1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Спасибо, значит снизили цены с 15 октября 2008, до этого были намного дороже ...
    И все же сравнивать "локалку" с ADSL по качеству сигнала/скорости думаю не корректно. На обычных телефонных линиях с учетом их технического состояния заявленная скорость всегда будет ниже.
    Я сам раньше пользовался услугами ЮТК, кстати если Дом.ру заявляет скорость до 1 мбит, так она практически всегда такая и есть, бывает конечно ниже. А у ЮТК понятие "до" весьма своеобразное, когда у меня был тариф на 128кб то даже 64 на нем ни разу не было ...
    Кроме статического ip не вижу смысла вообще в их услугах, к тому же с техвозможностью у них проблемы.
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    согласен, хотя технология DSL позволяет скорости до 8 Мбит/с (даже и выше щас уже вроде...).
    Мы на DSL модемах сегменты локальной сети выносили по физической паре...
    а у dom.ru разве IP не статический?
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У меня на кабельном скорость соответствует заявленной.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с 1 октября.
    хз, у меня в нормальном состоянии линия - на диал-апе 54-56кбит выдавала, на ADSL 20Мбит без проблем держит. У знакомых кто поблизости живет - ситуация аналогичная.

    добавлено через 1 минуту
    у ЮТК используется ADSL2+ на большинстве АТС в городе, скорость до 24Мбит.

    добавлено через 2 минуты
    ну на мегабитном тарифе вот сейчас стабильно 120кбайт/c выдает.
    а на дом как раз жалобы читал несколько месяцев назад что скорость плавает
     
  5. less

    less Новичок

    12
    0
    Я заключила договор на подключение интернет с МКС 01.10.2008 и в тот же день проплатила услугу, самого подключения пришлось ждать 21 день:frustrate при этом названивать и напоминать им о себе приходилось ежедневно!!!! Еще не факт что перерасчет произведут. Не серьезная контора вобщем.
     
  6. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    smoke.34,
    а с torrents.ru как? :d

    добавлено через 5 минут
    ewc,
    Ага я год назад с дом.ру как раз из-за тормозов свалил.
    Может с тех пор что и изменилось там, но "осадок остался" и ещё раз проверять как-то не хочется...
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а мы и не проверяем, мы пользуемся!
     
  8. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    RoughFox,
    Да нормально все с ним... К чему вопрос?
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    smoke.34,
    с раздачами проблема
     
  10. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    LAN54,
    Я torrents.ru не часто пользуюсь. Качал последний раз где-то неделю назад - полет нормальный.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    smoke.34,
    что в вашем понимании полет нормальный? Для меня лично это - раздача файла по времени равное, ну или почти равное,
    скачиванию файла:)
     
  12. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    LAN54,
    ну не знаю...
    на torrents.ru сейчас у меня скачано - 2.8, роздано - 1.2
    качал в видеоуроки и один фильм. Фильм раздается. Видеоуроки не качают.
    На другом торренте у меня скачано 50 Гб, отдано 24. Все скачанное раздается. Свежие вещи качают, старые или непопулярные - нет.

    По моему все нормально.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    smoke.34,
    не у меня тоже самое, разница только в скорости и в непостонянности.
     
  14. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Всегда можно найти "за" и "против".
    Я когда подключался к Дом.ру то слышал о нем только негатив и страдание пользователей, но нужен был безлимит по приемлемой стоимости, и кроме как Дом.ру никто не мог его предложить. Дело было в феврале-марте этого года.
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    я тоже в ноябре подключался...
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не рассказывайте сказки. их подавляющее меньшинство.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, большинство.
    Старое оборудование ADSL вывезли в область :d
     
  18. Гость

    Гость Гость

    1. Benetton - подростковый джемпер вытянулся, скатался и разошелся по швам на 2-ой неделе.
    2. Real - В куче свежих творожков прячутся просроченные - недоглядел, получи плесень на завтрак.
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    есть 3 футболки оттуда, и у девушке что-то брали. уже как год носим все как новое.;)
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Такой ботвой многие грешат. Выход, думается, один - почаще устраивать скандалы. Глядишь, стремно им будет просроченный товар впаривать.
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4



    ХомТиТрейд, та же покупка, сдохла через год и 1 !!!!! неделю....... ну естественно гарантии кер дык, разобрал, на плате погорело все к едрене фене, отдал другу в Мир техники, короче перепаяли сделали, но показали мне место где она (эта плата) была уже паяна ..... вывод..... машинку продали уже ту, которая была в ремонте...............

    добавлено через 7 минут


    скорее всего у вам модем Dlink, слишал не раз и сам был свидетелем (от чего такое происходит не пойму - вообще взято с форума Dlink)..... первые недели 2 полет нормальный и фактически не отрубается, дальше хуже, и доходит до того, что за 1 час может по несколько раз отлетать.... то же самое было и с другом, подключился к дизелю, модем Dlink, первые дня 3 стабильно, потом стал все чаще и чаще звонить по поводу отрубона модема....... сейчас на это дело забил, ибо мегафон gprs рулит нереально

    Все ИМХО
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мдя, и как после такого технику покупать? Мы вот судимся уже который месяц с этой "Классикой" - на днях наконец-то экспертиза по суду будет.
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Serg79h,
    А как можно при распаковке и подключении неопределить, что машинка уже б.у?
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Вроде не "Магнит" никакой, странно. что не следят
     
  25. Zergotin

    Zergotin Гость

    Услуга

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЛЮБОЙ СОФТ, ИГРЫ, МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ, ДОСТАВКА ПО ВОЛГОГРАДУ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. 425242481.:writer:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а чего в черный список сразу себя занесли? LOL
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Хочу сказать, про то, как меня бесят всякие гипермаркеты и супермаркеты. Не хочу ни кого обидеть, но такое чувство, что люди, попадающие в гипермаркет, сразу превращаются в дебилов.
    Для примера, расскажу следующую ситуацию в одном таком заведении: Стою я в очереди перед кассой, подходит к кассиру одна мадам, кассир ей всё пробивает, у «мадам» среди покупок какая-то хреновина, бассейн надувной или лодка, точно не помню. «Мадам» спрашивает у кассира пакет, но кассир ей отвечает, что на её кассе пакеты закончились, спросите на другой, без очереди можно. «Мадам» начала выступать, типа чё я должна туда идти, вот типа в Европе всё по-другому… и т.д. Так и хотелось мне ей сказать: «Чё ты выё**ваешся, с*чка, бери своё барахло и пи*дуй отсюда…» Но в этот момент, кассир пошла ей за пакетом, закрыв кассу, и всё стояли ждали, из-за этой шл*хенции… Нет слов (приличных) от гнева!
    Мне удалось видеть в одном из таких, как это выглядит изнутри, был до момента открытия гипера (в смысле когда гипер открывают утром). Картина такая: открывают автоматические двери и стадо голодных волков волной забегает и кидается на всё, всё хватает, крутит, вертит с озверевшими глазами и жаждой халявы… Словно попадает в какой-то другой мир. И самое удивительное, что за час или полчаса до начала работы гипера, уже очередь у входа, стоят у закрытых дверей. Я подходил изнутри, и удивлялся, кому делать нефиг
    Я если бываю во всяких торговых центрах, то по необходимости, и меня интересует то, за чем я туда пришел и само здание, как всё устроено. Все эти бутики и магазинчики мне по барабану.
    Еще бесит, когда набирают полную тележку всякой туфтой, типа леденечков, фисташек, кальмариков, сухариков, орешков… и кассир всё это полчаса пикает.
    Милое дело ларёк, подошел себе спокойно, взял что хочешь…
    Ещё обидно, что торгушку изговняли, раньше было клёво…
    И напоследок скжу про распродажи в таких шарагах, кучи барахла отстойного, как секонд хэнд, и все тетки, как навозные черви роются в нем и месят его… тьфу.
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Может сначала стОит на себя посмотреть?

    Какая разница, кто что покупает?

    Работа у нее такая!

    С таким отношением к людям вы опасны для общества!

    Каждому - свое!
     
  29. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Mаkс,
    Это от бедности... От твоей:d
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Mаkс, поверьте, не стОит выпячивать своё раздутое Я. это ничего кроме проблем в будующем не принесёт. в гиперах конечно не всё так гладко, как хотелось бы, но плюсы, несомненно есть. тем более не сравнить с ларьками, в которых можно покупать только пиво. а остальное не стОит. вы вообще видели хотябы раз как в ларьке товар хранится?