1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Властелин колец ч.2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем jack, 20.01.03.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, а я ведь приду! Я приду ведь! Специяльно чтобы тебе в очко плюнуть... левое... или правое... в общем куда попаду, туда и попаду! :D
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сань, ТОЧНО придёшь? :spy: Тогда Катти Сарк узнает меня по заплёваным очкам :D
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Меня терзают смутные сомнения, что на места 8-12 все не уместятся точно... Если только в два слоя... ;)
    Интересно, а драка за билеты будет? :D Или зачем там кочерга? ;)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Кочерга" следует писать в кавычках, а то "он" обидится, и у него начнётся отслоение :haha:
    P.S. Кстати! Две "кочерги" :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    граф Глюкалоff, фигня, можно будет ещё билетов прикупить ежели не хватит. Я так и не понял где стрелку забили? То речпорт, то сакура...
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Значит так: ажиотажа в Победе нет. Так что - билеты можно будет прикупить. Кто пойдёт сам - координаты ряда и мест смотрите выше.
    Встреча, основная - 19:10 в холле кинотеатра у касс. Можно договориться - как вошли, сразу отходим в левый дальний угол.
    Для желающих убить времени побольше, чем три часа перед экраном: можно встретиться пораньше в кафе (малый зал Огонька или Сакура, очень уютные места).
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А не основная после сеанса у входа?:) Турист, может на не основной встрече плеваться будешь?:haha:
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Тебе стало мало одной "кочерги"? :D
    И вааще... Если взялся, уж веди народ к полной победе... ;) Сусанин... :D :D :D
    Короче - малый зал Огонька или Сакура?
    И давай не "пораньше", а точно - "скока граммов вешать"? ;) За три часа - значит, в 16:10? :D
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, приду, приду! В кино не смогу, а вот обломать тебе процесс охмурения Cutty Sark - святое дело! :vcrazy: Кэтти, ты с ентим типом поосторожнее кстати, он дважды уже разведен... я правда тоже... :upset: но я - честный, белый и пушистый! А он жулик и охмуряла! У него вместо совести кочерга выросла, а от интенсивного ею злоупотребления она время от времени расслаивается! Так те и надо, злыдень... ну, сам знаешь какой... :gigi:

    Добавление от [date]1043339826[/date]:
    Rena, 19:10?... Можно постараться успеть, конечно... Но! Кто же откажется обломать кайф ближнему своему?! Только не я!!! Особенно, если ближний - Жек!
    :D
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Плохо, что Радеж, с его мяконькими креслами, обломал зритлей с Властелином. Придется идти в Победу и плющить свою пятую точку :crazy:
    Так что вполне вероятно, что я к вам присоединюсь.

    Ээээ... А причем тут кочерга? Типа как в анекдотах - смеяться после слова "лопата"? :D Я лучше уж все-таки соориентируюсь по Рене и Микрону ;)

    Ир, у тебя номер мОбильного не изменился? Я если соберусь, звякну тебе, ок? ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласна, давайте конкретизируем, а кто не успеет, подтянется позже :)

    to Турист
    Меня? Охмурять? Гиблое дело...
    Турист, мы с тобой давай лучче о туризме поговорим :)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Cutty Sark, а чё о нем говорить-то? Приходи в воскресенье на тренировку, сразу и увидишь. ;)
    Жек, я не понял, купание отменилось или как? Не знаю как кино, а вот макнуться я был бы весьма не прочь! :D
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Турист
    Да знаю я :))
    У самой 3-й разряд по альпинизму, потому и вспомнила.
    Кстати, а у вас тут есть альпинисты?
    :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, есть.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хочу попросить все остальные вопросы, не связанные с разделом "Кино" обсуждать в других разделах! :madd:

    Смогу сегодня, или нет, пойти с вами в кино, пока не знаю, приболел, я. Если, к вечеру буду чувствоваться себя лучше, то приду. :upset:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Микрон - ты давай это не болей. Уж ладно - чёрт с ним с кино, потом на кассете посмотришь. А компания я думаю ещё не раз соберётся. Но, если что, то твой билет никому не отдам: мы тебя будем ждать до последнего.

    Я теперь кочегар-ниндзя :haha:

    2graf Глюколов Насколько я понял: тебе понравились летние посиделки в Огоньке? Хе-хе. Давай я тебе ещё одно козырное место покажу ;) Подходи ко мне на работу к 16:40 - в такое место сходим на пару часиков перед сеансом :D

    2Турист Ох уж мне твои грязные инсинуации :glasses:. Это ты свои фантазии мне приписываешь :) Давай приходи к 19:10 - тогда Кэтти меня опознает :D. Я тебе свой билет отдам - будешь её весь сеанс охранять от моих домогательств :grin:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    И точно, на семь страниц развели как перед кино напиться, посмотреть, а потом снова напиться, хе. И главное всё в планах:crazy:.
    Народ, просто обязаны тогда перед лицом общественности отчёт предоставить и мнения высказать под что эти башни лучше смотреть. Или так: под что смотреть "Башни", чтоб не сорвало башню.
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    кочеРгар? :D

    Ну-у-у...
    Не место красит компанию, а компания - место... ;)
    А сегодня в таком месте хорошая компания будет? ;)
    А к тебе на работу - это как обычно, рядом с троллейбусной остановкой? Где всякие чудо-щетки и пуховые платки продают? ;) :D Приду!
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну скажет мне хоть кто-нибудь, куда и во сколько приходить?! :pok:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кэт, в приват загляни, однако.

    Игорь, э-э-э, к сожалению - у меня поменялись планы. Только что звонили - просили после работы зайти тут недалеко, один компьютер настроить. А то я хотел тебя проДинамить перед сеансом башенной терапии :D.
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    БЛИННАФИГ!!!
    До кина ;) - меньше 6 часов, а кто, где и когда - фиг поймешь...
    Иль отменилось всё????? :bawling:
    Я требую внести ясность!!!
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, вношу, блин, ясность, нафиг: встреча в холле Победы в 19:10. Как заходишь - идёшь к левой кассе. Проходишь дальше неё в левый дальний угол - там я буду. Если кто-то хочет посидеть в кафе перед сеансом - звонит мне нафиг. В смысле на работу. До 16:30, блин.
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Последние новости! Мы договорились с Катти Сарк на 18:15 напротив большого плаката Победы. Если что - у всех есть мой сотовый?

    Ренка! ИДЁШЬ ЛИ ТЫ В КИНО, О ДЕЗДЕМОНА? :spy:

    P.S. Микрон, как здоровье?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , иду:) Приду где-то к 19 :)
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ай да Джек, ай да старый развратник...;)
    Ну ладно, ладно... Не старый! :D
    Надеюсь, у тебя сотовый всё тот же - Юниселовский?
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Тот же, тот же :). Выключеный :D. (Шутка. Пока включён.)
    Я склоняюсь всё таки к Огоньку - ближе идти.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    jack
    Пока не могу точно сказать, но состояние в лучшую сторону, не сильно меняется. :bawling: :( :huilen:
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron

    Что ж ты так :(
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кароче...ФИХХХНЯ.:rolleyes:
    Затянуто ужасно и не так зрелищно как 1 часть. Одна радость - насмотрелась на мужчину моей мечты - Леголаса ;)
    И самое ужасное...это еще не КОНЕЦ!:crazy: Ожидаем 3 часть...:spy:

    ЗЫ: Джеку мое великое мерси.
    ЗЫ2: Отсидела себе всю ж...то есть ш... - шубу. :)
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Дозвольте и мне слово молвить... ;)
    А-а-а-а-а-абалденно красивые виды в картине и....
    А-а-а-а-а-абалденно жесткие кресла... :D

    P.S. Есть шесть фоток участников встречи.
    Посмотреть можно вот тут