1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это когда, где они что-то ставили?? обычная забегаловка. кофейня в стиле макдональдс.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    значит хозяину все ... равно, надо дрючить персонал, чтобы клиенты шли. А местечко там хорошее, проходное.
     
  3. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Позвольте с вами не согласиться! Неплохой, довольно стильный дизайн в классическом стиле, и - как я уже говорил, по началу - вежливые и внимательные официанты, нормальная еда/питье, адекватные цены. Да, не ресторан, естественно, но это же сетевая кофейня, я и не ждал чего-то сверх-сверх-суперского. Но раньше мне там нравилось, сейчас - нет.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в принципе снимает проблему
    яркий пример кофенэро длительно существовавшее, счас не знаю, на пересечении аллеи и чуйкова.
    этим всё сказано.
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    есть оно, только я туда стараюсь не ходить. Бесят быдло-хозяева, которые экономят на персонале, в связи с чем страдает качество обслуживания
     
  6. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Nosferatos, а почему вы считаете, что раз "сетевая кофейня", то непременно - полная муйня? :) ведь в каждом заведении есть конретный управляющий, который - по идее - должен быть максимально заинтересован в максимальной прибыльности. Хотя - пока в этой стране владельцы кафешек и прочего общепита будут держать неприлично высокие по европейским меркам накрутки на все, особенно на алкоголь, будут экономить на персонале, а чиновники будут считать их своими кормушками, я так и останусь идеалистом, наивно верящим в то, что можно даже в сетевой кофейне держать марку на заданной высоте... :)
     
  7. arston

    arston Участник

    289
    0
    Вспомнилось про Шоколадницу: зимой в Питере забрели в одноименное заведение на Невском проспекте - грязь на полу, неубраные столики ... Гадюшник какой-то, вобщем. Может зашли в неудачный момент :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот об этом я и говорил называя их самой широкой сетью бесплатных туалетов, и что не стоит заявлять о каких-то там взятых высоких стандартах и планках :_)) :_))
     
  9. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Написал только про местную - конкретную, про другие не знаю... :) Но насколько я помню, этой зимой весь Питер, мягко говоря, был не особо чистым - снег же там, кажется, как обычно внезапно выпадал пару раз... :)
    Но в целом, конечно, многие сетевые заведения быстро портятся - не хотят российские управляющие относиться к ним, как к своим. Тоже, наверное, платят им мало... :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 13:01 ----------

    Я не заявлял, мне так показалось в ходе моего первого визита, который случился, если правильно помню, где-то через неделю после их открытия. А что, у нас многие не-сетевые намного лучше? В "Гранде", что ли, вам нравится? Или в "Чинаре"?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    закрыт
    не нравится, бываю раз в полгода.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Терраса как? )
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    colorprint,
    поначалу нравилась пока количество типа-гламурных-возвышенных рож не превысило ПДК.
     
  13. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    nosferatos, воооот, поэтому лучше всего сидеть дома! :) но когда дома сидеть надоедает, хочется, по крайней мере, чтобы за ваши деньги к вам еще и относились по-человечески. Есть у меня знакомые, которые с официантами всегда сквозь зубы разговаривают, и по их мнению, только так можно добиться уважительного к себе отношения... Не знаю, я, видимо, еще не готов плодить дополнительные порции злобы и ненависти в этом мире - стараюсь людей любить! :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если плювок в кофе - уважение, то да.
     
  15. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Блин, да на вас не угодишь! :) Относишься нормально, а тебе фигу - ваша реакция "а чего вы ждали от сети бесплатных туалетов"? (кстати, в нем не был, оценить не могу! :) ) Относишься презрительно - "так вам в кофей плюнут, и все уважение"... Вы российский общепит в целом не уважаете, или только я со своим отзывом о "Шоколаднице" так попал? :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х.з. у меня редко бывают проблемы в общепите, не посещаю места где заведомо предпологаю низкий уровень обслуживания, а если вынуждено, то ничему не удивляюсь. сквозь зубы не считаю достойным культурного человека говорить с обслуживающим персоналом.
    ps тут очень важно разделять, человек культурный и окультуренный...
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    В баре Гриль обслуживали достойно (а вот еда на среднем уровне) в Блин-клубе тоже не было проблем (хотя далеко не ресторан)... В общем, все в руках хозяина или управляющего
     
  18. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Раз на раз не приходится, один раз были все ок, все вовремя. После были друзья, жаловались, что одна официантка на все заведение была, не успевала.
     
  19. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    nosferatos, а разве можно в нашей стране что-то предполагать заранее? Самый вкусный шашлык в моей жизни я ел в какой-то "палатке" в Москве за м. Петровско-Разумовской, которую держала семейная пара абхазцев - никогда бы не зашел туда, если бы "предполагал низкий уровень обслуживания". Кстати, и обслуживали очень хорошо. Так что - нужно искать и пробовать.
    А про культуру и окультуренность - это вообще не здесь разговор, имхо.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зря, это корень 50% проблем, имхо, озвученных здесь.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 15:45 ----------

    такие заведения посещаю ТОЛЬКО по рекомендательному принципу, очень не хочется жалеть о пробах и поисках, грустя на фаянсовом друге.
     
  21. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    nosferatos, ну, значит, мне везло чаще, чем вам! :) и мой опыт, напротив, подсказывает, что именно в "престижном" и пр. заведении можно нарваться на всякую каку - как я однажду в "Гранде" выпил глинтвейну, а потом три дня чесался и пил антигистаминные... Это при том, что у меня в жизни - как я думал - ни на что аллергии не было...
    А насчет корня я с васми согласен на все 100, только разговор ведь этот будет ни о чем... Ну да, культура, бла-бла-бла... а воз общепита и ныне там!
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гранд - не есть престижное заведение, ИБО в городе Волгограде уже родилось выражение "Зверевский сервис"
     
  23. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Передаю пламенный привет турфирме ТТК ЮФО:condom:. На вторые майские праздники ездили через них в Домбай. Планировалась поездка на автобусе. Однако потом автобус отменили и предложили на поезде. Т.к. поездка была уже намечена, решили ехать. Они купили нам билеты на поезд и вернули разницу. Первый косяк был когда нас не встретил хозяин гостиницы в Теберде (около 15-20 км до Домбая), докуда пришлось добираться с пересадками на маршрутках. Позвонили ему, а он "Добирайтесь на попутках". Хотя в турфирме говорили, что нас встретят. Пришлось ехать на такси. В гостинице оказалось холодно и не было горячей воды. К вечеру обещали исправить, но не уточнили какого месяца. Дали обогреватель. Турфирма обещала двухразовое питание при гостинице за 350 рэ с человека. Вместо этого нам предложили воспользоваться плитой "Готовьте сами". Спали под 2 одеялами, т.к. обогреватель гудел и спать с ним было невозможно. Персонал гостиницы вообще не найти, чтобы спросить о чем либо. Уезжали с Домбая в час дня, хотя поезд был в 23.30 из Невинномысска (часа 3 езды от Домбая), потому что позже оттуда просто не уехать. Пришлось куковать в Невинномысске, сходили в кино :). Фактически получилось, что пробыли там 2 дня вместо обещанных 3. Несмотря ни на что масса новых впечатлений, природа очень понравилась. Так что пользуйтесь услугами турфирмы "ТТК ЮФО" и гостиницы "Сказка" в Домбае!:writer: Вам понравится!:hah: "Непередаваемые очучуния!" (с)
     
  24. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    "ЕВРОСЕТЬ" на Порт-Саида :frustrate
    То со сдачей наипёт одна там девочка. То втирают мне про настройку интернета на мобиле.
    Разговаривать с клиентами вообще не умеют, кроме там самой высокой :kos:
     
  25. miss elle

    miss elle Новичок

    26
    0
    про настройки интернета и у нас втирають))
    многие люди до сих пор не умеют настраивать свои телефоны самостоятельно,не говоря уже о том,чтобы часы настроить или язык поменять)))
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    miss elle, вы не поверите, но многие люди до сих пор не знают как обжимать витую пару!!! Еще больше людей не могут самостоятельно сделать регулировку клапанов в автомобиле на котором ездят. Кое кто даже не может починить случайно разбитый сотовый телефон... :d

    miss elle, к чему ирония? На то они и консультанты, чтобы КОНСУЛЬТИРОВАТЬ!!! Мой отец, например, может профессионально и грамотно подключить электрооборудование, поменять электропроводву и т.п., но не может настраивать в телефоне часы! И что?
     
  27. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    хочется отметить магазин стойматериалов "Сатурн" на Фадеева что в красноармейском, абсолютно не соблюдают сроки поставки, динамят с подписанием договоров, потом их "теряют" и внезапно "находят"... просто неприемлемое отношение к клиентам, теперь вот ждем заказ уже 2 недели, хотя оплата 100% была произведена сразу пришлось покупать материалы за наличку у других поставщиков.... Про обмен или возврат товара та же пеСтня, будте внимательны!!!
     
  28. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    сегодня пришлось поехать самому забрать товар в этой кАнторе, "САТУРН-ВОЛГОГРАД" та что на Козловской 46 как и ожидал ничо хорошего, тупят, тянут время ссылаются на любые поводы, еще чо больше прикололо, надо самому бегать и согласовывать, подписывать пропечатывать все бумаги чтобы получить товар!!!:frustrate:frustrate:frustrate!!! очень был зол на них, после этого чтоб заехаь на склады нужно пройти к посту охраны, зайти на территорию, найти администратора! поставить у него подпись!!!!на пропуске чтоб заехать, после того как загрузился опять та же процедура в обратном порядке, администратор-охрана-выезд!!!!! в итоге потрачено 2.5 часа личного времени, ругался с манагером:condom::condom: (он мне еще пошутил типо Вы с нами в первый раз работаете, у нас ЖЕ КАК В ЭЛЬДОРАДО, я хотел сказать как мне пох что там в ЭЛЬДОРАДО), с охраной, такое чувство что каждый работает в своем вакууме, и ему нас.рать что в соседнем отделе происходит!!!!!!:frustrate:frustrate:frustrate тупая кантора очень тупорылая, работать не хотят, народу куча сидит и результатов не видно НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да ладно.. цены нормальные и выбор.. можно потерпеть )
    и вообще складывается ощущение, что это черный пиар, то вы в красноармейск приехали, то на козловскую..
     
  30. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Aksy, цены не спорю нормальные, выбор тоже. Я имел в виду отношения по безналу, есть с кем сравнивать, поверьте

    поехал на козловскую потому что уже не было на них надежды что вовремя привезут в красноарм, т.к из-за них уже потеряли-потратили лишних 10круб (у нас сроки стройки) и времени пол месяца, (завтра привезем, уже вчера привезли и т.д, приходим в магаз красноарм, еще не привезли) на то что у них заказали, пришлось покупать за нал в др магазах