1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zoolander - Образцовый самец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 12.12.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел вышедший в лицензии фильм Зуландер, который у нас как обычно перевели через **** и Zoolander превратился в "Образцового самца".
    Не ожидал, что комедия с Беном Стиллером может ТАК понравится!
    Искрометно, тонко и здорово пошутили над миром моды. Обстебали все, что могли, устроили обычный хеппи-энд, но особенно мне понравилась сцена с Mac'ом, когда две модели пытались его включить под музыку из кубриковской "Космической одиссеи-2001" :super: . Обезьянничание в этом случае не бесило, а веселило до колик. Класс!
    Бен Стиллер - просто маладца - ОТЛИЧНО сыграл роль, ОТЛИЧНО поставил фильм (он еще и режиссер и сценарист)! Здоровское кинцо про тупых моделей. Очень рекомендую посмотреть! :flag:
    Если что, вот ссылка на обзор Zoolander'a Экслером.
     
  2. Bub

    Bub Гость

    Мне то же неожиданно понравилось. Оч смешно.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Интересно, что самого Стиллера я люблю, но его фильмов в моей колекции не было ни одного. "Зулендер" - первый фильм, который наконец-то произвел законченное впечатление и воодружен на заветную полочку в квартире. И игра Стиллера превосходна, и сюжет пародийный ну просто супер.
     
  4. А не позновато ли .... фильму-то уже приличное кол-во времени.... я его посмотрел ещё с годик назад!
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хех, класс. Только вот на лицензионном видео он вышел два месяца назад ;) Люди, не поддерживайте пиратство, берегите свою аппаратуру, нервы, зрение и слух :delo:
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ненавижу тряпочные копии! А поэтому - не смотрю пиратские кассеты. На лицензии же, как правильно говорит уважаемый DenN, фильм вышел не так давно :)
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Так разница чего то большая, если пиратская копия вышла с годик назад, а лицензия месяца два как, то понятное дело захочется поглядеть пиратскую копию, ждать еще 10 месяцев официалку.... брррр :crazy:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Каждый выбирает для себя... Мне вот, к примеру, приятней подождать :) Ну а другой народ сразу новинку берет, как только появится.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Амина ждать то можно, но почти год.....
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    LORIC, сейчас с этим проще. В основном, почти сразу показывают либо в кинотеатрах, либо выходит на кассете.
    Есть конечно и фильмы-"тормоза", которые выпускают через год, но таких мало. И все-таки лучше смотреть кинцо на лицензии, чем портить впечатление от тряпки ;)
    Я в свое время долго врубиться не мог, отчего так ЛвЧ понравились всем :confused: Сам я смотрел на пиратской кассете, так не перевода, ни визуала не смог разглядеть :mad: А уж когда посмотрел в кинотеатре, то сразу полюбил MIB'ов ;)
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сейчас действительно пошустрее лицензия выпускается. Потому и подождать можно. Опять же (присоедняясь к вышесказанному DenN'ом) в кино можно сходить...
    Не хочется портить впечатление от фильма замызганной картинкой или совершенно непонятно-неслышным переводом. Если мне фильм не понравится (из-за некачественного вида в том числе), я во второй раз себя уже и не заставлю посмотреть... Так, кстати, с "Шестым чувством" лажанулась.