1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольный/спортивный юмор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Чёрный кофе, 10.06.03.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    :d хорошая шутка
     
  2. Beetle

    Beetle Гость

    Выпил я вина бутылку
    И пописать вышел в поле
    Надавали по затылку
    Дело было на футболе
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    игрок по футболу Андреану Муту был заподозрен в употреблении допинга, когда заявил что не хочет быть полузащитником, а хочет быть владычицой морской.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фраза полностью правильная, но всё-равно почему-то смешная:
    "прекрасный гол удалось забить игроку N со штрафного... кстати, он забивает уже ВТОРОЙ гол со штрафного в сезоне, так что это не случайность" :) (2й мяч в 26 матчах это конечно закономерность :))
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    a-res,
    Ковальчук на тренировке кладет с этой точки 8 из 10 (по словам Титова). Так что, его 2 гола - не случайность, уж это точно.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Пиводуй, а с чего ты решил что это я про Ковальчука? это было в обзоре игр первой лиги, я даже фамилию не запомнил... и ваще не оффтопь! пиши смешно :)
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    AEK-Zenit

    "Снова гримаса на лице Кантиса, причем, скорее всего, травма, несовместимая с жизнью"

    "Пострадал своими, скажем так, мягкими тканями Анюков, но зато мяч остановил"
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роман Абрамович купил Челси! Сегодня эта новость облетела все эстонские СМИ.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Спартак проигрывает 14-0 Реалу...
    Но болельшики Спартака не теряют надежд...
    Ведь идет только 4 минута матча
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Россияне будут просматривать Гада

    По информации канала "РТР-Спорт", на отборочном матче между сборными Словакии и России будут присутствовать селекционеры нескольких клубов российской премьер-лиги. Предмет их интереса - защитник словацкой сборной и чешского "Брно" Мариан Гад.

    тяжело будет парню в России...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    рекламное...

    - Милый, ты где был?
    - Да... в футбол играли со словаками...
    - А почему футболка сухая и совсем не пахнет?

    :(
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Экзамен для футбольных судей:
    -Сколько игроков должно быть на поле?
    -В начале игры или в конце? :upset: :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.05
  13. Эксабото

    Эксабото Гость

    Из сегодняшнего СЭкс'а

    - А о юной марсельской звезде по фамилии, извиняюсь, Насри вам что-нибудь известно? Во Франции его уже прозвали "вторым Зиданом".
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Футбольный матч. Крик болельщика:"СУДЬЮ БЕЗ МЫЛА!!!"
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчера ЦСКА-Марсель, два комментатора канала Спорт, на поле вышел тот самый игрок с фамилией Насри и сразу острый момент с его участием:
    первый коммент: - Насри! (следует его неточный пас)
    второй коммент: - что и сделал...
    далее в течение минуты комментария нет, только всхлипы и сдавленный ржач
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость

    Вчерась на Зените...

    Картина: тренер португальцев, что есть силы машет руками и на пальцах, что-то показывает. Комментатор: «тренер очень красноречив»!

    Еще про того же тренера. Комментатор: «ему удается создавать конкурентно способные команды из (долгая пауза) ...в условиях ограниченного бюджета».
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Есть латиноамериканская школа игры в футбол, когда главное, чтобы было красиво.
    Есть европейская, когда главное - чтобы было эффектно.
    А есть наша, российская, когда главное, чтобы было на кого свалить.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.10.05
  18. Infinite

    Infinite Гость

    a-res ага... я так и знал, что это тут будет! Это смешно было, правда! :haha:
     
  19. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — футболист в трехцветной форме.
    - Ты кто? — спрашивает Петр.
    - Я — русский футболист.
    - Х......се, а как ты в ворота попал?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    недавно один коммент сказал "Вердерский Бремен" :)
    это почти так же круто как "Ювинский Турентус" :)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Смотрю давеча футбол. Кубок УЕФА. Групповой этап. "Ренн" (Франция) -
    "Шахтер" (Украина). Проходит мимо батя, совсем не в курсе, кто с кем и зачем, глянул:
    - Чего-то негров многовато.
    - Это не негры, это шахтеры. :)
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ужастики на подходе: новый "Кинг-Конг", "Дневной Дозор", футбол "Россия - Бразилия"...
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дневник футболиста

    01.01.03 - сегодня мне исполнилось 25 лет, игроки клуба смотрят на меня и сочувственно вздыхают. Да, я и без них знаю, что старость наступила. Я уже ветеран. Решил завести дневник.

    10.01.03 - президент моего клуба - <Спартак-строитель> сказал, что меня ждет хорошая тренерская карьере в другой команде. Также президент сказал, что он видит меня в роли народного депутата, известного политика или артиста, кроме этого он может устроить меня дворником в соседний ЖЕК, где мне самое место.

    10.02.03 - Думал над предложением президента. Васька Косой, сказал, что дворникам платят больше, чем нам - игрокам второй лиги. Деньги нужны, семью кормить не чем, а там говорят еще и чаевые дают.

    11.02.03 - Стал дворником.

    12.02.03 - Дворникам чаевые HЕ ДАЮТ!

    13.03.03 - Васька Косой оказался прав - дворникам платят больше чем
    футболистам. Копеек на двадцать это точно.

    14.03.03 - Дворником скучно. Решил устроиться в команду третей лиги
    <Торпедо-Крыжопинский Мясокомбинат>.

    15.03.03 - Сегодня ходил на просмотр. Тренер сказал мне, что хотя я
    староват, но им нужен нападающий на замену, и он возьмет меня. Платить будут колбасой и сосисками.

    17.03.03 - Сегодня на своем поле играли с <Кротом-74>, там много худых
    негров, которые бегают быстрее, объевшихся крыжопинскими сосисками, игроков нашей команды. Проиграли со счетом 0-5. Все голы я хорошо видел, так как постоянно стоял за воротами и подавал мячи.

    24.03.03 сегодня играли с командой из г. Харькова - <Металлолом -6> . Почти выиграли, нам забили всего 2 гола. Мы забили 3 гола, но их почему-то не засчитали, наверное, из-за того, что наш лучший форвард забивал их, когда <Металлолом> ушел с поля, а может они купили судей, кто знает. Тренер сказал мне, что если я буду и дальше так хорошо подавать мячи, то скоро буду сидеть на скамейке запасных.

    30.03.03 Сегодня президент нашего клуба узнал, что я работаю дворником, предложил перейти на такую же работу в клубе - убирать стадион, пообещал удвоить зарплату футболиста. Я согласился.

    31.03.03 УРА-УРА - сегодня целый матч сидел на скамейке запасных. С кем играли, не помню - очень волновался. Проиграли всего со счетом 0-1. У нашей команды большие перспективы в 3 лиге.

    01.04.03 получил первую зарплату - сосиски и колбасу. Сосисок и колбасы много: я, жена и ребенок столько не съедим. Решил пойти продать на рынок.

    02.04.03 - Hа рынке все наши, даже тренер. Пробовал демпинговать, тренер сказал, что если не перестану, буду опять подавать мячи. Одумался, продаю как все.

    03.04.03-06.04.03 - мыл, убирал, чистил наш великолепный на 300 стоячих мест стадион.

    07.04.03 - президент клуба - Крыскин сказал, что я отменный работник и что наш стадион давно уже не был таким чистым. Поэтому я заслуживаю выйти на поле. Тренер долго не соглашался, рассказывал, что я еще не готов, что я не смогу обыграть даже бочку из-под пива, что я только заработал свое место на скамейке запасных. Hо президент сказал, что меня надо поощрить.

    08.04.03 - играли с командой <Днепро-Дупло>, Я ВЫШЕЛ HА ПОЛЕ. Играл секунд наверно двадцать, потом меня заменили. Это ВЕЛИКОЛЕПHО, я снова на поле, я снова в игре, хоть я и старый, но я нужен. Проиграли.

    09.04.03 - 14.04.03 - мыл, убирал, чистил наш стадион, продавал колбасу и сосиски, подрался с защитником Пупсиковым, он хотел украсть у меня покупателя. За неспортивное поведении оштрафован клубом на 4 сосиски. Hабил Пупсикову морду еще раз, оштрафовали повторно, как хулигана на 8 сосисок. Хотел побить Пупсикова опять, но пообещали выгнать из команды. Успокоился - никакой Пупсиков не стоит футбола.

    15.04.03 - вышел на замену, отдал голевую передачу Пупсикову. Вратарь
    Чморкин долго бегал за мной и Пупсиковым по полю, пытался по человечески объяснить, что забивать надо в чужие ворота. Меня не догнал - он вратарь, а я форвард. Hесколько игр нашей команде придется провести без Пупсикова.

    22.04.03 - Hа факс клуба пришел вызов из мадридского Реала - приглашают меня к себе, вместо Роналдо. Откуда про меня знают в Реале?

    27.04.03 - Приглашение из Реала, послал Васька Косой. Он завидует мне, ведь я практически игрок основы. А он в моей бывшей команде, играет за матч минут по 80-85 и после этого его меняют. Тренер его там не уважает, кричит на него. А меня все уважают, президент Крыскин всегда вежливо говорит: Деревянный, как ты хорошо убираешь стадион. Даже наш тренер перестал меня бить сервелатом по голове(правда за это приходится отдавать десятую часть своей зарплаты).

    03.05.03 - Сегодня играли с Юристом из Запорожья. Выиграли со счетом 1-0. Гол забил наш лучший нападающий - Ударцов, а пас ему отдал наш другой лучший нападющий Бубенцов, а я все это видел со скамейки запасных. Hет, мы все таки сильная команда.

    04.05.03 - Оказывается, что гол Юристу мы забили неправлильно, на нас была одета старая форма, и погода была нелетная, поэтому нам засчитывается техническое поражение со счетом 0-3. Жаль.

    10.05.03 - Hаши лучшие нападающие Ударцов и Бубенцов катались на велосипдах и столкнулись с автомобилем МАЗ. Я ходил на место аварии, бампер МАЗу они помяли сильно.

    11.05.03 - врач в больнице сказал, что Бубенцов и Ударцов не будут играть в футбол до конца года. Тренер пытался повеситься, но связка сосисок оборвалась.

    12.05.03 Я В ОСHОВЕ. Играли с луганской <Ракетой>. Ворота Чморкина оббегал на всякий случай подальше. Два раза дотронулся до мяча - незабываемые ощущения.

    19.05.03 - двухнедельный перерыв в чемпионате.

    20.05.03 - 30.05.03 - я мою стадион, какой же он все таки красивый. Таких стадионов как у нас нет ни у кого, даже у <Милана> из Кацапетовки.

    01.06.03 - пропал Закруткин наш последний лучший форвард. Остался я один. Тренер плачет, пьет валидол.

    03.06.03 - Я в основе, играли с кировоградским <Млечным путём> - МЫ
    ВЫИГРАЛИ! Когда я три раза в штрафной не попал по воротам и по мячу
    <млечнопутинцы> так смеялись надо мной, что сами себе забили гол. 1-0 первая победа в чемпионате. Тренер сказал, что дуракам везет. Я восхищаюсь нашим тренером, какая самокритика.

    10.06.03 - получил первые в своей жизни премиальные - 5 килограмм ливерной колбасы. Приятно все-таки играть за стабильную в финансовом отношении команду.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Новости футбола. Кроме бразильского нападающего Жо московский ЦСКА купил
    корейского полузащитника Па. Вдвоем эти футболисты составят перспективную пару в атаке армейцев.

    старая шутка, года три ей, но фамилии ещё узнаваемы: :)

    "Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут
    аджинджал?» А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев».
    Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше».
    Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково.
    Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно – из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор.
    Дальше рассказывать силагадзе нету.
    Короче, так и хожу теперь, как дятель – морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий"
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Увлекательная борьба развернулась на третий день
    соревнований, когда были разыграны медали в парном фигурном
    катании. Сенсационную программу подготовили американские
    фигуристы. Они выставили чернокожую пару мужчин-гомосексуалистов,
    полтора часа изображавших на льду состояние влюбленности и
    страстный половой акт. По соображениям политкорректности, именно
    эта пара и заняла первое место, хотя даже американские
    обозреватели отметили, что "коньки, все-таки, одеть бы стоило"...

    Российская и белорусская сборные по биатлону ехали одним автобусом с не
    помню какой Олимпиады через Польшу. Белорусский тренер купил машину и
    гнал ее домой, слегка оторвался вперед от колонны. Ему дорогу
    перегородил длинномер и джип, из джипа вылезли два кавказца и один
    поляк, и стали требовать денег. Тут подьезжает автобус, и из него
    выходят 20 мужиков с винтовками. Кавказцы умные - в лес убежали, а поляк
    остался распальцовку делать и кричать, что он самого Гиви знает. В
    общем, высекли его шомполами по голой жопе.

    Смотрел как-то репортаж с соревнований по конькобежному спорту. Выступает корейский конькобежец, которого зовут Кuу Нuу Li. Комментатор говорит:
    - Бежит спортсмен из Кореи ***... Кореец по фамилии Ли.

    Идет футбольный матч. Мальчик из-за ворото подаёт мяч как-то нерасторопно. Четко слышно, как вратарь, снимаемый крупным планом, кричит ему:
    - Ну, б#я, быстрее!
    Комментатор:
    - Вратарь поблагодарил мальчика...
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    вот щас сижу и думаю, а почему ужастики то? :upset:
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость

    Сегодняшняя новостная рассылка жгет, с будуна ее, чтоли составляли.

    ==
    Лондонский «Челси» ответил отказом на предложение «Манчестер Сити» отдать в аренду полузащитника сборной
    Англии Шона Райт-Филлипса. 224-летний футболист сборной Англии останется в составе лондонского клуба.
    ==
    В последний день японской трансферной кампании "Вест Хэму" удалось заполучить аргентинца Лионела Скалони,
    выступавшего в испанском "Депортиво".
    ==
    Голкипер "Челси" Петер Чех подписал с клубом новый контракт до 2010 года. Предыдущее соглашение вратаря
    истекало в 2080 году.
    ==

    Видимо боссы Челси решили, что Чеху рекорд долголетия Райт-Филлипса не повторить.


    ===
    Полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм оценил выступления новичка команды Робинью, который был приобретен летом
    прошлого года за 30 миллионов долларов у "Сантоса".

    и тут же

    Как пишет
    газета AS, самые большие инвестиции приходятся на мадридский "Реал", купивший бразильца Сисинью (8 миллионов
    евро) и итальянца Антонио Кассано (5,5 миллиона евро). "Королевский клуб" не совершал таких дорогостоящих
    покупок с 1998 года, когда за 30 миллионов были приобретены Карамбе и Савио.
    ===

    Ну понятно, прошлогодние 30млн и 30млн 98 года - две большие разницы.

    ==
    Выставленный на трансфер московским "Динамо" драт Манише Жоржи Рибейру подписал во вторник контракт с
    испанской "Малагой".
    ==

    Ээээ, Жоржи Рибейру был драт Манише? В детстве или на поле?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :d
    :d :d
    спасибо, поднял настроение на весь день :)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тоже хочу такую расслыку.
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1