1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Maxidrom 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 28.03.05.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Hohl Fury

    Franz Ferdinand
    Мумий Тролль
    Земфира
    The Servant
    Thirteen Senses
    Братья Грим

    Групп немного, т.к. девиз нынешнего фестиваля - "минимум исполнителей, максимум качества"
    Половина групп, как видишь, иностранные. И ИМХО далеко не последние. Любители оценят. Я по крайней мере, слушая Максимум постоянно, поскольку люблю эту музыку, с удовольствием пойду в этот раз.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim

    Кажется мне, что фестиваль "Энергии FM" поинтересней был по составу участников.
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Не слышал большуя часть исполнителей, ничего не могу сказать о них. Ладно Земфира. А мумик, последний альбом будет играть? Ну это же полная белиберда. У меня есть знакомая, она фанат Мумика. Но после прослушивания, даже она сказала, что альбом - идеотизм (тексты). И музыка вообще неинтересная ИМХО.:frustrate
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Hohl Fury
    Насчет Мумика - согласен. Братья Грим пару приятных на слух песенок выпустили, а так - еще соски ИМХО, а остальные - рулят! Я из-за одних только "The Servant" пошел бы. Уверен, что ты слышал всех их, просто не знаешь, что это они, посколько, похоже Максисмум не слушаешь.
    otello А кто там был?
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Слим, и с женой, и с подругой?.. УАУ...))))

    Аким, Пласиба вот чот сааавсем не заколыхала меня на то, чтоб поехать
    не моя команда
    на Трэвис бы съездил
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim

    Royal Gigolos, Safri Duo, Danzel, Benny Benassi, Narcotic Thrust, Scooter, Bomfunk Mc’s, DJ Aligator, Global Deejays, Gunther, X-Mode, Arash, Hitch Hike, МС Вспышкин со своею Никифоровной, Серега
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ну, всё может быть... Я бы с огромным, огромнейшим просто удовольствием слушал бы Максимум, если бы там, к примеру, крутили новый альбом judas priest:)
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    otello
    Ну да, состав неплохой, попсовенький правда. Особенно всякие Сереги со своими бумерами. Но, тщщщ, типун мне на язык, ибо самое неблагодарное дело - спорить о музыкальных вкусах. Впрочем, ханжой не буду, половину из них тоже с удовольствием бы послушал.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    А ты? От то-то же... :smilewink
    Да и не с кем к тому же...
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    otello
    насмешил чесслово. спасибо.

    Slim
    сектор а-8

    :chih:
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Джудас Прист ещё в период моей прыщавой школьности считались (кхе-кхе) группой для старшего поколения

    *мысли вслух* блин, может наши внуки будут ходить по Квадрату в балахонах Радиохед и Уайт Страйпс?.....какое-то глобальное историческое отставание в популярности муз.стилей наблюдается в этой стране......феномен почище Бермудского треугольника...
     
  12. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    tosh
    ИМХО, вы как-то сами отстали от жизни. Или школу окончили год назад. 1997 г. у Джудасов - чуть ли не пик популярности (Jugulator). Просто ты такое не слушаешь, только и всего.

    И вообще. Меня, например, ни х..я не волнует текущая "популярность" стилей и тем более мода. :frustrate
    Меня AC/DC вставляли и будут вставлять

    :bla: :mad: :bla:
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Hohl Fury
    а как это к максидрому относится?
    :chih:
     
  14. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    amnesiac
    Если выше почитать, то понятно станет.
    А вообще, нормального металла на дроме не будет. Ведь так?
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Hohl Fury
    ну так это ж не металлический фест, ведь так? :glasses:
    :chih:
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ну типа того. Поэтому и говорил в начале, на что там смотреть? :) :) :) :p: ;)
     
  17. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Hohl Fury меня не перестают удивлять такие люди
     
  18. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    amnesiac

    А у меня билеты в машине валяются. Да и какая разница, там 20 000 чел будет колбаситься ;)


    :haha: :haha: :haha: Ну да, а еще там Баскин Роббинс не продается. Говно, короче, а не мероприятие :biglaugh:

    [off]На Пушкинской площади:
    - Скажите, это ведь памятник Некрасову?
    - Нет
    - А кому?
    - Пушнику
    - Хм, но ведь "Муму" Нерасов написал?
    - Ну да
    - Ничего не понимаю! А почему ж памятник-то поставили какому-то Пушкину :confused: [/off]
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Еще немного, еще чуть-чуть… последний день – он трудный самый! И наступит MAXIDROM, самое ожидаемое событие этого года! На сцену Олимпийского поднимутся музыканты, чтобы слиться в экстазе с тысячами зрителей, которые захватят зал спорткомплекса.
    Но есть еще и третья сила, которая появится, чтобы направить ход действия, и привести всех к светлому счастливому будущему! Это DJ-и Радио MAXIMUM, под предводительством Бачинского и Стиллавина.

    В самих лицах Утреннего Шоу можно буквально увидеть лицо фестиваля. Именно они будут главными персонажами на специально оборудованной сцене, именно они представят всех Ведущих Радио MAXIMUM, которые наконец-то посмотрят в глаза своим слушателям, и именно они исполнят свою личную концертную программу наравне с Земфирой, Мумий Тролль, «Братьями Гримм», Franz Ferdinand, Thirteen Senses и The Servant!

    Конечно, Бачинскому и Стиллавину придется сделать над собой нечеловеческое усилие, чтобы держать себя в руках и по привычке не устроить полный беспредел, или (того хуже!) не перепеть знаменитостей,… но это уже дело техники! И остается надеяться только на врожденную скромность Геннадия и бесконечную лень Сергея.
    Что же из этого получится – узнают те несколько тысяч счастливчиков, которые смогут ворваться в двери Олимпийского!
    отсюда кстати, на сайте есть инфа по участникам и тексты песен, чтоб горло надрывать на фесте %)

    Slim
    у нас даже и не партер...

    :chih:
     
  20. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    amnesiac
    Не, на таком мероприятии сидеть не интересно. Надо влить в себя бутылки 3-4 балтики №9 и - в партер прыгать до потолка (это в Олимпийском-то :rolleyes: ) :)
     
  21. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Slim
    а теперь мои доводы: после 3-4 бутылки балтики №9 хочется куда? вот-вот... продираться сквозь толпу в партере туда, а тем более обратно мне как-то не улыбается %) плюс, на опыте проверено, что проблем с охраной в партере больше... просто в партере больше неудобства, на мой взгляд %)
    никто не сидит, кстати... это всеобщее заблуждение :tease:
    :chih:
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    amnesiac
    Ну, дело вкуса
     
  23. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0


    Поздравляю:p:
     
  24. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    писать не буду ничего...
    словами не опишешь...
    :chih:

    akim, если ты хотел поехать из-за 13 senses - ты много не потерял...
    а бисы меня очень сильно разочаровали...

    митрофанова - лучшая!
     
    Последнее редактирование: 23.05.05
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну теперича выскажуcь и я.

    В принципе не жалею, что сходил, но ожидал от Максидрома гораздо больше. И вообще, я не фанат всяких концертов, но тут мне правда нравятся эти группы, хотел послушать их вживую.

    Не слышал Земфиру, т.к. пришли позже (наше бухание перед мероприятием немного затянулось, и мы думали, что вовремы все равно не начнут, а они видимо, начали) и Franz Ferdinand - они шли последними, народ уже начал расходиться.

    Соответственно прослушали:
    Мумий Тролль
    The Servant
    Thirteen Senses
    Братья Грим
    Океан Эльзы

    Минусы мероприятия и исполнений:

    1. Огромные перерывы между группами (по 15-30 минут), в которые публика откровенно скучала. Представте себе огромный душний зал, битком набирый людьми, которым абсолютно нечем заняться кроме как просмотром рекламы Билайна на плазменных панелях. Порой выпускали Бачинского со Стиллавиным, но как-то ненадолго. Перед The Servant была самая большая пауза. Народ начал уже и хлопать и свистеть, и так продлилось еще минут 10, пока они не соизволили выйти.

    2. Выпивка теперь запрещена, посему ожидание между группами казалось еще более тягостным.

    3. The Servant (которых я лично больше всего и хотел послушать) ужасно лажали. У них и так-то 2 сеперские песни (остальные - полно говно), так они и их так хреново исполнили! Такое ощущение, что парни перед концертом нажрались чиста по-русски. Лучше б пели под фанеру. Разочаровали, короче.

    4. Океан Эльзы спели всего одну известную обывателю песню, остальные я слышал впервые. Непонятно: почему нельзя было спеть то, что именно сейчас ротируется на Максимуме, и что, соответственно все и ожидали услышать в первую очередь???

    Остальные выступили более-менее нормально. В общем, я бы пославил оценку 4-, а может даже жирную троечку.
     
  26. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Slim
    :upset:
    я в огромном шоке от ТАКОЙ рецензии...
    кончно, и в моей компании оказались недовольные но ТАК "приукрашивать" я бы не стал...
    моё имхо:
    1. перерыв 10-15 минут стандарт, т.к. группе нужно настроить свою технику. сразу забегаю вперед - перерыв перед servant был вызван тем, что у них вышла из строя бас гитара. пробема решалась примерно 40 минут. решение: одолжили у МТ.
    2. выпивка запрещена??? :shys: расскажите это тем друм бутылкам коньяка и 2-м же пакетам яблочного сока которые окончили свою жизнь в нашем ряду :p:
    3. в корне не согласен!!! учитывая вышесказанное, отыграли достойно!!!
    4. это не проблема ОЭ, это ваша проблема. я не фанат и из зала вышел... когда вернулся, не поверил своим глазам: ВЕСЬ олимпийский буквально стоял на ушал... я честно говоря, не ожидал... было обидно за сервантов %)
    5. если вы не видели ff и земфиру - вы потеряли 50% :shuffle:
    :chih:
     
  27. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Ну ... мне немного спокойнее теперь.
    Расскажите поподробнее про сеты ФФ и 13 Senses
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Akim
    францы были великолепны... даже те мои знакомые, которые накануне посетили их концерт в б-2, были в восторге...
    должен отметить, что и трибуны не все опустели :shuffle:

    а вот 13 senses...
    Thirteen Senses
    полная версия в 2-х частях
    :chih:
     
  29. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    чья это рецензия?
     
  30. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    не моя.
    :chih: