1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите сделать ящик для пожертвований

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 24.02.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    У кого есть руки-помогите сделать ящик ( а может и два) для пожертвований.Пожертвования для беспризорных животных в беде. Ящик было предложено сделать и установить в круглосуточной ветеринарной клинике. Может материалами помочь и инструментами.
     
  2. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Наталья, обычный простой ящик?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет,желательно не простой,а с дырдочкой))) для денех)))):d
     
  4. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    с дырдочкой и замочком?:)
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    именно так!!!:d
     
  6. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Наталья я как то видел подобный ящик у нас в зоомагазине на схи. но он был по моему из оргстекла. такие скорее всего где то делают. постараюсь узнать может и не так дорого как покупать материал и делать например из дерева
     
  7. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Наталья, узнал по поводу ящика. Продавцы того магазина не в курсе про него они тогда и не работали. может попробовать разместить нашу просьбу на странице где есть мебельщики? глядишь и есть добрые люди помогут, сделают. в домашних условиях сложновато изготовить что то приличное а для мастеров это вопрос 15-20 минут
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Чертеж в студию. Хотя бы размеры схематично.
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Invader, плз
    [​IMG]

    размеры примерно 30/40 ширина/высота. нужна дырочка в крышке для денег и верхняя крышечка открывающаяся вверх для изъятия сумм:)
    и ещё замочек для запирания сего богатства. можно как в почтовом ящике,можно петли для маленького-навесного... Картинки сделаем и наклеим сами.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Не слишком большой? Чем ящик меньше тем ящиков больше. ;)
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нам некуда пока ставить ящики,есть только одно предложение от клиники Чулковой Г.Б. на Ватутина. размер ящика должен быть не меньше заданного размера,так как инфа на нём должна бросаться в глаза, однако так как ящик будет стоять на стойке администратора при входе,то он не должен занимать много места. ИМХО-это оптимальный масштаб.
    Пы.Сы. чем ящик будет легче-тем лучше. Могу по финансам купить лист фанеры,если есть кому забрать с качи
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Да сделаем легкий, не из фанеры, из отходов производства. Будет даже лучше чем на фотке.

    PS Чулкову, знаем такую. :)
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Invader,
    Спасибо, Паш!:buket:
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    caramel,

    Будешь должна безмерно. :d
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да-да! Карамеля за всё платит!!!:d
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Ящик готов, катается со мной. В личку куда доставить.

    PS Большой он, не послушали вы меня, туда кошек 5 поместится и денег на много миллионов. :d
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Invader,
    Ой:) спаааасибо!
    Паш, можно мне на работу завезти, если ты в центре бываешь.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    спасибо Вам огромное! :rev:
    в личку Лена написала...
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В городе? :d
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Invader,
    дада, в городе :d я на работе с 8:30 и до 5 вечера, щас в приват нарисую телефон и координаты
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Invader, видела ящик-просто супер!!! респект Вам и уважуха)))...серьёзно..
    теперь нужно набрать картинки (девочка Аня с дружественного нам питомника персов нам поможет в этом) и распечатать в цвете. Кто может распечатать в цвете четыре картинки размером 30 см на 30 см?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Наталья Гурова,

    Не просто на бумаге, а на самоклеющейся пленке с полями под заворот.

    PS Если обладать определенными качествами, можно в теории заказать в разных конторах цветопробу и все это потом состыковать. Так делать не советую. Лучше обзвонить печатников объяснив ситуацию, глядишь найдутся добрые люди.
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    поняла,попробуем..;)
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Товарищи форумчане! :)

    Поднимаю обсуждение по поводу ящика на Ватутина. Я была там в пятницу и субботу и еле нашла ящик, чтобы положить в него деньги. Он стоит в смотровой (в правом кабинете), на подоконнике. Не в холле! :znaik:Потому что там нет места. То есть его сейчас никто не видит, он простаивает.

    Галина Борисовна как раз ходила по клинике, и я спросила про ящик. Она сказала, что надо закрепить его ближе ко входу. Предлагает подойти и обсудить это. Я, конечно, подойду...:upset: Но это не мой ящик, не я его делала, не я начинала помощь животным в этой клинике. :secret: Поэтому надо обязательно сказать вам!

    Если просто выделить табуреточку, то он будет падать. Там же собаки, переноски...
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Goddess, спасибо,что сказали. Свяжусь с Галиной Борисовной
     
  26. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    да, я была на прошлых выхах и очень расстроилась, что нет ящика... подумала, наверно администрация решила прикрыть "лавочку"....
    кто поговорит с администрацией, озвучьте их предложения, чтобы уже кто хочет, могли предложить помощь по организации или какие "инструменты".