1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонимные СМСки

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Expecting, 16.12.04.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Westfalen
    Подруга из Германии отправляет мне СМС через beeonline.ru
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Westfalen, здесь лучше :-)
    http://www.vpost.ru/mobile/sms/
    много стран, много операторов, + дополнительные сервисы:
    отправка сообщений на ICQ, пейджеры; есть мелодии.
     
  3. mysik

    mysik Гость

    зашла на сайты там все по англ.,кто знает как по русски отправить СМС ананимно.Спасибо
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, кто-нибудь знаком с немецкими операторами? У друга начинается один номер на +490176, а второй на +490721. Не подскажете, что это за операторы:confused:
     
  5. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Expecting, нолик там ИМХО лишний. ;)
    AFAIK, 49 176 - это Viag Intercom, а второй - так вообще не DEF-код (федеральный мобильный), а географический код города, извините, Карлсруэ. А если это опечатка и на самом деле номер начинается с 49 172 - это D2 Mannesmann.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    KSSofronov
    Спасибо:)
    Только вот интересно, почему на сайте, ссылку на который дал Schwejk, нет этого самого Viag Intercom:confused:
     
  7. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Expecting, не повезло :-)
    Там иногда может не быть и некоторых префиксов и российских операторов.
    Можно написать в суппорт vpost.ru.
    Или искать другой гейт.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Schwejk

    Да вот же:rolleyes:

    Значит, будем искать;)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    http://www2.handy.web.de/
    Вроде, по этой ссылке, на этом сайте, можно отправить СМС на Viag Intercom... Тильки вот по-немецки я нэ балакаю... Совсем...
     
  10. bymaestro

    bymaestro Новичок

    5
    0
    Вот любопытная программа для отсылки смс :glasses: , особенно для пользователей асек...
    http://fieldglory.narod.ru/smsicq.rar
    Насколько я знаю она обеспечивает анонимность абсолютную так как работает через сервер
    мираблисов.
    Насколько мне известно сервера Аси могли и раньше отправлять сообщения анонимно, но это прикрыли.
    Да еще я в ней так и не разобрался :(
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Заведи себе пейджинг-номер в СМАРТСе (три цифры) и отправляй с него на любые номера. Стоит разово 100 рублей и все - пользуйся.
    А кто-то писал про программки позволяющие отправлять с компа через телефон подставляя любой номер отправителя, так вот - это полный бред. В теле пакета (PDU) указываеться только номер SMSC и номер адресата, так, что нельзя этого сделать.
    А flash-сообщения, как и сообщения многих других типов, везде можно отправлять - это стандарт и если SMSC его не поддерживает, то все плохо в той сети. В телефонах нет такой установки, зато с компа признак такого сообщения всегда можно установить.
     
  12. kashir

    kashir Новичок

    1
    0
    так ты ч/з wap попробуй, если ч/з инет не хош

    http://wap.infan.ru/
    там всё найдешь,
     
  13. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    SVadim
    раз ты так в этом уверен то давай заключим пари? что я отошлю тебе смс с любого выбранного тобой реально существующего номера. эдак баксов на 100 хотябы?
    единственная оговорка - та прога, которой я пользовался посл раз по весне еще НЕ СЛАЛА СМС НА СМАРТС почемуто. а вот на нормальных операторов - все слалось на ура :)
     
  14. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Согласен!
    Sms-сообщение должно быть отправлено мне через любой сотовый телефон стандарта Gsm. Телефон этот подключайте к чему хотите.
    Можете потренироваться, на кошках :) или почитать спецификации Gsm.
     
  15. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    SVadim
    при отправке сообщения сотовый телефон использоваться не будет. тебе придет смс с любым номером отправителя. например +7-902-363-20-00 - номер абон отдела СМАРТСа :)
    читать спецификации и мучать кошек мне влом. зачем если и так работает? никто же не изучает гидравлику перед походом в бассейн например :)
     
  16. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Так это сообщение отправлять будете не Вы, а дядя, через свой (или доступный ему) SMSC. То есть какой-то контент-провайдер или организация покупающая SMS-трафик оптом имеет слишком большие права на SMSC, сделала шлюз, а все желающие могут отправлять SMS? Таких дядей казнить надо, вот почему разные забугорные страны закрывают прием SMS от российских сотовых сетей. Это спам называется. Обычно такие шлюзы долго не живут.

    В общем, отправка SMS от любого номера это не чудо, а злоупотребление служебным положением.
    Выявить "подставные" номера легко - номер SMS-центра будет это выдавать, а его легко видно, например в аппаратах nokia.
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    сейчас перечитал тему еще раз внимательно... действительно - мы просто говорили о разных вещах - я о программе как интерфейсе к "дяде" а Вы - о программе которая повязана с телефоном и через него пытается чтото отослать...
    это абсолютно разные вещи :(
    сорри :spider:

    это DAG с чужого компа написал не глянув :(
     
  18. ОсновноЙ

    ОсновноЙ Читатель

    35
    0
    посмотрел все эти сайты а они все на англ. яз!!!!! :writer:
    Напиши те подробнее реально ли с нета без всяких там проводов и дров с нета взять отправить смс на сотовый и как бы в адресе отправителя можно было написать любой номер?! поприкалываться хочу над друзьями :umn:
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да, реально, здесь например: http://www.napishi.ru
    Цитата с сайта: "Можно отправить сообщение анонимно, можно указать в качестве номера телефона отправителя свой собственный номер или вообще произвольную комбинацию цифр."