именно оттуда.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ww, ты б еще с понсами сравнил.

    Microlab, уже обьяснил что можно регулировать мощность и вольтаж. Что дает выбор применяемых атомайзеров. Даже и на одном атомайзере можно по разному парить.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    изыски это все ненужные. сам пользую ВСС от айсмоки и акб автомат - замечательно все выходит и стоит более чем гуманно. а на фотке что за жидкости? очередной нонейм из отходов химической промышленности КНР? количество и качество пара прежде всего от жижи зависит.
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Surkoff, жижу сами делают, из нормальных компонентов. По вкусу приятные. Сейчас земляничку налил, нравится. Каждый пользуется тем, что считает более подходящим. Смысл есть во всем, кроме откровенного барахла.
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Как-то все это по-наркомански выглядит: баночки, флакончики, трубочки.
     
  23. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    [​IMG]
     
  24. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Microlab, А что за ББ я по фото не понял и еще вопрос где именно брал у нас или заказывал? Можно в личку. Сам сижу на есигах уже 4 месяца ББ Его Твист хочу взять овал, но все еще в сомнениях может что получше взять.
     
  25. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Кто-нибудь подскажет интернет- магазин с выбором электронных ТРУБОК и сопутки? Что-то мне не везёт с поиском...
     
  26. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Шушпан_Великий, В личку написал.
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    mex79, спасибо, но я ищу ТРУБКУ
     
  28. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Шушпан_Великий, http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t20692.html здесь есть вариант, а вообще чем вызвано желание именно трубку прикупить если не секрет?
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
  30. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    mex79,15 лет курю трубку.... Не хочу переобуваться... привык-с

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2013 15:54 ----------

    Surkoff, :d не.... я такой самолёт не потяну - Дульсинея ночью задавит))