1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Что сказал? Возможно, и не нужна операция... Мало ли!
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    дома на капельнице мы, очень слаба она, не перенесет операцию, она вчерашнюю поездку по жаре еле вынесла, думали все......
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ясноглазая, :( Да что ж такое! Желаю выздоровления! Искренне и яростно!
     
  4. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Прошу прощения,Но вчера в клинику эта киса не поступала..
    был лишь звонок, целью которого было уточнить сколько стоит гастротомия по поводу инородного тела 12 летней кошки.Был дан ответ по телефону сколько это будет стоить в неосложненном варианте и в осложненном с инфузионной терапийе и обследованием..
    Вы что то путаете.. вы БЫЛИ НЕ НА КОЗЛОВСКОЙ 48..с Вашей киской
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    мило!
    Ясноглазая, Вы были у Лозового?
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мама развернулась обратно с кошкой на пол пути, по дороге ей стало очень плохо, мама подумала, что она умирает, позвонила в истерике, сказала, что не будет ее мучить, сейчас наблюдаемся в вет клиники на нефтяннике
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    оригинально...
    ну и что наблюдения, помогают?
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А потом говорят, мол, Лозовой нашей кисе не помог :bigeyes:
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    сказали, что она может не то что наркоза, а даже клизму может не выдержать. И, что мне нужно в этой ситуации делать?
    я такого не говорила

    В данный момент лечим печень и поджелудочную. Не известно, была ли это вообще шкурка или она у нее вышла. По итогам осмотра, вет сказал, что непроходимости нет. Наблюдаем за динамикой, сегодня опять капельница, завтра будем с ветом консультироваться, как быть дальше
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ясноглазая, блин, как плохо! Поездка по жаре в машине - это не очень, конечно... Но все только так и делают! А куда деваться!
    Трамадол, на сайте давно висит страница в разработке "Выезд на дом". Нет такой услуги у клиники? :( Хотя в этом случае в домашних условиях вряд ли можно помочь.
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, если бы в машине, на маршрутке мама с ней ездила, в самый пик, т.к. по телефону мне сказали, что нужно приехать до 16, если оперировать, время как раз четвертый час был. В итоге встали на переезде, кошки стало совсем плохо, слюна течет, ни на что не реагирует, она изонулась вся, мама решила, что все, никуда ее уже не довезет. Нам капельницу на дому ставят, а завтра, надеюсь к вету пойдем
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    то есть вы привезли её обратно домой? с переезда
    если человеку плохо, и по пути в больницу стало хуже,то его всё-же довозят до больницы,а не везут обратно домой,так как по дороге поплохело,так?

    от переезда до клиники на Козловской максимум 7 минут езды. Однако,как я понимаю,вы повезли её в другую клинику, и потратили не больше времени.
    тогда смысл был искать хорошую клинику,когда изначально хотели найти ближайшую?
    диагноз-то какой у кошки?
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Может, моя мама также поступила бы. :( Не знаю. Но на маршрутке бы не повезли, нет. Всё-таки ради главного и самого холёного пушистого члена семьи наняли бы такси.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    такси от СХИ до Козловской максимум 100 рублей.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Трамадол, вы теперь постоянно на Козловской будете? а рентген там такой же, как на Ватутина? А операции там же делаете? Надо добраться, сделать собе рентген еще раз...я понимаю, что при нашей патологии улучшения вряд ли возможны, но как то видимым взглядом лучше ему :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 15:57 ----------

    к сожалению мужики редко занимаются животными..вот и приходится языкастым теткам искать нормальных ветов...как говорится - язык до киева доведет..вот и до Лозового довел :) Пока слухов о новом суперветеринаре я не слышала..а то может быть и рискнула сходить...И если б ваш вет был бы "нормальным", то не думаю, что его тут топили бы..слишком нам дороги наши животинки..
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :) Если у Вас есть старый неприглядный, который нравится молчаливым мужикам, то тоже можете выложить его координаты сюда. Это я в том плане, что не надо в личку кидать хорошие клиники! Напишите в теме!
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    анализ то хоть сделали? рентген там или еще чего? как увидели,что непроходимости нет?
     
  18. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    missouri, Goddess, ветеринар у которого наблюдал, здесь неоднократно обсуждался, я проглядел, тему с самого начала, только хвалебные отзывы. И когда семь лет назад забрал с ватутина умирающего после пиропласмоза спаниеля, все городские ветеринары поставили нежилец и после ватутина никто не хотел заниматся, единственный взялся и выходил.
     
  19. Marion

    Marion Новичок

    35
    0
    У нас недалеко от дома на Красном, на Хользунова, недалеко от бывшей 31-й школы, ветеринарка есть уже много лет. Там врач принимает Ирина Константиновна вроде. Мы к ней носим лечить животных, но операции у нее не делали. Кто-нибудь у нее оперировал своих питомцев? Операция кошке предстоит серьезная - грыжа выпавшая и стерилизация одновременно.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Marion, делайте на Ватутина, не рискуйте.
     
  21. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Про этого врача ничего сказать не могу,но если вам нужен опытный хирург,могу порекомендовать врача,которая оперирует всех моих собак. Нестерова Наталья(89883959782), работает в клинике Чулковой.
     
  22. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Ирина Константиновна золотой доктор, знаю ее лет 15. В советское время работала Краснооктябрькой ветеринарке, В тяжёлых случаях возите к Веденееву, у него и помощницы с хорошими руками, на Ватутина не возите загубите животное.
     
  23. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Не правы вы, если у вас был прецедент, то это не значит, что у всех так же....

    И,кстати, там же, на Ватутина, просто умница и руки золотые.....
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лично к Веденееву может быть. Я слышала о нем только положительное. А просто в Морфокорпус к другим врачам я бы не советовала. Мне там совершенно не помогли. Посоветовали пихать облепиховые свечки в попу коту. Сказали геморрой. Хотя кровь в кале была скорее всего от не подходящего корма, а геморроя у кошек не бывает.

    Гораздо внимательней и лучше отнеслись в клинике Чулковой. И без ненужного дорогущего узи, которое нам зачем-то сделали в Морфокорпусе (зная, что проблема в нижних отделах кишечника).
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    кровь в кале часто бывает от слишком сухого кала. причиной м.б. корм. нам порекомендовали давать вазелиновое масло, чтобы смягчить каловые массы.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Розовая Кофточка, да, причина на 90% в корме.

    Внутрь в рот чуть-чуть?
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, да:d
     
  28. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Веденеев на сколько я знаю, в морфокорпусе давно не принимает, у него у себя очередь на неделю, и паралельно очередь, из тех кому срочно. Дай ему бог здоровья. Есть и толковые молодые. На ватутина имеют склонность, назначать узи и анализы не по делу, вместо необходимых капельниц физраствора и антибиотиков.
     
  29. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    В морфокорпусе Воробьев, а Веденеев в Волжском. Мне очень нравится в морфокорпусе Юлия Александровна и Ольга Александровна, обе кандидаты медицинских наук, умницы.
     
  30. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    смотря вес какой .. вообщето взрослому 5 куб, я то же думала чуть а нет, надо поболее.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 08:08 ----------

    и всё таки Веденеев в волжском -АКАДЕМИК:doc::super:
    диагноз ставит точно как приговор:writer:

    у него всегда новинки ветеринарии , и всегда ознакомит с ними.