1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам морозцы и прогноз?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 21.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    EXPRESS
    А как же! Топят, еще как. Батареи "огненные".
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    EXPRESS
    Топят, огненние...но мне вот этого как то не заметно.. Не знаю куда это из моей комнаты тепло уходит... наверное из-за компьютера.... кулер наверное крутой :)
     
  3. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну не знаю, как у кого топят... Но у нас пока батареи огненные по-настоящему (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Даже форточки иногда умудряемся открывать :)
    А с погодой нам и вправду не повезет на НГ, если -32 будет. Это же просто тихий ужас! Как на елку-то пойдем? В такой мороз хоть одевайся, хоть нет - бесполезно! Ничего не спасет, даже дикие пляски... Придется искать альтернативный источник тепла... :alc:
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    хорошо топят когда погода теплая
    и самое удивительное, плохо когда холодно:D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Спокойствие, только спокойствие. Чем сильнее зимняя стужа, тем приятней будет весна и лето, когда наступят тёплые деньки.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зато ходят слухи что весна будет ранняя и теплая!! А на елку идти - вполне вероятно :) Мне её из окна как на ладони видно :) Было бы на НГ -4 и снежок без ветра!! Но я скорее поверю в морозы, чем в приличную погоду на Новый Год.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да мороз в -32 - это ерунда, вы на ветер смотрите, вот если его не будет, то и ничего ни кто себе не отморозит. Тут главное не приснуть где-нибуть на улице.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я в прогноз смотрел - нету там таких холодов. Всё более-менее нормально. И самый кайф, что не будет обыкновенного новогоднего дождя.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    -42. Вот это мороз, так мороз. Правда, без ветра. Причем в Сибири мороз воспринимается легче, альтернативы ведь нет, теплее не будет.
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    А ВООБЩЕ, КАК У ВАС ЗИМЫ?:D

    Добавление от [date]1040638001[/date]:
    ВООБЩЕ-ТО В мОСКАВЕ -20, КАК У НАС -40 :bla:
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    -32С, хм... Нормально. Турист, ты где? Самое то с палатками махнуть за Волгу, встречать НГ. Нарядить живую сосенку, посидеть у костра... При -20С уже не интересно, слишком комфортно. Не выживание, а курорт какой-то. :D
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, а в такой мороз рыба клюет?:rolleyes:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Клюёт! Причем не только рыба.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , что, еще и раки?
    :spy:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Птицы выносят морозы до -50, но при условии если корма достаточно.
     
  16. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А что с ней сделается? При любом морозе температура воды около 0С. Физика, однако. :)
     
  17. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Только пока до этой воды доберешься, лунку сделаешь, то наверное и рыбачить перехочется...:)
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Шо, ребятки, и у вас зима стихийное бедствие? :biglaugh: Я валяюсь!
    Флаг в руки! А так же сопли - по колено, гланды - с кулак и все прочие прелести. По своему немалому опыту скажу, что -30 при сухой погоде гораздо лучше, чем -5 при влажной. Даже в смысле ощущений, не говоря уже обо всем остальном.
    Склеротики несчастные... :D В прошлом году - весь декабрь, два года назад - ноябрь и полдекабря.
    Кой черт! Об этом можно только мечтать... :( Топят иногда... когда вспоминают, что на дворе не июль, а декабрь...
    Да тут я, тут. ;) Я - завсегда, ты ж меня знаешь! Один только вопрос - как подруга со своим горлом управится. В это весь упор. Так-то я в любые выходные готов, ну а в Новый год лучше уж вместе! :D
    Lada, наоборот, самое то! Вчерась-таки мы с Зером порыбачили. И неплохо, надо сказать! :D
     
  19. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    Тут, кстати, сайт ФОБОСа, www.gismeteo.ru, дает прогноз, что днем 31 декабря будет -16, а ночью -21. Днем 1 января -13 градусов. Вполне новогодняя погодка. Лучше, чем "пурга", когда с неба идет дождь, а ты идешь на улице по сплошному "катку".
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Долгосрочные прогнозы не очень точны. Но -30 для нашего южного городка - просто маловероятно. Я лично на ёлку пойду, только у себя в районе. На семи ветрах.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, это прям обо мне!!!!!!!:crazy:

    Да лааано.... не боимси мы морозов!!!!! Даже в новогоднюю ночь! Темболее, что с нашим климатом ожидать можно что угодно.... Например, глобальное потепление во время празднования нового года!;)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну как вам?? Новый год.. :) И снова нуль! :)
     
  23. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Блин, всю послсеновогоднюю неделю 0 - +4:(
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    -3 и дождь. Что может быть хуже? А пугали-то, а обещали мороз до -30.:bawling:
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Мда, клева. На улице скользко, я бы сказал даже так. :umn:
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    От традиций отходить не будем.;) НГ без дождя - не НГ !:crazy:
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне просто весело от прогнозов синоптиков! :crazy: :crazy: То они - 35 на НГ обещают, то -15. Но похоже больше -10 реально не будет :) . Так что осталось купить коньки, потому что после сегодняшнего дождичка, жизнь начнется веселая-превеселая. Тем кто за рулем - аккуратнее на дорогах!
     
  28. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Да...... синоптики все навсего ошиблись на 40 градусов в прогнозе, класные у нас синоптики
     
  29. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Где мои старые кошки???
    Еле дошел от работы до ближайшего магазина. А приехал на машине...
    С днём жестянщика!!!
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Синоптики ошибаются один раз, но зато каждый день. :p: