1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    как в анекдоте: О, лошадка! Покакала((( Живая)))
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кстати, как же крики президентов Чечни и Дагестана о том, что они из кожи вон вылезут, но получат право на проведение матча ЧМ-2018?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что за ерунда?
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну ясен пень, ты уже подсчитываешь, сколько клозетов буржуйских толкнуть сможешь :hah:

    Да, лузеры сидят, ноют и ждут мифического шанса. Могу понять только радость фанатов, типа литрона, им на все наплевать, дайте только посмотреть, как 22 миллионера мяч пинают и спекулянтов типа пениса, которые расчитывают на всем этом безобразии нагреться. На что расчитывают остальные, не понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 11:50 ----------

    Я правильно понимаю, что это стоит расценивать как слив с твоей стороны? Ты отказываешься от пари? Рановато ты засцал, до 2018 еще много времени, заработаешь еще. Кстати, почему $200, что-то ты уже и по сумме пытаешься слиться. Я ж говорю, голожопый Волгоград :hah:
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Верить можно.
    Но у меня вопрос, на какие шиши потом всю инфраструктуру поддерживать? И через какое время всё посыпется?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, это ваша реальность :d Того, чего я добился - мне достаточно, например :shuffle:
    Уповать на какой-то ЧМ или еще на какую-нить хрень, вместо того, чтобы просто хорошо делать свое дело - удел ущербных дебилов - это как раз таки ваша реальность :shuffle:
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не ерунда, пару-тройку месяцев назад на "Эхе" было в новостях. :) Я, признаюсь, думал, что хоть одну столицу кавказской республики они продавят. Но видимо слабо давили. :)
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    кх, а почему спекулянтов то? Если чел рассчитывает получить контракт на работы по своему профилю, что сразу спекулянт?
    Лучше конечно какой-нить родственник чинуш пусть провода кладет или чо он там делает....

    Мля, как все печально то
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Только ущербный ***** может сравнить ЧМ с "какой-нибудь хренью". :iq: Полное непонимание того, какой шанс выпал городу, на лицо и на лице.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Нытикам предлагаю пойти и создать свою тему.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 12:13 ----------

    не обращай внимание на это торололо
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а что у нас за последние годы построено из сооружений, сложных в техническом плане? Торговые сараи и жилые дома не в счёт. А, ну мост вот не развалился. Правда, он и не достроен наполовину.
     
  12. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вопрос к нытикам: Если ЧМ - зло, от которого только проблемы, почему многие страны как третьего мира, так и неплохо развитые подают заявки на проведение подобных мероприятий, потом протесты, что их не выбрали и т.п? Что плохого в том, что имя нашего города, который сейчас узнают заграницей только как Сталинград, да и то те, кому глубоко за..., узнает весь мир? В том, что ваши дети всю жизнь смогут гордиться тем, что в их городе проходило событие Мирового масштаба? И еще много-много вопросов.... но ответов скорее всего не будет, потому что у вас в голове один вопрос: "а что с этого поимею я???"... да ничего вы не поимеете с таким подходом....
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Tigrenok, в нашем городе проходило событие действительно мирового масштаба уже. И уже есть чем гордиться(ну по крайней мере по вашей логике) :)
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Hermes, с такими как ты пари нужно держать через третьих лиц. Ибо бывшие преподы Политеха любят придумывать условия уже после заключения пари, да и нищеброды еще те.
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Гигант_Мысли, только сейчас полмира удивятся, что Сталинград и Волгоград это один и тот же город....
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    они узнают, нассут и намусорят ;)
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    У меня отношение к предстоящему событию и возне вокруг него скорее нейтральное. Мне в общем-то фиолетово. Вполне допускаю мысль, что никаких глобальных катастроф не случится из-за ЧМ в Волгограде.

    ничего плохого, это хорошо.

    вызнаете, я постараюсь воспитать своих детей так, что бы среди ценностей, достойных ими гордиться, были не игры в футбол мирового масштаба, а несколько другие вещи. Другое дело, что пока (да и дальше) гордиться больше и нечем.

    Что до уникального шанса на дальнейшее развитие, благодаря ЧМ...Так и представляю себе картину. Сидят боссы мегагалактических корпораций и прикидывают, куда б ещё бабло влить на перспективу.
    -А давайте например в Волгограде какой-нибудь завод построим, мусороперебатывающий например. Или разовьём сельхозкультуры, животноводство, площадей-то дофига.
    -Вы что, это немыслимо! Как вы собираетесь строить предприятия, когда в этом городе нет стадиона, аэропорта и двух гостиниц?!
    -Так там в 18-м году ЧМ будет, всё это построят и даже пару дорог новых слепят.
    -Ну тогда решено, это очень перспективный регион, начинаем долговременный проект по превращению Волгограда в научно-промышленный рай.
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Tigrenok, Ну немцы например сразу сказали что не хотели бы играть у нас в городе, того раза им хватило :d
     
  19. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Груша с бидонами, уж точно не больше чем местные жители...
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    Да никто не спорит что это хорошо. Допустим я, человек далёкий от сфер деятельности на которых можно заработать на ЧМ. Знаете что я получу? Совсем уже скоро. Увеличение платы за аренду квартиры процентов так на 50%. И на этом прелести от чемпионата для меня закончатся.

    По поводу инфраструктуры. Ребят вы реально верите что дороги будут как в Москве по качеству по всему городу, во всех дворах? Что сделают эстакады на переездах на Ростовской трассе? Что, допустим сделают двухполосными трассы на Ростов и Москву? Пусть даже сделают аэропорт, но один фиг самолеты будут летать только в Турцию и Египет. Гостиницы? Не думаю что они так нужны городу. То что сейчас есть вполне хватает на повседневку. Реально, что может быть хорошего, это Сапсан.
     
  21. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Гигант_Мысли, было бы красиво попасть с ними в одну группу и провести матч здесь.... :)
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    Вот только ****ой и живем. Ничего красивого в этом нет.
     
  23. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    bidlo, откуда инфа про аренду? а не будет ЧМ еще лет 100 будете ****ой жить.... и красивого в этом ничего нет....
     
  24. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    У нытиков в этой теме прослеживается сообщение - в моем же дворе не положат же асфальт, как на трассе формулы 1, мне гостиницы не нужны, а на самолетах я никогда не летал! То есть лучше, чтобы для вас всё осталось плохо, лишь бы не было ЧМ? Дороги однозначно станут лучше, спортивная инфраструктура улучшится, нормальные гостиницы появятся, новые дома построят! Что в этом плохого? Мне это нытье напоминает крики противников строительства Акварели! Мне здесь не нужен торговый центр, я вообще с Волжского! Пусть лучше остается заброшенный пустырь! :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Свое нипахнит :d
     
  26. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    На пиво хватает?
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дороги сделают явно в районах только близких к стадиону и от него до мест проживания гостей. И кстати тут вот что интересно-сделают опять из г-на которое не продержится и года как обычно или по-нормальному и ( к удивлению нашистов вопящих про страшный климат россиянии уникальный в мире в котором построить дорогу чтоб много лет простояла нереально впринципе) эти дороги будут гладкие и ровные еще много лет ?
     
  28. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    То есть лучше, чтобы дороги не делали вообще?
    Да, чем делать ремонт, пусть лучше будут ямы, ведь есть вероятность, что через несколько лет какая-нибудь фирма не соблюдет технологию на 100%?
     
  29. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не-а, с этой властью всё будет по-черномырдински "хотели как лучше, а получилось как всегда".

    Кстати, возвращаясь к Владивостоку. Один из действительно важных для города пунктов подготовки к саммиту - строительство очистных сооружений. И?
    08.12.2011 Очистные сооружения Владивостока заработают на полную мощность к лету 2012 года
    05.07.2012 Все 3 комплекса очистных сооружений заработают во Владивостоке в 2013 году
    Напомнить, сколько раз (и лет) у нас было подобное про СТ2: "вот-вот откроем", "еще чуть-чуть и достроим", "прям вот уже готово!"? Если бы не выборы в думу - так бы и продолжалось.
     
  30. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    Что же вы делаете против Путина? Ругаете по вечерам на кухне? Ругать ту же Единую Россию легко, куда сложнее что-то сделать для улучшения обстановки!