1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность и вступление в брак

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Stuff, 28.04.05.

  1. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А вопросов всего два:
    1. Так ли непорочны девицы вступающие в брак девственницами?
    2. Так ли порочны девицы вступающие в брак и имеющие сексуальный опыт?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ты будешь удивлен, но эта тема уже обсуждалась на форуме.
     
  3. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Я уже удивлен.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что подразумевается под словом "порочность"? Если к примеру девственница, а любит навернуть пирожных или конфет с пол-кило за раз. Такая вот порочна или непорочна? Имхо чревоугодие - это порок!
     
  5. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Не порочность не в смысле пожрать, а в смысле сексуальной озабоченности
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Озабоченность теоретическая или практическая?
     
  7. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Теория мертва без практики.
    Озабоченность вербального характера преходящая в невербальное общение.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Stuff
    Встречались девственницы из разряда "Либо орал, либо анал". Возникало желание дать телефон кабинета гименопластики.
     
  9. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Ivan

    Вот-вот. Мое личное отношение к этому. Если женщина вступает в брак девственницей, то это уже повод для размышлений - а что у нее не так? То ли в организме? То ли в голове?
     
  10. belousov

    belousov Гость

    А некоторые мужщины наоборот женятся только если невеста девственица. Это у кого как мозги повернут. Вот если ей 40 лет, а она девственица, вот тогда наверное действительно надо беспокоится.
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А шо бывает?:confused:
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Даже есть спецальный форум, посвещённый девственицам. А создатель форума женщина, которой скоро уже 40, а она до сих пор ни с кем не занималась сексом. Как говорит, не нашла достойного человека. ;)
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    либо п№зд№т, либо она так хороша...:chih: небось одна на всю галактику...

    Может не там искала, либо так хотела найти:upset:
    Как говориться: если вы не добились чего хотели - значит вы не так сильно этого хотели... ну или типо этого:smokin:
    Строго, но справедливо:tb:
     
  14. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Я счетаю, что если девушке 20 и она еще девственна это еще не значит, что с ней что-то не так, а если ей действительно заменой вагинальному сексу был анал или аральный секс то здесь уже стоит задуматься нужна ли вам такая жена?:upset:
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Grave-Digger

    А если так думать,то можно вообще себе жену не найти.Она ведь не задумывается в кого и чем ты тыкал?
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    девушке не 20, а 40! Тоже не о чем беспокоиться?
     
  17. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Читал на днях одну поучительную историю.
    Поехал значит чел какой то в командировку, в райцентр или куда там еще. Вот, работу закончил, значит, и отдыхать с коллегами. Пиво, там, клуб местный, танцы и т.д. Познакомился с девочкой, ну и уединились они, разделись, в кровать легли и тут она ему заряжает такую тему: "Меня можно только в #опу или в рот, я парня из армии жду". :bawling:
    Вот, собственно и все, что я хотел рассказать.
     
  18. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Познакомился я недавно с одной девствиницей, но эту поучительную историю не читал, и подумать нельзя, как можна так над собою издеватся:confused: