1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цвет вашей жизни сегодня

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Услада, 18.09.05.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а мне кажется мне это послано Богом..как испытание..и от того как я это испытание..пройду...будет многое и многое зависить в моей жизни :smhair:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    :flag: Услада:
    Хочешь совет психолога?!
    Если ты стала воспринимать неприятности, как испытание, значит момент беспомощности и риска сойти с ума уже прошел - а это самое страшное в депрессии, которая тебя окружает. Сейчас, Ты и твой организм настроены бороться (пока на подсознательном уровне).
    И, кстати, такое решение - первый шаг к оптимизму :)
    Так что держись !!!
     
  3. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    цвет нашеи жизни....мокрии...цвет мокрого асфалта...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.05
  4. wild

    wild Участник

    197
    0
    Услада,
    у меня было такое: черная полоса растянулась аж на 3 года...невезло ни в чем......ничего, все-таки выкарабкалась......сейчас белая..иногда сменяющаяся чем-то непонятного серо-бурого цвета :d а вообще - нужно жить одним днем и верить, что все наладится..в наше время спасает только это :) :)
     
  5. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    а у меня сейчас все цвета радуги, причем не знаешь какой цвет будет преобладать завтра.
     
  6. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Фиолетовый в крапинку...
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    серый
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Умнечка!!! Успехов! :)
     
  9. Xzominer

    Xzominer Новичок

    37
    0
    Услада,

    :coolz: Как раз по ТV сейчас идёт Лолита, "без комплексов". След. передача - 1 из твоих проблем. Кому-то нравиться наблюдать за результатом своих подлых делишек, смаковать боль своего ближнего, видеть перед собой поверженного, а потом, можно и пожалеть. Кнут и пряник. Ты побольше "наштукатурься", пореви, посматрись в зеркало (какая ты "красивая"- накрашенная) и злобно рассмейся. Поменьше амбиций, побольше цинизма. Чисто тупо делай что от тебя зависит, никогда не оправдывайся. Жисть - это просто сплошные проблемы. Для меня полос не существует, я, например, решаю проблемы по мере их поступления. А их, всегда хватает! Кстати, у нас разница во времени, для Волгограда + 6 часов.[Keep on smiling] Всем, как всегда, привет!!! :)
     
  10. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    Однозначно, зеленый.
     
  11. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Сине-желто-красный!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bawling: Все болит! :bawling: